8 (812) 385-54-448 (812) 385-54... — показать

+7 812 385-...+7 812 385-54-44 ещё
г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35
офис 409, БЦ "на Сенной"

Про «Константа-Тур»

Однодневные туры в Финляндию на больших комфортабельных автобусах. Отдых, шоппинг, экскурсии.
Виды туров 9
Кондиционер в номере
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Трансфер

Отзывы про Константа-Тур (178)

Не ожидала такой поездки!(((Стояла на паспортном контроле,что-то там долго меня оформляли и автобус уехал не дождавшись меня!(( я всегда ездила с этой утр фирмой,но после такого приключения никому не советую ей пользоваться!
Константа-Тур
Добрый день,скажите пожалуйста когда вы ездили и с каким гидом .И мы разберемся.
Удачные поездки с "Константой" стали редкостью. Удобное расположение точек выезда больше не может скомпенсировать хамство и неадекватность гидов. Туристы кругом виноваты (несколько наблюдений из поездок): Вас оставили потому, что Вы зашли в туалет (на первой же остановке, после слов гида, что сейчас будет остановка, там и сходите)? - Ваша проблема. Вы возвращаетесь к автобусу бегом, находитесь в зоне видимости, машете, но Вас не ждут ни секундочки, а специально отъезжают со стоянки за газоны, чтобы остановиться там, ждать, пока Вы по грязи пробежите еще 100 метров, а потом высказывать что Вы опоздали на ЦЕЛУЮ минуту! и теперь все приедут в следующий магазин позже - Вы, безусловно виноваты, просили же не опаздывать! Вы ждали 40 минут на улице, потому что гид объявила сбор в 14.00, а случился он фактически в 14.38 (гид не отвечает на звонки и смс)? - Ваша проблема, Вы же приехали гулять - гуляйте, главное на автобус не опаздывайте! Вместо 16.30 отправление в город состоялось в 18.00 и группу никто не предупредил? - Ваша проблема: жалуйтесь куда хотите! Видимо, у гидов этой фирмы нет лицензии, которой можно лишиться.
Константа-Тур
Диана ,добрый вечер.Спасибо вам большое за своевременный и такой подробный отзыв о нашей работе.Мы стараемся крайне внимательно относиться ,не только к положительным отзывам ,которыми мы очень дорожим,но и серьезно работаем после отрицательных отзывов.Все гиды у нас проходят не только лицензирование,но и постоянно повышают квалификацию.После вашего отзыва мы безусловно видим ,что гид переутомилась в столь плотном рабочем графики в праздничные дни,что стала проявлять не профессионализм ,хотя до этого на ее работу отрицательных отзывов не поступало.Благодаря вашему отзыву ,гид будет временно отстранен от работы и отправлен на дополнительные курсы повышения квалификации
Воскресенье 18 ноября 2018 года, тур на два часа в Финляндию. Гид Елена Волкова, водитель Виктор Сараев. Благодарю Елену и Виктора за четкую организацию поездки, ясные и полезные инструкции, за дружелюбный стиль общения. Постараюсь в следующий раз попасть в этот же симпатичный коллектив :) Спасибо.
Константа-Тур
Ольга Константиновна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Надеемся , что Вы воспользуетесь в дальнейшем нашими экскурсионными турами. Спасибо!
26.10.2018г. поехали в Лапеенранту с гидом Светлана.... Такого ужаса от поездок я еще не испытывала!!!! В первом по пути магазине она нас забыла...Мы выбежали из магазина Лапландия на три минуты позже назначенного времени 12-30 - у меня на чеке магазина пробито 12-31 и увидели уезжающий автобус ... то что мы испытали...шоком назвать невозможно..бросить одних в чужой стране в чистом поле магазин...стали звонить по указанному турфирмой телефону...но тщетно...он отключен... А другого эта горе экскурсовод не сообщила... На наше счастье на стоянке стоял еще автобус из Санкт - Петербурга...две девушки гиды любезно согласились подвезти нас до Лапеенранты...дали свои координаты ,чтобы мы могли уехать с ними...Со стоянки у магазина Призма стали названивать в фирму...дозвонились ...после этого только наша гидра соизволила перезвоноть нам...и еще обвинила...что задерждались..да мы задержались....но кто ей дал право бросать людей на произвол судьбы... Оказывается она обнаружила ч то НАС НЕТ!!! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСАДКИ В МАГАЗИНЕ ДИЗАСФИШ!!! Зото группой поддержки с передних сидений заручилась...на десять минут мы якобы опоздали.... и что ??? кто дал право устраивать самосуд и бросать одних в чужой стране... Орала как резанная.."ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ" КТО дал право ей устраивать самосуд???Вместо извинений еще и оскорбления выслушали...Господа никогда не ездите с гидом СВЕТЛАНА...к сожалению фамилии не сообщают в экс.бюро...а телефон писать ее не имею морального права...К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ "КОНСТАНТА ТУР"...опасаюсь за свою жизнь... хотя до этого ВОПИЮЩЕГО случая претензий к обслуживанию не было...
