+7 812 385-...+7 812 385-54-44 ещё
офис 409, БЦ "на Сенной"
Невский проспект,
Район: Адмиралтейский

Про «Константа-Тур»

Однодневные туры в Финляндию на больших комфортабельных автобусах. Отдых, шоппинг, экскурсии.
Автобусные турыБассейнЕвропаКартыКондиционер в номереКруизыНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыОхраняемая парковкаРегистрация 24/7СтрахованиеТрансферТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Константа-Тур (130)

Хочу рассказать о своей поездке в Финляндию в г.Порвоо 11.06.17.9.0617 мы с мамой забронтровали и оплатили тут в г. Тарту в фирме нас заверили,что он набран и состоится.Выехать мы должны были в 0 час20 мин.11.06,нам прислали СМС,в котором сообщалось о времени отправления,номер автобуса,имя и тел.гида,но за несколько часов до выезда ,пришло СМС "тур в Тарту отменен,в связи с поломкой автобуса,замены нет".Я позвонила в Т/ф,мне предложили поехать в Финляндию в г. Порвоо,мы согласились на Порвоо,т.к.настрой на поездку уже был.Прислали СМС,удивительно,но номер автобуса на Порвоо ,совпадал с номером автобуса ,который сломался и не поехал в Тарту(вероятно тур просто не набрали и решили его отменить).Выехали мы в 6 час.30 мин.с Финляндского вокзала.На Российской границе начались проблемы,простояв в очереди более часа,мы подъехали к терминалу,у туристов из нашей группы возникли проблемы с документами.Гиду Татьяне было известно об этом еще до отъезда,но туристов не сняли с маршрута,из-за решения проблем этих туристов,мы потеряли еще час.Гиду Татьяне пассажиры автобуса говорили,что нужно оставить проблемных туристов на нашей границе и двигаться дальше,но вразумительного ответа никто не получил.Когда туристы разобрались с документами и присоединились к нам,мы тронулись к финской границе,пропустив вперед несколько больших автобусов,мы оказались восьмыми,перед нами было ВОСЕМЬ больших автобусов.Тур был однодневный.Границу мы пересекли в 14 часов,до Порвоо оставалось еще 150 км.Татьяна связалось с руководством,ей сказали ехать в Порвоо и проводить экскурсию,согласно программе тура,а то что люди могут опоздать на метро-это проблемы людей,а не турфирмы.По пути в Порвоо нас завезли в рыбный дизас,группе было рекомендовано посетить туалет и собраться в автобусе через 15 минут.Все посетили туалет и стали ждать Татьяну.Через 30 мин!!!она появилась довольная обедом и купленной рыбой.Мы двинулись дальше,голодные.В Порвоо мы въехали в 16 часов,в это время мы должны были выехать от туда.Татьяна провела экскурсию,потом дала свободное время.Мы пробежались по городу,в надежде что-нибудь где-нибудь перекусить,но УВЫ все уже было закрыто(в маленьком городе все уже было закрыто).В 18 час.30 мин.мы выехали обратно и,большое спасибо водителю,только благодаря его огромному профессионализму(имя не знаю,Татьяна не представила его нам) и отсутствию очередей на границе мы успели на метро. Хотим выразить благодарность нашему водителю за профессионализм!!!А руководству турфирмы хочется пожелать более внимательно относиться к составлению туров.В такие далекие расстояния,да еще и выходные,нужно выезжать в ночь.Гид Татьяна экскурсию вела не плохо,но организаторские способности отсутствуют полностью.Туристов она не слышит и ни на какие просьбы не реагирует,что доказывает посещение рыбного магазина,который был нужен только ей для обеда и покупок.
