8 (812) 520-81-568 (812) 520-81... — показать

Консул на проспекте Косыгина

8 (812) 520-81-568 (812) 520-81... — показать
+7 812 520-...+7 812 520-81-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 7

Про «Консул на проспекте Косыгина»

Консул
По адресу г. Санкт-Петербург, Косыгина пр., д. 7 расположен арт-ресторан изысканной кухни Консул. Ресторан предоставляет посетителям широкий выбор блюд и напитков на любой вкус. За демократическую цену можно приобщиться к европейской, русской, японской кухне. Посетителей обрадует наличие живой музыки, караоке и специальной шоу-программы в арт-ресторане. Консул предлагает также проведение банкетов, корпоративных вечеринок и важных торжеств. Опытный обслуживающий персонал, чарующая атмосфера, вкусные блюда и напитки составляют особую гордость ресторана Консул. Разнообразие культурного досуга в совмещении с приятной пищей – вот что гарантирует Консул своим посетителям.

Отзывы про Консул на проспекте Косыгина (5)

4.4
Очень располагающее к себе местечко! Приятный и вежливый персонал. Вкусная классическая еда, прямо как дома. Понравились и напитки! Спасибо ресторану за отлично проведенный вечер..)
Очень прекрасное заведение нам с мужем очень понравилось. Соотношение цена, и качество. Очень приветливый персонал и добродушный. Обязательно еще придем, спасибо.
Нечего особенного, если честно не понравилось. Зал украшен красиво, но увы весь блеск пропадает из-за персонала. То ли они так устают за день, хотя по идее не настолько там проходимость людей. Но, так медленно все делают, как будто набрали специально таких. Из плюсов понравилось караоке + бильярдный зал. Ценник, как всегда завышен но терпимо. Не плохое меню, но порции маленькие. Хотя выбор пива хороший.
Я в восторге! Давно искала место, где можно хорошо отдохнуть с друзьями! Побывав здесь однажды, хочется вернуться! Прекрасное обстановка, замечательное меню и отличная домашняя обстановка!
Да, уж. Консул "волшебное" место. Заказали там банкет. На беду пришли чуть раньше и застали официанта за поеданием нашей еды со стола))). Но это пол-беды. Во время банкета про нас благополучно забыли и мы чтоб напомнить о себе зашли в подсобное помещение, где на столе увидели ополовиненую бутылку водки из принесенного нами спиртного. Персонал жгет! Видимо из-за этого нам принесли два вида горячих из заказанных трех, по всему пошло на закуску))). Ну, а администратор это вообще поэма! Если официанты бедолаги работают за еду и выпивку, то админу и того не перепадает, он не может и двух слов связать. Может от голода, кто знает..... Но не будем только о плохом. Зато был великолепно украшен зал и развлекательная программа удалась.
Консул на проспекте Косыгина на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр