8 (812) 385-54-448 (812) 385-54... — показать

+7 812 385-...+7 812 385-54-44 ещё
г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35
офис 409, БЦ "на Сенной"

Про «Константа-Тур»

Однодневные туры в Финляндию на больших комфортабельных автобусах. Отдых, шоппинг, экскурсии.
Автобусные турыБассейнЕвропаКартыКондиционер в номереКруизыНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыОхраняемая парковкаРегистрация 24/7СтрахованиеТрансферТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Константа-Тур (175)

26.10.2018г. поехали в Лапеенранту с гидом Светлана.... Такого ужаса от поездок я еще не испытывала!!!! В первом по пути магазине она нас забыла...Мы выбежали из магазина Лапландия на три минуты позже назначенного времени 12-30 - у меня на чеке магазина пробито 12-31 и увидели уезжающий автобус ... то что мы испытали...шоком назвать невозможно..бросить одних в чужой стране в чистом поле магазин...стали звонить по указанному турфирмой телефону...но тщетно...он отключен... А другого эта горе экскурсовод не сообщила... На наше счастье на стоянке стоял еще автобус из Санкт - Петербурга...две девушки гиды любезно согласились подвезти нас до Лапеенранты...дали свои координаты ,чтобы мы могли уехать с ними...Со стоянки у магазина Призма стали названивать в фирму...дозвонились ...после этого только наша гидра соизволила перезвоноть нам...и еще обвинила...что задерждались..да мы задержались....но кто ей дал право бросать людей на произвол судьбы... Оказывается она обнаружила ч то НАС НЕТ!!! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСАДКИ В МАГАЗИНЕ ДИЗАСФИШ!!! Зото группой поддержки с передних сидений заручилась...на десять минут мы якобы опоздали.... и что ??? кто дал право устраивать самосуд и бросать одних в чужой стране... Орала как резанная.."ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ" КТО дал право ей устраивать самосуд???Вместо извинений еще и оскорбления выслушали...Господа никогда не ездите с гидом СВЕТЛАНА...к сожалению фамилии не сообщают в экс.бюро...а телефон писать ее не имею морального права...К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ "КОНСТАНТА ТУР"...опасаюсь за свою жизнь... хотя до этого ВОПИЮЩЕГО случая претензий к обслуживанию не было...
Константа-Тур
Уважаемая Галина, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Константа-Тур примет меры для недопущения подобных случаев. Туристы в автобусе подписывают Правила поведения на маршруте, в которых в пункте №7 прописано: 7. Туристы обязаны возвращаться к автобусу в установленное гидом время и внимательно слушать все объявления в автобусе, т.к. для выполнения программы поездки гид и водители строго придерживаются графика движения.
Галина Решетова(Кулькова)
Галина Решетова(Кулькова) ответил Константа-Тур
если бы кто еще ознакомил с правилами.. и рассказал о поездке...другие гиды только отъехали от Финляндского вокзала - сразу сообщают свой телефон для звонков по территории Финляндии. а эта была занята раздачей прейскуранта на цены в оптовом магазине Кеспри...очень хотелось получить проценты...и у Призмы не успела людей высадить.. сразу же куда-то уехали.не дай бог еще раз попасть к этой горе гиду...Нас задержали на кассе и три минуты...это не то время...когда надо бросить на произвол судьбы и очнуться только у следующего магазина при посадке и не позвонить и не поинтересоваться - где мы...только после вашего звонка очнулась еще и орала у автобуса вмес то того чтобы извиниться...гнать надо таких...чтобы другим не повадно было...
3.10.18 ездили в Иматру. Гид- Елена. Такого отвратительного отношения со стороны гида не видела за всю историю поездок в Финляндию! Во-первых в тур не включалась поездка в другие города, а по пути нам было сказано, что мы заезжаем вечером ещё и в Лаппенранту. Я подошла к гиду спросить, можно ли остаться в Иматре (все равно забирать тех, кто в аквапарке решил провести время), на что я услышала неадекватное высказывание, мол, с какой целью спрашиваете, никуда мы не едем, сразу на границу после Иматры. В итоге в Лаппенранту завезли некоторых только по желанию, пока мы были в Иматре. Отсюда следует, что нужно доходчивее объяснять и не огрызаться, когда пассажир что-то недопонял. Причём, не я одна не расслышала дальнейшие планы поездки. В итоге мы потратили больше времени, сделав крюк в сторону Лаппенранты, и простояв на обратном пути на границе в Брусничном в 3 раза дольше, чем в Святогорске, при въезде. Едва успели до закрытия метро. Не желаю больше ездить с этим туром, чтобы больше этого гида не встретить, и друзья не посоветую никогда. Раньше все было хорошо (больше 2 лет ездила с Константой).