08.04.2017 ездили в тур Хамина-Котка. Водители – Владимир и Дмитрий, гид – Елена Малецкая. Автобус С464ВХ 178. По дороге в Финляндию, не доезжая до границы, в районе поселка Чулково, автобус притормозил на автобусной остановке, и водители вышли проверить что-то в техническом отсеке автобуса. Было видно, как открывался люк (не багажный) в задней части автобуса с левой его стороны по ходу движения. За некоторое время до этой остановки в звуке с которым шел автобус, появился посторонний ритмичный шум. Остановка была короткой, после чего автобус продолжил движение в сторону границы. Различимый посторонний шум остался. В процессе прохождения границы был слышен разговор водителей, в ходе которого звучало, что нужно бы заехать в «шайбу» – как в народе именуют Teboil Rajahovi, где, в числе прочего, продаются автомобильные аксессуары и запчасти. А также находится небольшой автосервис. Были слышны возражения гида, что в «шайбу» не надо (мы сидели в голове, по диагонали от гида и слышно было хорошо). После прохождения границы автобус туда все-таки заехал под предлогом того, что там могут сходить в туалет те, кто не успел этого сделать на пограничном пункте (что нелогично, так как оборудованный туалет есть в зале ожидания ПОСЛЕ таможенного поста финнов и именно им все как правило пользуются, поскольку это уже никак не влияет на скорость прохождения границы). После «шайбы» автобус продолжил движение в сторону г. Хамина. На подъезде к городу был слышен короткий спор между водителями и гидом, и категоричная фраза гида «едем в рыбу». К этому моменту, ранее различимый не столь явно посторонний шум стал выраженным, а автобус начало сильно трясти. Гид рассказывала историческую часть и никак не комментировала происходящее, как будто ничего не происходит, пока люди с задних рядов не стали громко кричать, что автобус сломался и что-то по дороге отвалилось (действительно, за несколько минут до этого раздался характерный звук). После непродолжительной заминки последовала реплика от водителей «да знаем, знаем уже, попробуем доехать до Дисаса». Ехать с тех пор, как автобус начало трясти, было страшно, поскольку никто из сопровождающих – ни водители, ни гид, не объясняли, ни насколько поломка серьезная, ни насколько безопасно продолжать движение, пусть и на медленной скорости (автобус сбросил скорость после криков пассажиров). Хочу в этом месте отдельно отметить тот факт, что страх все люди переносят по-разному, и широта реакции на него варьирует от ступора до панической атаки, поэтому разъяснение того, что происходит (и что может/чего не может произойти), критически важно в таких ситуациях. По прибытию к Disas Fish нам было объявлено, что автобус далее ехать не может (по словам одного из водителей «полетел мост») и дано 45 минут на посещение магазина, после чего был назначен общий сбор. Через 45 минут было сказано, что нужен еще час для того, чтобы гид могла связаться с руководством в СПб. За это время мы пообщались с другими туристами из автобуса и решили, что могли бы пока дойти до Хамины самостоятельно – расстояние до нее составляло всего 4,7 км. Обратились к гиду, с тем, чтобы она разрешила идти пешком тем, кто хочет идти. Гид сказала, что час еще не прошел, и по его истечении она поведет в Хамину всех организованно. С точки зрения ответственности гида за туристов не очень понятно, почему в рамках совместного тура по двум городам высаживать туристов в Хамине на пять часов без присмотра можно, а отпустить самостоятельно добираться туда по прямой дороге и наличии GoogleMaps нельзя. Хочу пояснить ещё один момент - из Котки в СПб есть ежедневный автобусный рейс в 16:55, а в Котку из Хамины можно добраться обычным автобусом или взять такси. Время, на которое гид задерживала нас у Дисаса, уменьшало возможность своим ходом добраться до дома, если в таковой будет необходимость. Также, все это время было неясно, стоит ли дожидаться какого-то решения со стороны компании или нет. Спустя обещанный час было объявлено, что желающих добраться до Хамины поведут пешком, где их позже заберет автобус, выехавший из СПб на замену, после чего он заберет людей, оставшихся у Дисаса и выдвинется в СПб. Мы пешком добрались до Хамины где-то в 16:20, где провели некоторое количество свободного времени до около семи часов вечера, пока