Константа-Тур
Уважаемая Галина, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Константа-Тур примет меры для недопущения подобных случаев. Туристы в автобусе подписывают Правила поведения на маршруте, в которых в пункте №7 прописано: 7. Туристы обязаны возвращаться к автобусу в установленное гидом время и внимательно слушать все объявления в автобусе, т.к. для выполнения программы поездки гид и водители строго придерживаются графика движения.
Галина Решетова(Кулькова)
Галина Решетова(Кулькова) ответил Константа-Тур
если бы кто еще ознакомил с правилами.. и рассказал о поездке...другие гиды только отъехали от Финляндского вокзала - сразу сообщают свой телефон для звонков по территории Финляндии. а эта была занята раздачей прейскуранта на цены в оптовом магазине Кеспри...очень хотелось получить проценты...и у Призмы не успела людей высадить.. сразу же куда-то уехали.не дай бог еще раз попасть к этой горе гиду...Нас задержали на кассе и три минуты...это не то время...когда надо бросить на произвол судьбы и очнуться только у следующего магазина при посадке и не позвонить и не поинтересоваться - где мы...только после вашего звонка очнулась еще и орала у автобуса вмес то того чтобы извиниться...гнать надо таких...чтобы другим не повадно было...
3.10.18 ездили в Иматру. Гид- Елена. Такого отвратительного отношения со стороны гида не видела за всю историю поездок в Финляндию! Во-первых в тур не включалась поездка в другие города, а по пути нам было сказано, что мы заезжаем вечером ещё и в Лаппенранту. Я подошла к гиду спросить, можно ли остаться в Иматре (все равно забирать тех, кто в аквапарке решил провести время), на что я услышала неадекватное высказывание, мол, с какой целью спрашиваете, никуда мы не едем, сразу на границу после Иматры. В итоге в Лаппенранту завезли некоторых только по желанию, пока мы были в Иматре. Отсюда следует, что нужно доходчивее объяснять и не огрызаться, когда пассажир что-то недопонял. Причём, не я одна не расслышала дальнейшие планы поездки. В итоге мы потратили больше времени, сделав крюк в сторону Лаппенранты, и простояв на обратном пути на границе в Брусничном в 3 раза дольше, чем в Святогорске, при въезде. Едва успели до закрытия метро. Не желаю больше ездить с этим туром, чтобы больше этого гида не встретить, и друзья не посоветую никогда. Раньше все было хорошо (больше 2 лет ездила с Константой).
22 сентября 2018 года ездили на экскурсию - Котка-Хамина. Тур был передан из компании балт-тревал. Гид Надежда была очень внимательна. Экскурсия очень интересная. В следующий раз уже выберем вашу компанию для бронирования.
Константа-Тур
Добрый день,мы очень рады ,что вам понравился тур и ждем вас в других турах.
23 сентября ездила в Финляндию в тур на два часа с гидом Ольгой Гориной и водителем Александром. Очень понравилась организация поездки. Все очень четко и быстро. Гид подробно и понятно давала необходимую информацию, не перегружая туристов лишними фактами. Рассказ о Финляндии был живым и интересным. Все туристы остались очень довольны поездкой.
Константа-Тур
Людмила Фёдоровна, благодарим Вас за Ваш положительный отзыв! Надеемся, что и будущем наши туры и гиды будут находить в Вашем лице благодарного туриста.
21 августа 2018 г. ездила с группой в Ловиису. Уже в третий раз моим гидом была Волкова Елена Николаевна. Во всех поездках она очень четко, и с юмором объясняет, что нужно делать и чего лучше не делать туристу. Всегда с удовольствием делится знаниями о стране, ее прошло и настоящем. Чувствуется, что человек любит и свою работу, в путешествиях, как в родной стихии. Также огромная благодарность водителю Виталию, который доставил нас и в Ловиису и обратно просто стрелой. Всем известно, как переживают туристы на обратном пути - не хочется опоздать на метро. Здесь таих опасений просто не было - вел и быстро и аккуратно. И сиденья в автобусе очень удобные, что тоже смягчило неблизкую дорогу. Благодаря их слаженным действиям день провели просто отлично: успели и в магазин заехать, и на городок три часа для знакомства выпало. Городок встретил нас и маленьким дождиком и тут же солнцем. Очень уютный , неторопливый, за три часа некоторых жителей начинаешь узнавать в лицо. Прошли "квест" по поиску самого старого домика Дегербю и в этом нам не раз помогали местные жители доброжелательные и ненавязчивые. В городке есть достопримечательности на самые разные вкусы: архитектура, набережная, небольшие , но уютные парки, К-маркет - с лояльными ценами. Путешествие превратилось в настоящий отдых, за что спасибо и турфирме, и попутчикам, и провидению!:)
Константа-Тур
Евгения, спасибо за добрые слова!