22 сентября 2018 года ездили на экскурсию - Котка-Хамина. Тур был передан из компании балт-тревал. Гид Надежда была очень внимательна. Экскурсия очень интересная. В следующий раз уже выберем вашу компанию для бронирования.
Константа-Тур
Добрый день,мы очень рады ,что вам понравился тур и ждем вас в других турах.
23 сентября ездила в Финляндию в тур на два часа с гидом Ольгой Гориной и водителем Александром. Очень понравилась организация поездки. Все очень четко и быстро. Гид подробно и понятно давала необходимую информацию, не перегружая туристов лишними фактами. Рассказ о Финляндии был живым и интересным. Все туристы остались очень довольны поездкой.
Константа-Тур
Людмила Фёдоровна, благодарим Вас за Ваш положительный отзыв! Надеемся, что и будущем наши туры и гиды будут находить в Вашем лице благодарного туриста.
21 августа 2018 г. ездила с группой в Ловиису. Уже в третий раз моим гидом была Волкова Елена Николаевна. Во всех поездках она очень четко, и с юмором объясняет, что нужно делать и чего лучше не делать туристу. Всегда с удовольствием делится знаниями о стране, ее прошло и настоящем. Чувствуется, что человек любит и свою работу, в путешествиях, как в родной стихии. Также огромная благодарность водителю Виталию, который доставил нас и в Ловиису и обратно просто стрелой. Всем известно, как переживают туристы на обратном пути - не хочется опоздать на метро. Здесь таих опасений просто не было - вел и быстро и аккуратно. И сиденья в автобусе очень удобные, что тоже смягчило неблизкую дорогу. Благодаря их слаженным действиям день провели просто отлично: успели и в магазин заехать, и на городок три часа для знакомства выпало. Городок встретил нас и маленьким дождиком и тут же солнцем. Очень уютный , неторопливый, за три часа некоторых жителей начинаешь узнавать в лицо. Прошли "квест" по поиску самого старого домика Дегербю и в этом нам не раз помогали местные жители доброжелательные и ненавязчивые. В городке есть достопримечательности на самые разные вкусы: архитектура, набережная, небольшие , но уютные парки, К-маркет - с лояльными ценами. Путешествие превратилось в настоящий отдых, за что спасибо и турфирме, и попутчикам, и провидению!:)
Константа-Тур
Евгения, спасибо за добрые слова!
Константа-Тур
Добрый вечер,спасибо за добрые слова
8 августа 2018 года моя дочь Гнатишина И.И. отправилась в Иматру в однодневный тур.Там неожиданно у нее случился рецидив заболевания спины...Выражаю искреннюю благодарность замечательным гиду и водителю автобуса, которые оказали моей дочери всю необходимую помощь и содействие.Если не ошибаюсь, гида зовут Светлана.Спасибо вам, мои дорогие огромное за отзывчивость и человечность!!!!P.S. Я неоднократно ездила от вашей фирмы вИматру и другие города и всегда была довольна поездкой. Последний раз была 14 июля, гид Светлана была очень интеллигентна, отзывчива и компетентна! Спасибо вам!!!!
Константа-Тур
Valentina, добрый день! Спасибо Вам за добрые слова! Здоровья Вам и вашей семье!
07.08.18.ездили в Иматру. Великолепная экскурсия, гид—Светлана и водитель — Алексей профессионалы своего дела обеспечили прекрасный отдых. Спасибо им большое.
Константа-Тур
Валентина, добрый день! Спасибо Вам! Всего Вам доброго!
25.07.18. ездили в Нарву и Пюхтинский монастырь. Поездка была с приключениями, но программа экскурсии была выполнена полностью. Гид — Светлана со своими обязанностями спрвилась хорошо.