в назначенном месте не появился уже знакомый нам автобус №464 вместо обещанного №081, с теми же водителями. На этот раз было сказано, что на другой автобус мы пересядем после пересечения границы. До границы предстояло добираться на автобусе, про который было достоверно известно, что он неисправен, хоть водителям и удалось его кое-как подлатать. Дорога до границы была медленной (поскольку при повышении скорости появлялось уже знакомое дребезжание и периодически автобус заваливало на один бок) и печальной. Печальной по той причине, что никто так и не объяснил, почему обещанная замена не пришла (Не пустили на границе водителя? Если да, то почему? Если не пустили автобус, то опять же, почему? Будет ли вообще замена с учетом того, что сопровождающие не сообщают достоверной информации, не комментируют происходящее, и доверия к ним в связи с этим нет?) Было видно, что водители стараются ехать максимально аккуратно, что никак не уменьшало панику. В итоге мы пересекли границу и, действительно, пересели на другой автобус – явно новее и чище (в 464-м, в пластиковых карманах, расположенных на спинках впереди стоящих кресел, оставался мусор от предыдущих пассажиров, и были видны застарелые потеки пролитого кофе). В 11 вечера мы были Финляндском вокзале. Что хочется сказать в заключение – да, форс-мажоры бывают у всех. Да, я верю, что водителям и самим было не очень приятно, а гиду – не очень легко сглаживать потенциально конфликтную ситуацию с 50-ю людьми. Однако в данном случае форс-мажора не было. Водители пересекали границу на неисправной машине и знали об этом. Они представляли себе риски. И рисковали чужой и собственной безопасностью вполне осознанно. Я ездила с этой компанией впервые. Давать еще один шанс не считаю возможным. И рекомендовать кому-либо – тоже.
Ездила в однодневный тур в Иматру 11.02.2017 с целью провести 2-3 часа в купальне. Автобус подали вовремя, гид Ирина информировала о ходе тура, об устройстве автобуса, предупреждала о необходимой безопасности по ходу движения. Очень внимательная, учла не смотря на задержку на границе интересы в ех туристов, отведя необходимое время и на купальню, и на магазины. Но, когда гид отправилась проводить пешеходную экскурсию в центре города, а остаток группы поехал купаться в спа, то я оказалась невольным слушателем беседы двух водителей, тк сидела на третьем ряду от кабины. Они не стесняя громко обсуждали решение дуры гида, что она так много времени отвела на купальню, на магазины. А то они домой бедненькие не успеют вовремя. От лексикона уши свернулись в трубочку-будто зеки общаются, матюкаются ( цитирую: "если вы не вернетесь вовремя, мы уедем нах...й"). Даже, если последнее сказано тише-оно все равно сказано и услышано против воли. Водители Сергей и Виктор. Огромное спасибо Ирине за профессионализм! И изходя из опыта не стоит брать места ближе, чем за 10-15 рядов от кабины. (Наушники и то не спасали)
Очень хорошая турфирма "Константа - Тур", чем больше на неё льют "помои", тем яснее становится, что турфирма кому-то мешает. Она явно лучшая в городе! Там работают профессионалы, добрые и внимательные люди, спасибо.
поездка 14 января 2017 гид Ольга-ВЕЛА СЕБЯ ПО ХАМСКИ. 850р. я плачу за поездку,а не за то что бы меня отчитывали на весь автобус за стакан кофе,который кстати не занесла с собой.В ИТОГИ -поездка испорчена.Может у неё накануне был день рожденья,и она была с похмела,так пусть берет выходной,и не портит другим настроение!
поездка 29 дек.2016г. оставила самые худшие впечатления, гид госпожа Волкова Елена вела себя грубо,разговаривала по-хамски.Хотя с этой фирмой езжу часто и не первый год.Жаль,что один человек может так подпортить репутацию фирмы.
07/11 был организован совмещенный тур Иматра - Лаппеенранта. Большое спасибо гиду Ольге и особенное спасибо водителям - двум Юриям за их профессионализм.
05.11 решила порадовать себя прогулкой в Иматру. Я получила столько положительных эмоций, гид Светлана доброжелательна, причем оно очень интересно рассказывает о достопримечательностях этого удивительного края. У нас было время походить по магазинам - это дополнительные положительные эмоции, так как почти каждый из нас что-то прикупил. Теперь я обязательно спланирую очередную поездку именно с этой компанией и желательно с этим гидом.