Константа-Тур
Добрый вечер,спасибо за добрые слова
8 августа 2018 года моя дочь Гнатишина И.И. отправилась в Иматру в однодневный тур.Там неожиданно у нее случился рецидив заболевания спины...Выражаю искреннюю благодарность замечательным гиду и водителю автобуса, которые оказали моей дочери всю необходимую помощь и содействие.Если не ошибаюсь, гида зовут Светлана.Спасибо вам, мои дорогие огромное за отзывчивость и человечность!!!!P.S. Я неоднократно ездила от вашей фирмы вИматру и другие города и всегда была довольна поездкой. Последний раз была 14 июля, гид Светлана была очень интеллигентна, отзывчива и компетентна! Спасибо вам!!!!
Константа-Тур
Valentina, добрый день! Спасибо Вам за добрые слова! Здоровья Вам и вашей семье!
07.08.18.ездили в Иматру. Великолепная экскурсия, гид—Светлана и водитель — Алексей профессионалы своего дела обеспечили прекрасный отдых. Спасибо им большое.
Константа-Тур
Валентина, добрый день! Спасибо Вам! Всего Вам доброго!
25.07.18. ездили в Нарву и Пюхтинский монастырь. Поездка была с приключениями, но программа экскурсии была выполнена полностью. Гид — Светлана со своими обязанностями спрвилась хорошо.
Константа-Тур
Валентина,добрый день.Спасибо Вам за добрые слова
25.07.18 года ездили в Нарву. Очень понравилось. Наш Гид Светлана просто прелесть! Она очень занимательная и заботливая. Сначала всё объяснила по телефону, потом она вместе с водителем Андреем делала всё, чтобы мы быстро прошли границу. Они ходили договариваться с начальником смены, и нас пропускали по другой линии без очереди. Завезли в Дюти фри. Всё объясняли, подсказывали, опекали. Водитель показал нам очень приличное кафе с демократичным ценами, а потом нас с подругой довезли до крепости. Подруга у меня инвалид детства и ей тяжело быстро ходить на дальние расстояния. Мы всё успели: и посмотреть крепость, и сделать покупки. Домой приехали рано довольные и полные сил. Спасибо Светлане и Андрею за такое хорошее отношение и интересную экскурсию. Нам очень понравилось. Обязательно поедем ещё. Тем более, что у вашей фирмы есть такие направления, каких нет в других фирмах.
Константа-Тур
Благодарим Вас, Ольга Владимировна, за Вашу оценку работы нашей команды! Нам очень ценно получать положительные отзывы от наших туристов!
Хочется поделится своими мыслями после поездки в Иматру с "Константой" 23 июля 2018 года. Гид Светлана (свою фамилию она не стала называть) отработала тур очень профессионально: все было четко, все инструкции на все ситуации были даны грамотно и доходчиво, все прошло по заявленному плану, на экскурсии по городу я не была, но при встрече с группой было видно, что гид с душой и знанием дела ведет рассказ, а группа ловит каждое ее слово! вообщем работа на отлично (ну, разве что не смогла привести местного электрика для сломавшегося автобуса! шутка) А вот водителя Алексея хочется отметить особо! Друзья, если ваша жизнь стала казаться вам скучной и пресной, то вот вам рецепт: отлавливайте туры "Константы" с этим водителем автобуса м201ав 178! АДРЕНАЛИН! ЭКСТРИМ! и РУССКАЯ РУЛЕТКА С ЛЕСОВОЗОМ! - это все АЛЕКСЕЙ! водитель первого класса с 40-летним стажем, прекрасно знает ПДД, поэтому всю обратную дорогу по Светогорской трассе мчался по встречной полосе, непременно в слепых поворотах выезжал на встречку, обгонял на поворотах и в конце подъема, а на "Скандинавии" расправил крылья и полетел птицей (видимо владелец автобуса еще не раз получит квитанцию по статье 12.94.2 благодаря Алексею), при этом водитель-виртуоз еще со всем этим справлялся одной рукой, поскольку другая частенько была занята телефоном. Хочу, Алексей, извинится перед вами, что отвлекла вас , когда вы на встречной полосе разгоняли встречные же машинки, я-то наивная, всегда думала, что безопасный обгон - это когда прежде всего нет встречных авто, вы открыли мне глаза: главное - это отсутствие запрещающего знака и сплошной полосы! вот так! вообщем СПАСИБО, АЛЕКСЕЙ, ЗА 2 ЧАСА СТРАХА и гипертонический криз! Ездила с "Константой" нечасто, но все предыдущие поездки оставили очень приятные воспоминания, наверное, везло и с гидами, и с водителями. Но за 2 последних года видно что-то кардинально изменилось и слово БЕЗОПАСНОСТЬ исчезло из правил поездок этой фирмы. жаль! прощай, "Константа-ТУР", я не спешу на тот свет!
