8 (812) 385-54-448 (812) 385-54... — показать

+7 812 385-...+7 812 385-54-44 ещё
г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35
офис 409, БЦ "на Сенной"

Про «Константа-Тур»

Однодневные туры в Финляндию на больших комфортабельных автобусах. Отдых, шоппинг, экскурсии.
Автобусные турыБассейнЕвропаКартыКондиционер в номереКруизыНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыОхраняемая парковкаРегистрация 24/7СтрахованиеТрансферТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Константа-Тур (170)

8 августа 2018 года моя дочь Гнатишина И.И. отправилась в Иматру в однодневный тур.Там неожиданно у нее случился рецидив заболевания спины...Выражаю искреннюю благодарность замечательным гиду и водителю автобуса, которые оказали моей дочери всю необходимую помощь и содействие.Если не ошибаюсь, гида зовут Светлана.Спасибо вам, мои дорогие огромное за отзывчивость и человечность!!!!P.S. Я неоднократно ездила от вашей фирмы вИматру и другие города и всегда была довольна поездкой. Последний раз была 14 июля, гид Светлана была очень интеллигентна, отзывчива и компетентна! Спасибо вам!!!!
Константа-Тур
Valentina, добрый день! Спасибо Вам за добрые слова! Здоровья Вам и вашей семье!
07.08.18.ездили в Иматру. Великолепная экскурсия, гид—Светлана и водитель — Алексей профессионалы своего дела обеспечили прекрасный отдых. Спасибо им большое.
Константа-Тур
Валентина, добрый день! Спасибо Вам! Всего Вам доброго!
25.07.18. ездили в Нарву и Пюхтинский монастырь. Поездка была с приключениями, но программа экскурсии была выполнена полностью. Гид — Светлана со своими обязанностями спрвилась хорошо.
Константа-Тур
Валентина,добрый день.Спасибо Вам за добрые слова
25.07.18 года ездили в Нарву. Очень понравилось. Наш Гид Светлана просто прелесть! Она очень занимательная и заботливая. Сначала всё объяснила по телефону, потом она вместе с водителем Андреем делала всё, чтобы мы быстро прошли границу. Они ходили договариваться с начальником смены, и нас пропускали по другой линии без очереди. Завезли в Дюти фри. Всё объясняли, подсказывали, опекали. Водитель показал нам очень приличное кафе с демократичным ценами, а потом нас с подругой довезли до крепости. Подруга у меня инвалид детства и ей тяжело быстро ходить на дальние расстояния. Мы всё успели: и посмотреть крепость, и сделать покупки. Домой приехали рано довольные и полные сил. Спасибо Светлане и Андрею за такое хорошее отношение и интересную экскурсию. Нам очень понравилось. Обязательно поедем ещё. Тем более, что у вашей фирмы есть такие направления, каких нет в других фирмах.
Константа-Тур
Благодарим Вас, Ольга Владимировна, за Вашу оценку работы нашей команды! Нам очень ценно получать положительные отзывы от наших туристов!
Хочется поделится своими мыслями после поездки в Иматру с "Константой" 23 июля 2018 года. Гид Светлана (свою фамилию она не стала называть) отработала тур очень профессионально: все было четко, все инструкции на все ситуации были даны грамотно и доходчиво, все прошло по заявленному плану, на экскурсии по городу я не была, но при встрече с группой было видно, что гид с душой и знанием дела ведет рассказ, а группа ловит каждое ее слово! вообщем работа на отлично (ну, разве что не смогла привести местного электрика для сломавшегося автобуса! шутка) А вот водителя Алексея хочется отметить особо! Друзья, если ваша жизнь стала казаться вам скучной и пресной, то вот вам рецепт: отлавливайте туры "Константы" с этим водителем автобуса м201ав 178! АДРЕНАЛИН! ЭКСТРИМ! и РУССКАЯ РУЛЕТКА С ЛЕСОВОЗОМ! - это все АЛЕКСЕЙ! водитель первого класса с 40-летним стажем, прекрасно знает ПДД, поэтому всю обратную дорогу по Светогорской трассе мчался по встречной полосе, непременно в слепых поворотах выезжал на встречку, обгонял на поворотах и в конце подъема, а на "Скандинавии" расправил крылья и полетел птицей (видимо владелец автобуса еще не раз получит квитанцию по статье 12.94.2 благодаря Алексею), при этом водитель-виртуоз еще со всем этим справлялся одной рукой, поскольку другая частенько была занята телефоном. Хочу, Алексей, извинится перед вами, что отвлекла вас , когда вы на встречной полосе разгоняли встречные же машинки, я-то наивная, всегда думала, что безопасный обгон - это когда прежде всего нет встречных авто, вы открыли мне глаза: главное - это отсутствие запрещающего знака и сплошной полосы! вот так! вообщем СПАСИБО, АЛЕКСЕЙ, ЗА 2 ЧАСА СТРАХА и гипертонический криз! Ездила с "Константой" нечасто, но все предыдущие поездки оставили очень приятные воспоминания, наверное, везло и с гидами, и с водителями. Но за 2 последних года видно что-то кардинально изменилось и слово БЕЗОПАСНОСТЬ исчезло из правил поездок этой фирмы. жаль! прощай, "Константа-ТУР", я не спешу на тот свет!