Хотелось бы поблагодарить турфирму «Константа Тур» за прекрасный выходной (20 августа 2016 года), проведённый в уютном Порвоо. В том, что путешествие прошло на высоком уровне, заслуга замечательного экскурсовода Конкевич Светланы Васильевны и водителя-профессионала своего дела. Понравился их подход, благодаря которому за время поездки группа сплотилась, в автобусе была очень приятная, душевная атмосфера. Маршрут пешеходной прогулки продуман до мелочей. Осмотр основных достопримечательностей сопровождался интересными фактами. Светлана Васильевна отличается творческим подходом к своей работе. Очень хорошо знает историю как России, так и Финляндии, умеет привлечь внимание слушателя. Наш гид с удовольствием даёт советы по поводу того, что можно приобрести в качестве сувенира, в какое кафе следует заглянуть, чтобы насладиться интерьером, попробовать что-нибудь вкусненькое, причём по бюджетной цене. Надеюсь, в следующий раз (пусть даже не в Порвоо, а в другом городе) нам удастся послушать классическую музыку в исполнении пианистки Конкевич С.В. Прохождение границы прошло так же благополучно, как и остальное путешествие, благодаря отличной организации. На остановках тоже все действовали слаженно, никто не задерживал отправление автобуса. В общем, я счастлива, что побывала в Порвоо и познакомилась с такими хорошими людьми.
Ездила с Константа тур на экскурсии по Эстонии и Финляндии несколько раз. Очень понравилось ездить с Еленой. Замечательный экскурсовод. Рассказывает интересно, об обычаях, легенды, историю местности, не шаблонно. Автобус подают без опозданий.
Ездила с Константой-Тур в Хельсинки 30 июля 2016 по программе "Хельсинки полтора дня". Хельсинки не впечатлил, конечно , это не Прага, и даже Порвоо выглядит интересней. Не повезло с гидом, информации было недостаточно. Создалось впечатление, что туристы гиду не нужны. Поездка совершенно не продумана. По прибытии в Хельсинки было предоставлено свободное время!, а не обзорная экскурсия по городу, чтобы как-то соориентировать туристов, особенно тех кто в Хельсинки первый раз. Обзорная экскурсия была (спасибо!) для тех, кто не заблудился в этом городе, но вечером. Почему ее нельзя было провести по прибытии в город? Непонятно. В целом поездка неудачная и больше с этой фирмой ездить не хочется!
Отдыхали с женой в ХЕЛЬСИНКИ ..Впечатления самые хорошие.Доброжелательные водители Александр и Дмитрий.гид Анна.Поездка прошла под хорошим впечатлении !Спас ибо!
Хочу оставить отзыв о поездке в город Хельсинки 23 июля. В целом поездка прошла удачно, границу прошли более менее быстро, водитель ехал аккуратно и погода была не плохой. Но вот окончание поездки было слегка подпорчено. До пересечения границы было запланировано посетить рыбный магазин, на его посещение гид хотела отвести один час. Но так как все уже устали, и хотелось быстрее пересечь границу, группа решила что часа для такого маленького магазина будет слишком много, просили пол часа, в итоге договорились на 40 минут. Все быстро закупились благо других туристических автобусов не было, и магазин был пуст. Группа собралась за пять минут до назначенного времени. Не было только гида и водителей. Оказалось что они после посещения кафе пошли в магазин, а тут как раз приехали другие автобусы с туристами и на кассе образовалась очередь. Мы стояли ждали их минут 15-20, и никто не мог их найти. Когда наконец они вернулись с покупками, то даже не соизволили извиниться. И еще пару слов об автобусе. Мы не первый раз пользуемся услугами этой компании, обычно автобусы всегда попадаются комфортабельные, но не в этот раз. На длинный ночной переезд выделили автобус с неудобными и не эргономичными сиденьями. Отсутствовали подножки для ног, удобный карман сетка на спинке сиденья, не было индивидуальных источников света и регулятора кондиционера над креслами.