Спасибо, Галина Николаевна за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим транспортной компании ваши впечатления о поездке 23.07. с их водителем Алексеем.
Ездила с Константой неоднократно на протяжении года и в Финляндию, и в Эстонию, и оставалась вполне довольна. До сегодняшнего дня. Информацию о заявке на тур в электронном виде получила, затем последовали два звонка с (естественно) незнакомого номера. На "Алё" в ответ было не алё и сброс звонка, что в наше время не редкость, таких немых звонков сейчас полно. Тут же получаю смс о том, что меня сняли с тура, и, мягко говоря, очень недоумеваю. Перезвонив, нарываюсь на абсолютно хамское заявление, что по причине моего (!) отказа меня сняли с тура, потому что это я дважды сбросила звонок. Ну, даже если вы не смогли связаться с клиентом по какой-то причине (человек мог не слышать звонка, быть на совещании, у врача и пр.), то логично было бы предположить, что последует просьба к клиенту связаться с турфирмой самостоятельно. Вместо этого какая-то бесцеремонная особа просто принимает решение снять человека с тура, что очень странно. Вряд ли в ближайшем обозримом будущем я снова захочу воспользоваться услугами этой фирмы. В прошлом году я привела им не меньше трех постоянных клиентов своими рекомендациями, ну, так я их уведу. И уж будьте уверены, все мои знакомые будут проинформированы о том, что связываться с Константой не стоит. Слава богу, конкуренция на этом рынке никуда не делась, съездить в Финляндию на день не проблема. А вы продолжайте терять клиентов.
Константа-Тур
Добрый день,увидев вашу жалобу,я проверила всех удаленных туристов (по разным причинам),но Вас там не нашла .Даже просто туриста с именем Яна.Может вы сообщите конкретнее ,что бы мы могли разобраться с данной ситуацией.Может быть Вы у нас зарегистрированы под другим именем ?Если хотите мы с Вами свяжемся лично и попробуем исправить ошибку.
Вы пишите: Ездила с Константой неоднократно на протяжении года и в Финляндию, и в Эстонию, и оставалась вполне довольна. Но туриста с фамилией Романенко Яна в нашей огромной базе туристов нет. Просим указать настоящую фамилию или дату конкретного тура. Спасибо!
Яна Романенко
Яна Романенко ответила Константа-Тур
Заявка №203611 от 23.07.2018 14:10. Предполагалась поездка в Лаппеенранту 25.07.18, но состоялась она не с вами. Убедительная просьба не вываливать здесь персональные данные (страница в соц.сети - ник), иначе я окончательно разочаруюсь в методах работы сотрудников вашей турфирмы.
Автобус 312, 14 июля, гид Светлана, поездка в Иматру Отвратительное обслуживание со стороны гида: - Хамство, в частности, на вопрос о wi-fi. Ответ с использованием таких фраз как "вы сразу начнете фильмы качать", "не успеваем его пополнять", "мне этотвай фай вообще не нужен" - Продвижение приграничной забегаловки, по-видимому, принадлежащей знакомой. Раз 5 переспрашивала, хотят ли пассажиры заехать в нее, хотя ей неоднократно отвечали отказом. К счастью, в итоге все же не поехали. - После завершения поездки, был задан вопрос: почему не поехали по ЗСД (вместо этого поехали через Сестрорецк и час провели в пробках). Ответ: "на это нет денег" и "ваши комментарии неуместны". К водителю и самой компании в целом претензий нет.
Константа-Тур
Спасибо за отзыв Мы обязательно проговорим об этой ситуации с гидом.Приносим извинения за не профессионализм и недоброжелательность гида.