Спасибо, Галина Николаевна за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим транспортной компании ваши впечатления о поездке 23.07. с их водителем Алексеем.
Ездила с Константой неоднократно на протяжении года и в Финляндию, и в Эстонию, и оставалась вполне довольна. До сегодняшнего дня. Информацию о заявке на тур в электронном виде получила, затем последовали два звонка с (естественно) незнакомого номера. На "Алё" в ответ было не алё и сброс звонка, что в наше время не редкость, таких немых звонков сейчас полно. Тут же получаю смс о том, что меня сняли с тура, и, мягко говоря, очень недоумеваю. Перезвонив, нарываюсь на абсолютно хамское заявление, что по причине моего (!) отказа меня сняли с тура, потому что это я дважды сбросила звонок. Ну, даже если вы не смогли связаться с клиентом по какой-то причине (человек мог не слышать звонка, быть на совещании, у врача и пр.), то логично было бы предположить, что последует просьба к клиенту связаться с турфирмой самостоятельно. Вместо этого какая-то бесцеремонная особа просто принимает решение снять человека с тура, что очень странно. Вряд ли в ближайшем обозримом будущем я снова захочу воспользоваться услугами этой фирмы. В прошлом году я привела им не меньше трех постоянных клиентов своими рекомендациями, ну, так я их уведу. И уж будьте уверены, все мои знакомые будут проинформированы о том, что связываться с Константой не стоит. Слава богу, конкуренция на этом рынке никуда не делась, съездить в Финляндию на день не проблема. А вы продолжайте терять клиентов.
Константа-Тур
Добрый день,увидев вашу жалобу,я проверила всех удаленных туристов (по разным причинам),но Вас там не нашла .Даже просто туриста с именем Яна.Может вы сообщите конкретнее ,что бы мы могли разобраться с данной ситуацией.Может быть Вы у нас зарегистрированы под другим именем ?Если хотите мы с Вами свяжемся лично и попробуем исправить ошибку.
Вы пишите: Ездила с Константой неоднократно на протяжении года и в Финляндию, и в Эстонию, и оставалась вполне довольна. Но туриста с фамилией Романенко Яна в нашей огромной базе туристов нет. Просим указать настоящую фамилию или дату конкретного тура. Спасибо!
Яна Романенко
Яна Романенко ответила Константа-Тур
Заявка №203611 от 23.07.2018 14:10. Предполагалась поездка в Лаппеенранту 25.07.18, но состоялась она не с вами. Убедительная просьба не вываливать здесь персональные данные (страница в соц.сети - ник), иначе я окончательно разочаруюсь в методах работы сотрудников вашей турфирмы.
Автобус 312, 14 июля, гид Светлана, поездка в Иматру Отвратительное обслуживание со стороны гида: - Хамство, в частности, на вопрос о wi-fi. Ответ с использованием таких фраз как "вы сразу начнете фильмы качать", "не успеваем его пополнять", "мне этотвай фай вообще не нужен" - Продвижение приграничной забегаловки, по-видимому, принадлежащей знакомой. Раз 5 переспрашивала, хотят ли пассажиры заехать в нее, хотя ей неоднократно отвечали отказом. К счастью, в итоге все же не поехали. - После завершения поездки, был задан вопрос: почему не поехали по ЗСД (вместо этого поехали через Сестрорецк и час провели в пробках). Ответ: "на это нет денег" и "ваши комментарии неуместны". К водителю и самой компании в целом претензий нет.
Константа-Тур
Спасибо за отзыв Мы обязательно проговорим об этой ситуации с гидом.Приносим извинения за не профессионализм и недоброжелательность гида.