СПб-Таллин – однодневный тур с ночным переездом. Долго не мог поверить, что цены на тур с сопровождением ниже стоимости рейсового маршрута. Поэтому для нас это был идеальный вариант, так как в городе Таллин были уже неоднократно. Автобус, вопреки ожиданиям, был вполне комфортным, хотя и не разрешалось пользоваться туалетом. Но этот недостаток легко компенсировался техническими остановками, так что неудобств это не доставило. Мы приняли участие в групповой экскурсии по городу. Гид была обходительна и внимательна (даже слишком, но не считаю это недостатком), поэтому впечатление оставила хорошее. На половине пути мы расстались с тем, чтобы больше иметь свободного времени. Несмотря на задержку выезда из Таллина успели вовремя приехать в СПб. Это был первый опыт путешествия на автобусе, смущали отзывы о компании в интернете, но решились и остались довольны. Компания предлагает много различных туров на выходные, которыми обаятельно воспользуемся снова.
Если поедете с ними, то приготовьтсь, помимо все "прелестей" поездки с мешочниками + на бонус, так сказать : )) ОБ АВТОБУСНЫХ ПОЛИТИНФОРМАЦИЯХ ( ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ) - как хорошо было, когда Финляндия находилась в составе мордорской Ымперии; - как они до сих пор чтят нашего царя и обожают его памятник; - как нас первыми, быстрей всех, признали после революции, потому что поняли выгоду этого сотрудничества и не прогадали! - как потом сдуру зачем-то сотрудничали уже не с нашим упырем, а с немецким. Почему? С чего? "дебилыблять"; - как потом осознали свою ошибку и вновь нас залюбили, хотя при этом зачем-то вступили в другое говно - в ЕС, а не в благословенный СНГ. - и вот теперь расплачиваются поддержкой европейских санкций против нас, за что ещё и нашими санкциями в ответ оказываются биты; - и теперь все у них донельзя плохо, магазины закрываются, правительство вынуждено идти на беспрецедентные меры - помогать своим гражданам, вводя на каждого гражданина-финна пособие в размере кажется 800 евро (а я-то дура думала, что это их благосостояние так выросло с "барышей"), а молодым мамам, помимо пособий, ещё и кучу подарочных наборов к рождению для младенцев дарят; - в общем, "женский половой орган" пришла к загнивающему капиталистическому миру в целом, и к Финляндии в частности.... .... Долго ещё тётя чесала мозги шопингующим мордорчанам. А мне подумалось, зря мы не взяли с собой побольше денег! Влились бы в шоп-тур, помогли соседям спасти экономику и подать на бедность, скупив пол "Лидла" или "Призмы" Ведь чего доброго, ласты склеят с голодухи или руки на себя наложат от отчаяния и экономических потерь без мордорских нефтедолларов и евро :(
Воспользовались услугами данной компании 5 июля (поездка на один день в Савонлинну-Керимяки). Отправление нашего автобуса задержалось минут на 15-20. Садились от метро «Черная речка». Возможно это было связано с опоздание группы, которая совершала посадку у метро «Площадь Ленина». Точно утверждать не буду. Что касается самое поездки - нам все понравилось. Самые основные достопримечательности города и поселка мы посетили и все интересные моменты запечатлели (крепость Олавинлинна, деревянная церковь в Керимяки, Парк бетонных скульптур Патсаспуйсто «Мистический лес»). К сожалению, погода в день нашей поездки была неблагоприятной: ветер, дождь, холод. В автобусе топили хорошо, так что мерзнуть не приходилось. Нас сопровождала гид Елена. Всю основную и важную информацию мы от нее получили. Экскурсия была интересной. Переживали, что в городе будем поздно (была небольшая задержка на границе). Но домой все вернулись вовремя и без опозданий. Спасибо нашему водителю и гиду.