Константа-Тур
Валентина,добрый день.Спасибо Вам за добрые слова
25.07.18 года ездили в Нарву. Очень понравилось. Наш Гид Светлана просто прелесть! Она очень занимательная и заботливая. Сначала всё объяснила по телефону, потом она вместе с водителем Андреем делала всё, чтобы мы быстро прошли границу. Они ходили договариваться с начальником смены, и нас пропускали по другой линии без очереди. Завезли в Дюти фри. Всё объясняли, подсказывали, опекали. Водитель показал нам очень приличное кафе с демократичным ценами, а потом нас с подругой довезли до крепости. Подруга у меня инвалид детства и ей тяжело быстро ходить на дальние расстояния. Мы всё успели: и посмотреть крепость, и сделать покупки. Домой приехали рано довольные и полные сил. Спасибо Светлане и Андрею за такое хорошее отношение и интересную экскурсию. Нам очень понравилось. Обязательно поедем ещё. Тем более, что у вашей фирмы есть такие направления, каких нет в других фирмах.
Константа-Тур
Благодарим Вас, Ольга Владимировна, за Вашу оценку работы нашей команды! Нам очень ценно получать положительные отзывы от наших туристов!
Хочется поделится своими мыслями после поездки в Иматру с "Константой" 23 июля 2018 года. Гид Светлана (свою фамилию она не стала называть) отработала тур очень профессионально: все было четко, все инструкции на все ситуации были даны грамотно и доходчиво, все прошло по заявленному плану, на экскурсии по городу я не была, но при встрече с группой было видно, что гид с душой и знанием дела ведет рассказ, а группа ловит каждое ее слово! вообщем работа на отлично (ну, разве что не смогла привести местного электрика для сломавшегося автобуса! шутка) А вот водителя Алексея хочется отметить особо! Друзья, если ваша жизнь стала казаться вам скучной и пресной, то вот вам рецепт: отлавливайте туры "Константы" с этим водителем автобуса м201ав 178! АДРЕНАЛИН! ЭКСТРИМ! и РУССКАЯ РУЛЕТКА С ЛЕСОВОЗОМ! - это все АЛЕКСЕЙ! водитель первого класса с 40-летним стажем, прекрасно знает ПДД, поэтому всю обратную дорогу по Светогорской трассе мчался по встречной полосе, непременно в слепых поворотах выезжал на встречку, обгонял на поворотах и в конце подъема, а на "Скандинавии" расправил крылья и полетел птицей (видимо владелец автобуса еще не раз получит квитанцию по статье 12.94.2 благодаря Алексею), при этом водитель-виртуоз еще со всем этим справлялся одной рукой, поскольку другая частенько была занята телефоном. Хочу, Алексей, извинится перед вами, что отвлекла вас , когда вы на встречной полосе разгоняли встречные же машинки, я-то наивная, всегда думала, что безопасный обгон - это когда прежде всего нет встречных авто, вы открыли мне глаза: главное - это отсутствие запрещающего знака и сплошной полосы! вот так! вообщем СПАСИБО, АЛЕКСЕЙ, ЗА 2 ЧАСА СТРАХА и гипертонический криз! Ездила с "Константой" нечасто, но все предыдущие поездки оставили очень приятные воспоминания, наверное, везло и с гидами, и с водителями. Но за 2 последних года видно что-то кардинально изменилось и слово БЕЗОПАСНОСТЬ исчезло из правил поездок этой фирмы. жаль! прощай, "Константа-ТУР", я не спешу на тот свет!
Спасибо, Галина Николаевна за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим транспортной компании ваши впечатления о поездке 23.07. с их водителем Алексеем.
Ездила с Константой неоднократно на протяжении года и в Финляндию, и в Эстонию, и оставалась вполне довольна. До сегодняшнего дня. Информацию о заявке на тур в электронном виде получила, затем последовали два звонка с (естественно) незнакомого номера. На "Алё" в ответ было не алё и сброс звонка, что в наше время не редкость, таких немых звонков сейчас полно. Тут же получаю смс о том, что меня сняли с тура, и, мягко говоря, очень недоумеваю. Перезвонив, нарываюсь на абсолютно хамское заявление, что по причине моего (!) отказа меня сняли с тура, потому что это я дважды сбросила звонок. Ну, даже если вы не смогли связаться с клиентом по какой-то причине (человек мог не слышать звонка, быть на совещании, у врача и пр.), то логично было бы предположить, что последует просьба к клиенту связаться с турфирмой самостоятельно. Вместо этого какая-то бесцеремонная особа просто принимает решение снять человека с тура, что очень странно. Вряд ли в ближайшем обозримом будущем я снова захочу воспользоваться услугами этой фирмы. В прошлом году я привела им не меньше трех постоянных клиентов своими рекомендациями, ну, так я их уведу. И уж будьте уверены, все мои знакомые будут проинформированы о том, что связываться с Константой не стоит. Слава богу, конкуренция на этом рынке никуда не делась, съездить в Финляндию на день не проблема. А вы продолжайте терять клиентов.