Ездили в Лапу, все прошло нормально, хамства и прочих неприятностей не наблюдалось
Спасибо
10 июля ездили в тур Иматра на 1 день. Очень довольны! Прекрасный город! Большое спасибо водителю Валерию и гиду Волковой Елене за профессионализм! Елена нам столько интересного на экскурсии рассказала, огромное спасибо! Процветания Вашей фирме. Поляковы.
Константа-Тур
Спасибо вам за добрые слова ,надеемся Вас увидеть и на других турах
Самая отвратительная турфирма на рынке однодневных поездок в Финляндию. Хамское отношение к туристам на всех уровнях, полнейший непрофессионализм, а главное,полное нежелание работать по-человечески со стороны руководства, поощрение презрительно-хапужного отношения гидов к туристам.Просто омерзительно!
Константа-Тур
отвечаем на отзыв Светланы Алтуховой.: Тур 21.06 Лаппеенранта. Туристы Алтухова С. А. Нечаев В.А. опоздали к назначенному гидом времени отправления от магазина Лапландия. Тогда гид сделала перекличку в автобусе, поняла кого именно нет, и пошла их искать по всему магазину, включая кафе и туалеты. Все этот заняло 10 минут. Остальные 45 человек ждали в автобусе, пока гид искала потерявшихся туристов. "Потерявшиеся" туристы не отзывались на громкие призывы гида. И когда она их нашла на кассе, и сказала что их ждет весь автобус, вместо того, чтобы поторопиться, они обвинили гида, что она только что сама вышла из кафе. А она искала их там. На просьбу поторопиться, не последовало никакой реакции, а только обвинения. Гид вернулась в автобус, был составлен акт, что тоже заняло время, акт подписали туристы и водитель, и группа уехала по программе. За время составления акта, потерявшиеся туристы так и не поторопились прийти. Программа данного тура выполнены полностью. Никакого хамства со стороны гида и руководства не было. Был ответ руководства на требования денег. Хамство - это заставлять ждать всю группу кого то одного, не проявляя уважения к людям, которые едут в групповой тур и должны соблюдать правила поездки группового тура и строго следовать расписанию поездки.
Ездила два раза, мне не понравилось. Автобусы терпимые, хотя и старые, организация поездки тоже в общем нормальная, но гиды в обоих поездках беспрестанно раздражали, хотелось просто, чтобы они замолчали. В первую поездку гид была хоть и пограмотнее, но от неё постоянно исходила пассивная агрессия и неуважение к посетителям - словно мы стадо овец, которых гонят через границу. Снисходительное, недоброжелательное отношение. Вторая было совершенно безграмотная и некультурная. Про то что обе постоянно использовали уменьшительно-ласкательные формы слов и говорить не буду - к концу поездки от этих «остановочек», «сумочек» и «глазиков» хотелось выпрыгнуть из автобуса на ходу. Поэтому в третью поездку в Финляндии буду смотреть тур в другой компании и желательно без гида, потому что ехать в тишине - это счастье.
Константа-Тур
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за Ваш отзыв! В нашей компании все туры сопровождают гиды, которые должны давать туристам необходимую информацию.
Ездила от этой турфирмы в Лаппеенранту 20.05.18г. Гид была Лилиана. Я такого гида еще не встречала. Это просто наглая хамка.Во первых: Всю дорогу она нам по сто раз рассказывала про то, как вернуть инвойс и как можно покушать. Народ в автобусе уже выл от ее рассказа. Сложилось впечатление, что она больше ничего не знает. Во вторых: После пересечения финской границы мы заехали в магазин Лапландия. Дали нам время для покупок. Я стояла у кассы а мой товар уже лежал на ленте. Подбегает ко мне эта Лилиана и говорит "Мы уезжаем, а вы догоняйте нас с кем нибудь". Через две минуты я выхожу из магазина а автобуса нет. Эта Лилиана дала отмашку водителю. Что делать? Ни каких автобусов нет. Добирайся как хочешь. Таким хамским поведением гида Лилианы , было испорчено не только мое настроение на весь день. но и потеряно почти 1.5 часа времени т.к. пришлось добираться самой. Вообщем так друзья, лично я никому не рекомендую ездить с гидом Лилианой. Неадекватная особа и к тому же далеко не порядочная. Имейте ввиду, что она вас может в любом месте просто оставить. Я всегда считала, что гид отвечает за свою группу. Но эта – это не гид, это одно недоразумение. Таких гидов надо гнать, т.к. они позорят свою турфирму. Это SOS для работодателя.