Периодически езжу в Финляндию с этой компанией. О водителях, тьфу-тьфу, могу сказать только хорошее. отлично управляют транспортом, быстро реагируют на меняющуюся ситуацию на дороге. Последний раз ездила 22 мая. По поводу самого путешествия. Объединили 2 тура, вместо одного города- 2- Лаппеенранта и Иматра. Видимо, в связи с кризисом. Соответственно, времени было мало в Иматре. И, конечно, об этом никто не предупреждал при бронировании. Гид Лилиана. Ездила с ней 2 раза. Извините меня, но ей нужно лучше готовиться. Ее очень тяжело слушать.Начинает фразу, затем пауза.. повторение фразы..подбор слов.. даты путает. Но как человек она хорошая. и информацию давала и ждала девочек из бассейна, которые опаздывали. Автобус большой. Ремни безопасности мы не застегивали, тк они были оочень длинные и не было регулировки. Пыльно, так называемые столики, не вычищены, оставлен мусор.Неприятно. Подголовников, те салфетки какой-нибудь не было. Границу прошли быстро, это порадовало. В целом, все нормально. Но есть нюансы.
Константа-Тур - отличная фирма. Езжу в Финляндию только с этой компанией, все всегда хорошо организованно и четко. Прекрасно подобранные и хорошо обученные гиды, которые знают и любят свою работу. К ним можно обратиться и за советом и за помощью. У меня проблем в поездках никогда не возникало, будь это просто тур в Иматру и лаппеенранту на 1 день или более длительное путешествие. Спасибо большое за вашу работу. Своим друзьям и знакомым всегда их рекомендую.
Добрый день.Прочитала отзыв Татьяны на тур и поразилась как можно видеть ситуацию совершенно по-другому.Мы ждали эту девушку около получаса и мнения сидящих в автобусе разделились.Часть автобуса требовала выезжать и не ждать опадавшую,а гид Елена и другая часть туристов настаивали на том ,что бы дождаться.Гид Елена созванивалась с туристкой и успокаивала группу.Но самая удивительное ,что когда Татьяна вернулась в автобус она даже не перед кем не извинилась,а наоборот достаточно грубо разговаривала с гидом.А уж описание Елены просто не прилично.Милая,симпатичная и грамотная дама. Очень печально читать такой не справедливый отзыв.Елена не обижайтесь!Константе успехов!
31 января 2016 02:02 отредактировано
Да, я прочитала Ваш быстрый отзыв. Вы или представитель фирмы Марина Юрьевна, которая облаивает клиентов по телефону (я уже читала про нее негативные отзывы на других сайтах), или та дама, которая сдружилась с гидом и приобретала у нее икру со скидкой, а также всю дорогу отпускала гадости в мой адрес на пару с Еленой Нетесовой. Я помню, вы еще сказали, что нарочно напишете что-нибудь против меня, когда я устала от истерик гида и попросила оставить меня в покое, или я напишу негативный отзыв на сайте. И никаких полчаса вы не ждали, максимум опоздания было на 5 минут, потому что Елена никак не могла объяснить, как найти автобус.
31 января 2016 02:17 отредактировано
Кстати, и про гида Елену Нетесову, и про администратора фирмы есть и другие негативные отзывы на других сайтах.