Константа-Тур
Добрый день,увидев вашу жалобу,я проверила всех удаленных туристов (по разным причинам),но Вас там не нашла .Даже просто туриста с именем Яна.Может вы сообщите конкретнее ,что бы мы могли разобраться с данной ситуацией.Может быть Вы у нас зарегистрированы под другим именем ?Если хотите мы с Вами свяжемся лично и попробуем исправить ошибку.
Вы пишите: Ездила с Константой неоднократно на протяжении года и в Финляндию, и в Эстонию, и оставалась вполне довольна. Но туриста с фамилией Романенко Яна в нашей огромной базе туристов нет. Просим указать настоящую фамилию или дату конкретного тура. Спасибо!
Яна Романенко
Яна Романенко ответила Константа-Тур
Заявка №203611 от 23.07.2018 14:10. Предполагалась поездка в Лаппеенранту 25.07.18, но состоялась она не с вами. Убедительная просьба не вываливать здесь персональные данные (страница в соц.сети - ник), иначе я окончательно разочаруюсь в методах работы сотрудников вашей турфирмы.
Автобус 312, 14 июля, гид Светлана, поездка в Иматру Отвратительное обслуживание со стороны гида: - Хамство, в частности, на вопрос о wi-fi. Ответ с использованием таких фраз как "вы сразу начнете фильмы качать", "не успеваем его пополнять", "мне этотвай фай вообще не нужен" - Продвижение приграничной забегаловки, по-видимому, принадлежащей знакомой. Раз 5 переспрашивала, хотят ли пассажиры заехать в нее, хотя ей неоднократно отвечали отказом. К счастью, в итоге все же не поехали. - После завершения поездки, был задан вопрос: почему не поехали по ЗСД (вместо этого поехали через Сестрорецк и час провели в пробках). Ответ: "на это нет денег" и "ваши комментарии неуместны". К водителю и самой компании в целом претензий нет.
Константа-Тур
Спасибо за отзыв Мы обязательно проговорим об этой ситуации с гидом.Приносим извинения за не профессионализм и недоброжелательность гида.
Ездили в Лапу, все прошло нормально, хамства и прочих неприятностей не наблюдалось
Спасибо
10 июля ездили в тур Иматра на 1 день. Очень довольны! Прекрасный город! Большое спасибо водителю Валерию и гиду Волковой Елене за профессионализм! Елена нам столько интересного на экскурсии рассказала, огромное спасибо! Процветания Вашей фирме. Поляковы.
Константа-Тур
Спасибо вам за добрые слова ,надеемся Вас увидеть и на других турах
Самая отвратительная турфирма на рынке однодневных поездок в Финляндию. Хамское отношение к туристам на всех уровнях, полнейший непрофессионализм, а главное,полное нежелание работать по-человечески со стороны руководства, поощрение презрительно-хапужного отношения гидов к туристам.Просто омерзительно!
Константа-Тур
отвечаем на отзыв Светланы Алтуховой.: Тур 21.06 Лаппеенранта. Туристы Алтухова С. А. Нечаев В.А. опоздали к назначенному гидом времени отправления от магазина Лапландия. Тогда гид сделала перекличку в автобусе, поняла кого именно нет, и пошла их искать по всему магазину, включая кафе и туалеты. Все этот заняло 10 минут. Остальные 45 человек ждали в автобусе, пока гид искала потерявшихся туристов. "Потерявшиеся" туристы не отзывались на громкие призывы гида. И когда она их нашла на кассе, и сказала что их ждет весь автобус, вместо того, чтобы поторопиться, они обвинили гида, что она только что сама вышла из кафе. А она искала их там. На просьбу поторопиться, не последовало никакой реакции, а только обвинения. Гид вернулась в автобус, был составлен акт, что тоже заняло время, акт подписали туристы и водитель, и группа уехала по программе. За время составления акта, потерявшиеся туристы так и не поторопились прийти. Программа данного тура выполнены полностью. Никакого хамства со стороны гида и руководства не было. Был ответ руководства на требования денег. Хамство - это заставлять ждать всю группу кого то одного, не проявляя уважения к людям, которые едут в групповой тур и должны соблюдать правила поездки группового тура и строго следовать расписанию поездки.