Ездили в Лапу, все прошло нормально, хамства и прочих неприятностей не наблюдалось
Спасибо
10 июля ездили в тур Иматра на 1 день. Очень довольны! Прекрасный город! Большое спасибо водителю Валерию и гиду Волковой Елене за профессионализм! Елена нам столько интересного на экскурсии рассказала, огромное спасибо! Процветания Вашей фирме. Поляковы.
Константа-Тур
Спасибо вам за добрые слова ,надеемся Вас увидеть и на других турах
Самая отвратительная турфирма на рынке однодневных поездок в Финляндию. Хамское отношение к туристам на всех уровнях, полнейший непрофессионализм, а главное,полное нежелание работать по-человечески со стороны руководства, поощрение презрительно-хапужного отношения гидов к туристам.Просто омерзительно!
Константа-Тур
отвечаем на отзыв Светланы Алтуховой.: Тур 21.06 Лаппеенранта. Туристы Алтухова С. А. Нечаев В.А. опоздали к назначенному гидом времени отправления от магазина Лапландия. Тогда гид сделала перекличку в автобусе, поняла кого именно нет, и пошла их искать по всему магазину, включая кафе и туалеты. Все этот заняло 10 минут. Остальные 45 человек ждали в автобусе, пока гид искала потерявшихся туристов. "Потерявшиеся" туристы не отзывались на громкие призывы гида. И когда она их нашла на кассе, и сказала что их ждет весь автобус, вместо того, чтобы поторопиться, они обвинили гида, что она только что сама вышла из кафе. А она искала их там. На просьбу поторопиться, не последовало никакой реакции, а только обвинения. Гид вернулась в автобус, был составлен акт, что тоже заняло время, акт подписали туристы и водитель, и группа уехала по программе. За время составления акта, потерявшиеся туристы так и не поторопились прийти. Программа данного тура выполнены полностью. Никакого хамства со стороны гида и руководства не было. Был ответ руководства на требования денег. Хамство - это заставлять ждать всю группу кого то одного, не проявляя уважения к людям, которые едут в групповой тур и должны соблюдать правила поездки группового тура и строго следовать расписанию поездки.
Ездила два раза, мне не понравилось. Автобусы терпимые, хотя и старые, организация поездки тоже в общем нормальная, но гиды в обоих поездках беспрестанно раздражали, хотелось просто, чтобы они замолчали. В первую поездку гид была хоть и пограмотнее, но от неё постоянно исходила пассивная агрессия и неуважение к посетителям - словно мы стадо овец, которых гонят через границу. Снисходительное, недоброжелательное отношение. Вторая было совершенно безграмотная и некультурная. Про то что обе постоянно использовали уменьшительно-ласкательные формы слов и говорить не буду - к концу поездки от этих «остановочек», «сумочек» и «глазиков» хотелось выпрыгнуть из автобуса на ходу. Поэтому в третью поездку в Финляндии буду смотреть тур в другой компании и желательно без гида, потому что ехать в тишине - это счастье.
Константа-Тур
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за Ваш отзыв! В нашей компании все туры сопровождают гиды, которые должны давать туристам необходимую информацию.
Ездила от этой турфирмы в Лаппеенранту 20.05.18г. Гид была Лилиана. Я такого гида еще не встречала. Это просто наглая хамка.Во первых: Всю дорогу она нам по сто раз рассказывала про то, как вернуть инвойс и как можно покушать. Народ в автобусе уже выл от ее рассказа. Сложилось впечатление, что она больше ничего не знает. Во вторых: После пересечения финской границы мы заехали в магазин Лапландия. Дали нам время для покупок. Я стояла у кассы а мой товар уже лежал на ленте. Подбегает ко мне эта Лилиана и говорит "Мы уезжаем, а вы догоняйте нас с кем нибудь". Через две минуты я выхожу из магазина а автобуса нет. Эта Лилиана дала отмашку водителю. Что делать? Ни каких автобусов нет. Добирайся как хочешь. Таким хамским поведением гида Лилианы , было испорчено не только мое настроение на весь день. но и потеряно почти 1.5 часа времени т.к. пришлось добираться самой. Вообщем так друзья, лично я никому не рекомендую ездить с гидом Лилианой. Неадекватная особа и к тому же далеко не порядочная. Имейте ввиду, что она вас может в любом месте просто оставить. Я всегда считала, что гид отвечает за свою группу. Но эта – это не гид, это одно недоразумение. Таких гидов надо гнать, т.к. они позорят свою турфирму. Это SOS для работодателя.