8 (812) 385-54-448 (812) 385-54... — показать

8 (812) 385-54-448 (812) 385-54... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-54-44 ещё
3.5231 отзыв

Про «Константа-Тур»

Однодневные туры в Финляндию на больших комфортабельных автобусах. Отдых, шоппинг, экскурсии.

Отзывы про Константа-Тур (231)

3.5
Давно хотела увидеть города Котка и Хамина. Наконец, 14 апреля, поехала в однодневную экскурсию. Удивительно, как много смогли охватить всего за один день. Гид Ирина - умничка. Внимательная к туристам, на любой вопрос может ответить.
Из экскурсии больше всего запомнились скульптуры и усадьба Лангинкоски. Мимо торгового комплекса "Passaatti" тоже мимо не прошла.
Константа-Тур
Спасибо огромное за добрые слова
Спасибо Константа Тур и, в особенности, замечательному гиду Ирине, за приятную поездку и возможность увидеть за один день два красивых города. Всё организовано отлично, в плане экскурсии всё продумано, успели погулять по достопримечательностям, посмотреть на статуи и узнать от гида интереснейшие истории данных мест, и даже заехать в магазин с приятными ценами.
Давно мечтала о путешествии в Евространу. Знакомая посоветовала Константа Тур, так как они через них ездили в Финляндию всей семьей, и остались очень довольны. В турагентство мне посоветовали Эстонию и я не прогорала. Удобный и комфортный автобус привёз нас в отель Нарва Спа отель Тойла, гид Светлана помогла в размещении. Мой мини-отпуск прошёл замечательно.
Гид Надежда – это настоящая жемчужина в туристической компании «Константа-Тур». Она была моим гидом в однодневной экскурсии Котка и Хамина. Так рассказать о каждом историческом объекте, сопроводить каждую историю шутками и юмором, показать уникальные нетуристические места дано не каждому гиду. В ее глазах буквально светится любовь к каждому объекту, о котором она рассказывает. И она старается передать этот восторг от созерцания новых мест каждому своему подопечному в туристической группе.
Чтобы отвлечься от серых рабочих будней, мы с мужем решили съездить на экскурсию. Очень удачно нам подвернулось объявление в интернете от Константа - Тур и их поездка в Финляндию, по маршруту Котка Хамина. Записали себя не раздумывая, тем более, что цена смешная. Поездка понравилась, очень благодарны гиду Ирине за интересную экскурсию и сопровождение.
Константа-Тур на карте