Довелось пару дней назад съездить в однодневный тур в Таллин с Константой-тур. очень доволен поездкой. Комфортабельный автобус, прекрасный гид Лилиана. Играли бы игроки Зенита с такой самоотдачей, с которой работала Лилиана, быть им чемпионами. Рекомендую!
Ездила с подругой в Лапеенранту. Все было бы замечательно если ни одно НО! Это гид Лилиана. Просто ужаснейший гид! Ничего нормально объяснить не может, куча лишних запутывающих предложений. Они один свой номер телефона диктовала минут 5. Также во время поездки очень часто за ней замечала - вот рассказывает она что-то свое (неважно), потом останавливается и только через минуту продолжает свою мысль. Когда она говорит, другим говорить запрещает. А про то, что она ни слова про город не рассказала во время поездки так вообще молчу. После высадки в городе меня настолько бомбило от нее, что на экскурсию мы просто не пошли (не дай Бог кровь из ушей пойдет). Никогда не оставляла плохие отзывы об услугах, притом, что сама поездка-то хорошая, все максимально удобно, но этот гид меня просто убил. И еще я к ней С УТРА, когда выезжали из СПБ, попросила спросить у водителя сможет ли он меня высадить раньше, чем я села. Но по возвращению в СПБ, я к ней подошла повторно и спросила, что ответил водитель (все таки целый день прошел), так она мне ответила, что боится подойти к водителю он сейчас такой злой, что страшно! Что эта женщина делала весь день я не знаю, но настолько пофигистичное отношение мало где встречается. Я не настаивала, чтобы меня высадили раньше, все таки решает водитель, но попытаться спросить можно же. Короче говоря, если соберусь еще раз ехать с Константой Тур и мне скажут, что ваш гид Лилиана я просто развернусь и пойду в другую турфирму!!!
14.04.2018г ездили с гидом Светланой Пономаревой - очень контактный, профессионально грамотный человек, вежлива и приятна в общении.Супер! А вот автобус просто ужас ZHONG TONG р650нв 178- шла вибрация по салону, запах, плохая вентиляция...Организация, которая сдает автобусы, должна задуматься о безопасности пассажиров.
В первый раз я позвонила в константу тур в декабре 2017 года и нарвалась на жуткое хамство и была в шоке,бросила трубку и не купила тур. Купила я его через Прогулки и не знала что это и есть Константа тур,диспетчеры в Прогулках очень внимательны и вежливы,тут же присылают ссылку на оплату онлайн,смс куда и когда и какой автобус и гид,спасибо им. Сама поездка в Хельсинки полтора дня 16 декабря 2017 очень понравилась,была замечательная гид Татьяна,спокойная, внимательная,водитель в белой рубашке культурный,очень хороший,чистый автобус Мерседес,номер с570вт,все понравилось,огромное спасибо им за их труд. Поэтому решила поехать ещё раз но в Ланпеенранту позвав с собой подругу,позвонила напрямую в Константу и довольно холодное общение,такое чувство что я навязываюсь и отвлекаю,в общем я решила оплачивать и заказывать снова через Прогулки,и там снова очень приятная девушка все объяснила спокойно и я оплатила онлайн заняв понравившиеся места в автобусе. Сделав выводы о сердитых диспетчерах в Константе,больше никогда не буду звонить напрямую,только через Прогулки. О поездке в Ланпеенранту: автобус опоздал на 10 минут,наши места были почему то заняты( когда ездили в Хельсинки,то был полный порядок),начали все пересаживаться,толкучка,потом оказалось что мы едем не только в Ланпеенранту,но и в Иматру,ну это ладно,но гид женщина в возрасте и такое чувство что ее готовили в КГБ, а мы всем автобусом чувствовали себя как в стройбате,туда нельзя,сюда нельзя,в туалет по 2 человека выходить из автобуса,и все предупреждения о прохождении границы и о количестве покупок звучали пугающе,многим гид не понравилась,я слышала громкие возмущения,информация скомканная,не акцентирует на важных моментах,на одном тоне все в кучу,и автобус с очень грязными стеклами ,номер 368 MAN. Собираемся на этой неделе в Таллин и не хочется такой же автобус и такого же гида,вот бы гида Татьяну и автобус Мерседес,ставлю 5 звёзд только из за поездки в Хельсинки.