Ездила два раза, мне не понравилось. Автобусы терпимые, хотя и старые, организация поездки тоже в общем нормальная, но гиды в обоих поездках беспрестанно раздражали, хотелось просто, чтобы они замолчали. В первую поездку гид была хоть и пограмотнее, но от неё постоянно исходила пассивная агрессия и неуважение к посетителям - словно мы стадо овец, которых гонят через границу. Снисходительное, недоброжелательное отношение. Вторая было совершенно безграмотная и некультурная. Про то что обе постоянно использовали уменьшительно-ласкательные формы слов и говорить не буду - к концу поездки от этих «остановочек», «сумочек» и «глазиков» хотелось выпрыгнуть из автобуса на ходу. Поэтому в третью поездку в Финляндии буду смотреть тур в другой компании и желательно без гида, потому что ехать в тишине - это счастье.
Константа-Тур
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за Ваш отзыв! В нашей компании все туры сопровождают гиды, которые должны давать туристам необходимую информацию.
Ездила от этой турфирмы в Лаппеенранту 20.05.18г. Гид была Лилиана. Я такого гида еще не встречала. Это просто наглая хамка.Во первых: Всю дорогу она нам по сто раз рассказывала про то, как вернуть инвойс и как можно покушать. Народ в автобусе уже выл от ее рассказа. Сложилось впечатление, что она больше ничего не знает. Во вторых: После пересечения финской границы мы заехали в магазин Лапландия. Дали нам время для покупок. Я стояла у кассы а мой товар уже лежал на ленте. Подбегает ко мне эта Лилиана и говорит "Мы уезжаем, а вы догоняйте нас с кем нибудь". Через две минуты я выхожу из магазина а автобуса нет. Эта Лилиана дала отмашку водителю. Что делать? Ни каких автобусов нет. Добирайся как хочешь. Таким хамским поведением гида Лилианы , было испорчено не только мое настроение на весь день. но и потеряно почти 1.5 часа времени т.к. пришлось добираться самой. Вообщем так друзья, лично я никому не рекомендую ездить с гидом Лилианой. Неадекватная особа и к тому же далеко не порядочная. Имейте ввиду, что она вас может в любом месте просто оставить. Я всегда считала, что гид отвечает за свою группу. Но эта – это не гид, это одно недоразумение. Таких гидов надо гнать, т.к. они позорят свою турфирму. Это SOS для работодателя.
Довелось пару дней назад съездить в однодневный тур в Таллин с Константой-тур. очень доволен поездкой. Комфортабельный автобус, прекрасный гид Лилиана. Играли бы игроки Зенита с такой самоотдачей, с которой работала Лилиана, быть им чемпионами. Рекомендую!
Ездила с подругой в Лапеенранту. Все было бы замечательно если ни одно НО! Это гид Лилиана. Просто ужаснейший гид! Ничего нормально объяснить не может, куча лишних запутывающих предложений. Они один свой номер телефона диктовала минут 5. Также во время поездки очень часто за ней замечала - вот рассказывает она что-то свое (неважно), потом останавливается и только через минуту продолжает свою мысль. Когда она говорит, другим говорить запрещает. А про то, что она ни слова про город не рассказала во время поездки так вообще молчу. После высадки в городе меня настолько бомбило от нее, что на экскурсию мы просто не пошли (не дай Бог кровь из ушей пойдет). Никогда не оставляла плохие отзывы об услугах, притом, что сама поездка-то хорошая, все максимально удобно, но этот гид меня просто убил. И еще я к ней С УТРА, когда выезжали из СПБ, попросила спросить у водителя сможет ли он меня высадить раньше, чем я села. Но по возвращению в СПБ, я к ней подошла повторно и спросила, что ответил водитель (все таки целый день прошел), так она мне ответила, что боится подойти к водителю он сейчас такой злой, что страшно! Что эта женщина делала весь день я не знаю, но настолько пофигистичное отношение мало где встречается. Я не настаивала, чтобы меня высадили раньше, все таки решает водитель, но попытаться спросить можно же. Короче говоря, если соберусь еще раз ехать с Константой Тур и мне скажут, что ваш гид Лилиана я просто развернусь и пойду в другую турфирму!!!
14.04.2018г ездили с гидом Светланой Пономаревой - очень контактный, профессионально грамотный человек, вежлива и приятна в общении.Супер! А вот автобус просто ужас ZHONG TONG р650нв 178- шла вибрация по салону, запах, плохая вентиляция...Организация, которая сдает автобусы, должна задуматься о безопасности пассажиров.