8 (812) 571-83-608 (812) 571-83... — показать

Магазин швейцарских часов и ювелирных украшений Консул в Центральном районе Сеть

8 (812) 571-83-608 (812) 571-83... — показать
+7 812 571-...+7 812 571-83-60 ещё

Про «Магазин швейцарских часов и ювелирных украшений Консул в Центральном районе»

Консул это магазин швейцарских часов, который расположен в самом центре города Санкт-Петербурга на набережной Реки Мойки. Здесь вы сможете приобрести самые лучшие модели качественных швейцарских часов, которые имеют мировую славу, как имеющие самую лучшую систему работы механизма, создающую максимальную точность их работы. Компания Консул является одной из самых авторитетных и респектабельных на отечественном рынке вот уже на протяжении 20 лет, что обеспечивает надежность работы и качественный и профессиональный отбор моделей, которые попадут в каталог компании, представленный покупателям.

Ремонт часов 4
Замена батарейки часов
Замена стекла часов
Ремонт часов
Чистка часов
Услуги для населения 1
Чистка ювелирных изделий

Отзывы про Магазин швейцарских часов и ювелирных украшений Консул в Центральном районе (1)

Я раньше думала, что это магазин только для богатых толстосумов, что такие часы мне не по карману. А когда искали часы в подарок, мне посоветовали зайти в этот магазин. Магазин шикарный, интерьер, товар, все блестит, площадь огромная и выбор соответствующий. Я долго общалась с консультантом, очень милая девушка. Конечно в магазине есть часы и за 100 тысяч, но мне подобрали вариант вполне по карману. Я приятно удивилась. Всем советую.
Магазин швейцарских часов и ювелирных украшений Консул в Центральном районе на карте