Ездили на прошлых выходных в "замечательный" тур в Финляндию на 2 часа, гид Ольга. У нас был административный штраф, который мы еще давно оплатили и при себе имели конечно же оригинал квитанции. Мы задержали автобус на 40 минут, пока таможенники все выяснили и в конце концов сказали все ок. Но нам было сказано гидом: "я имею право Вас высадить без возврата денежных средств". Естественно весь автобус взвыл и мы были врагами народа, потому что кто-то не сможет купить рыбки и сыра. В итоге все всё успели. Я понимаю, что это наши проблемы, но как бы можно же было подойти к нам и нормально обсудить все эти вопросы, зачем было орать об этом в микрофон на весь автобус???! Если конечно политика компании быстрее приехать и уехать, а проблемных туристов бросать на произвол судьбы, то я в таком случае не советовал бы ехать! ПОТОМУ ЧТО НА НАШЕМ МЕСТЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ ИЗ ВАС!
Константа-Тур
Здравствуте,у вас действительно был оплаченный штраф за административное нарушение,но т.к Вы не гражданин России ваши штрафы ,даже после оплаты висят в базе данных и являются основание для запрета выезда или въезда в РФ .Об этом Вам и сообщила гид не в автобусе ,а в зале ожидания,а значит не в микрофон ,а лично Вам.И все же группа Вас ожидала целый час,Вас никто не оставил на произвол судьбы, на этом основании ваша претензия необоснованна.
Согласна, что сопровождение, которое предоставляет эта компания оставляет желать лучшего. Орут, гавкаю и хамят при каждом удобном случае. Оставила плохой комментарий об обслуживании Константа-Тур 3 марта на этом сайте, но он и по сей день на модерации... Ездила с этой компанией очень много раз, но больше нет сил терпеть их хамство и пренебрежительное отношение. Буду искать другую фирму.
Константа-Тур ответили Zoya Skvortsova
Простите, но мы к модерации на данном сайте не имеем никакого отношения. Мы можем только опубликовать ответ, который будет считаться официальным.
Ездила 4.02.2018 Котка-Хамина , гид Светлана, водители два Юрия- всё понравилось, Светлана умница- много услышала от неё нового о Котке, водители -ну просто профессионалы!!!! Спасибо!!!!
5 января я ездила в Иматру. Поездка уже не первая, год назад тоже ездила в это же город. Хочу выразить благодарность гиду Шиповой Ирине Михайловне за профессионализм - вежливость, терпение, разумная требовательность к туристам. Также понравилась работа водителя, к сожалению, не расслышала его имя. Хотя погода нас подкачала - весь день лил холодный дождь, но кода поездкой руководят надежные люди, то и минусы не так портят настроение. Из моментов, которые не совсем понравились - перенос отъезда из Питера буквально за сутки до поездки. Когда выбираю поездку, то имеет и значение начало отъезда - добираться приходится издалека, впритык. поэтому хотелось бы , чтобы таких переносов было поменьше.
Добрый день! Много путешествую, пользуюсь услугами разных компаний,но такого отношения к людям, как в Вашей фирме, в лице представителя Лилиана ( так было указано в смс рассылке, лично гид не захотела представиться, не видела никогда. Человек был занят лишь сбором денег, автобус опоздал, и это учитывая, что на улице зима ( 24.12.2017). Вместо извинения и каких то теплых слов представитель сказал, что ни за что не отвечает, если есть вопросы и претензии обращаться к руководству, т.к. сама на работу пришла вовремя. На вопрос, почему вместо заявленных при бронировании 700 рублей за поездку собирают 900, так же - вопрос к руководству. На предложение представиться- тот же ответ- к руководству. Но больше поразило не то, что оказавшись в автобусе, ты абсолютно бесправен, а то, что если будешь задавать какие то вопросы, то непонятная речь о том, что все вернется сторицей, какие то "пожелания" зла на будущее, что несомненно заставило прекратить поездку и выйти на ближайшей остановке ( спасибо водителю). Считаю поведение гида не то, что не профессинально. Своим хамским поведением она дискридитировала фирму, т.к. наделе выглядело так: Сели в автобус, будете делать все что скажу, но при этом я ни за что не отвечаю, это все руководство. а будете задавать никому ненужные вопросы, сто проклятий в вашу сторону. НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ. ТУРИСТЫ - ЭТО КОШЕЛЬКИ И .БЕССЛОВЕСНОЕ БЫДЛО.