Гид - Елена Нетесова. У нее явные психические проблемы. Скажу сразу - я новичок. Была в Финляндии в 1-й раз в подобном туре. Автобус должен был отправляться в 16.45 обратно из города. Видимо, я перепутала то место, где должен остановиться автобус, и в 16.20 начала звонить гиду, чтобы уточнить место остановки. И тут выяснилось, что в Котке очень плохое покрытие, телефон не ловил. В 16.40 мы созвонились с Еленой, но она никак не могла сориентировать меня, где автобус, хотя я ей точно сказала, где стою на площади. В итоге до автобуса добралась, и тут Елена очень громко начала орать на весь автобус, чтобы я прямо сейчас, немедленно отдала ей 100 руб. которые она потратила на звонок мне. Я объяснила, что я тоже ей звонила, пыталась показать хронику звонков на мобильном телефоне. Елена демонстративно отказалась смотреть. Всю дорогу до финской границы она не успокаивалась: то принималась причитать, что потратила 100 руб. на звонок мне, то принималась обсуждать мой моральный облик с двумя другими пассажирками, в коих нашла сочувствующих подружек. Я предпочитала молчать. Но в какой-то момент Елена принялась раздавать визитки, которые надлежало заполнить всем участникам тура, а потом сдать ей. Я вежливо отказалась. На это Елена снова начала орать про свои сто рублей. Я сказала, что если она не оставит меня в покое, я напишу отзыв о ее работе в Интернете. Елена заорала (именно заорала, а не сказала): Что вы напишете? Что вы там собрались писать, а? Я ответила, что когда напишу, тогда она узнает. Елена еще какое-то время висела надо мной (знаете, это страшно, когда над тобой нависает тело 64 размера) и громко требовала сказать, что я напишу про нее. В общем, Елена не успокаивалась долго, рассказывала, как у меня все будет в жизни плохо, и даже еще хуже. Кстати, она очень неопрятная, растрепанные волосы, висящие сосульками. Я думал, что она хотя бы причешется на подъезде к границе, но не тут-то было. Видимо, в Константе так мало платят, что у гидов не хватает не только на мобильную связь, но и на шампунь с расческой. Сегодня, 29.01 мне позвонила некая Марина Юрьевна и заявила, мол, как я смею жаловаться на Елену? Не дала мне слово вставить, начала меня обвинять, что я, оказывается, желала Нетесовой Елене смерти, и это слышал водитель, оказывается. Знаете, я считаю, что весь персонал этой фирмы набирают в каком-то дурдоме, и я, в целом, легко отделалась. Представляю, что будет, если случится какая-то дальняя поездка, точнее, даже не хочу представлять.
30 января 2016 18:05 отредактировано
Татьяна Ивановна, отвечая на вашу претензию, хотелось бы заметить, что нам жаль, что у вас в первой же поездке в Финляндию, сложилось такое негативное впечатление. Все написанное вами сильно искажено,все телефонные звонки у нас записываются, в том числе и ваш телефонный разговор с Мариной Юрьевной. Не хочется описывать здесь ваше поведение и действия, свидетелями которых стали туристы в нашем автобусном туре, и считаем, что ваша претензия переходит в оскорбление как гида, так и руководства Константы, и надеемся, что данный ответ вас удовлетворит и нам не придется в дальнейшем к этому возвращаться.
Татьяна Иванова ответила Константа-Тур
31 января 2016 02:14 отредактировано
Ваш ответ меня никоим образом не удовлетворит. Из разговора с вами по телефону (вы мне не перезванивали в течение двух дней после моей претензии), мне стало ясно, что гид немедленно перезвонил, после того, как я покинула автобус, и предупредил, что может быть негативный отзыв. Марина Юрьевна, о вас ведь и другие туристы негативно отзываются, неспроста ведь это, а? А вы позвонили в сложный для нашей семьи момент, когда я у меня нервы были на взводе, и довели меня до того, что я была вынуждена повысить голос в ответ на вашу грубость и безапелляционность. Это ваш фирменный стиль работы с претензиями: "наехать" на клиента, довести его, а потом удовлетворенно сказать: Вот видите, вы сорвались, вы во всем виноваты. Я ведь читала о вас отзывы на других сайтах аж за 2013 год, и с тех пор ничего не поменялось. Что насчет оскорблений: расскажите гиду Елене Нетесовой как вести себя с клиентами, в частности, не стоит визжать на весь автобус, что у меня все будет в жизни плохо и я плохо кончу, а также вытрясать признание о том, что именно я собираюсь писать в интернет-отзыве. До отзывов дело бы не дошло, если бы вы, если не ваши работники хоть немного умели сглаживать спорные ситуации. Но я, Марина Юрьевна, решила написать отзывы именно после вашего грубого звонка мне, когда вы слово не давали вставить. Вы непрофессиональны и неэтичны.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
s.galievaJuliana ShYan GolubevibelikivaАлександр Сергиенкоlosyak
Уже оставили отзывы

Отзывы про Константа-Тур (130)

Оставьте ваш отзыв