8 (812) 417-23-05 8 (812) 417-23... — показать

Отзывы о компании Консультативно-диагностический центр для детей

8 (812) 417-23-05 8 (812) 417-23... — показать
+7 812 417-... +7 812 417-23-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Отзывы про Консультативно-диагностический центр для детей (14)

3.4
Теперь для того, чтобы узнать о наличии номерков к специалистам КДЦД не обязательно сидеть у компьютера. Появился новый сайт http://poisknomerkov.ru и там можно заказать уведомления по SMS.
Уже месяц не могу записать ребенка на прием к кардиологу. Талонов нет. Причем совершенно непонятно, их еще нет или уже нет. Живу в 10 минутах от КДЦД, была в регистратуре несколько раз. Объяснили, что талоны выкладывают с 11 числа на следующий месяц, но вот время выкладки произвольное, то есть ловите как хотите в течение дня. Первую неделю я жила на сайте, обновляла страницу записи каждые 5 минут, талонов не дождалась. У ребенка врожденный порок сердца, наблюдаемся в КДЦД уже 12 лет, прекрасные врачи. Как я понимаю, теперь попасть к ним можно только платно.
Что за дурацкая система с самозаписью через интернет! До введения этой системы был график: с такого-то числа запись к одному врачу, с такого-то запись к другому. Теперь ко всем специалистам в случайном порядке выкладывают талоны с 11-го числа. Если нет возможности ежеминутно проверять сайт, то ребенок к врачу не попадёт.

Жаль, что при таких хороших специалистах, такая ужасная организация.
Получили направление в рай-ой поликлинике от невролога в Консултативно-Диагностический центр для детей для планового обследования 29.10.14.К неврологу центра диагностики попасть не можем до сих пор,звонили туда в справочное запись через сайт.У меня вопрос зачем выдумали эту запись если талонов нет,а платно пожалуйста!Нормальные вообще люди!!!Раньше хоть отстоишь с утра в очереди,в день записи зато талон к специалисту возьмёшь.а сейчас ну просто слов нет.
Получили направление из поликлиники районной к неврологу 20 ноября. В регистратуре сообщили что запись к специалистам будет 11 декабря.С утра 11 декабря талонов нет!Интересно знать когда же родители смогли записаться.Ночью ?Лучше когда запись все таки каждый день.Тогда есть надежда попасть в ваш центр.
Сначала нам дали направление в КДЦД у нашего участкового невролога...Мы без приувеличения не могли записатья к нему 2 месяца,а у ребенка тем временем были адские головные боли!Когда же нам удалось записаться нам пришлось ждать приема еще месяц!А боли нарастали!Про врачей ничего не могу сказать - тут казусов не было...Все обследовали,проверили,лечение назначили витаминами!Уж не знаю могут ли они помочь когда у ребенка киста головного мозга!Сказали через полгода еще раз показаться...Только вот беда - нам никак не забрать выписку,чтобы обратиться к своему неврологу,к которому,встати сказать,тоже запись на месяц вперед...а скоро школа.Мне сказали выписку забрать через неделю...Я приехала через 2 недели - ее нет,даже карточки нет,сказали все у врача приедьте попозже,а езжу я со Всеволожска - 70 км!с годовалым ребенком на общественном транспорте с 4мя пересадками и по жаре + старший ребенок (6 лет с больной головой)!Дозвониться в регистратуру,чтобы узнать готова ли выписка на этот раз просто нереально ни по одному из 3х телефонов!Вопрос: они "лечили" ребенка для того,чтобы я его тут же калечила мотаясь пешком в такую даль по жаре?!Ужасный сервис!Если бы не их оборудование,какого нет в нашей поликлинике больше бы не пошла к ним!
Записались платно к невропатологу (Бондыревой Г.Ю) на 14.00 ! Приехали в положенное время , прождав до 15.00 ,о чудо нас соизволили принять ! Во время приема врач успевал и снами и с медсестрой поболтать (о грядущем застолье) !!! В итоге медсестра ушла, после пятнадцати минутного осмотра малыша , врач (если его так можно назвать)выдает, все у вас хорошо, но сдайте те и те анализы ? Я спрашиваю зачем и почему вы так решили !? В ответ ну если не хотите не сдавайте , мне просто сейчас некогда и очень срочно надо бежать (я понял ,что к той медсестре)! А у нас было время ехать из области 3 часа и столько же обратно с годовалым ребенком !!! Если не усталость ребенка то они бы мне за все ответили ))!!! Вообщем я думаю из выбора платных учреждений этот не очень хороший, раз там работают такие "врачи" !!!
Здравствуйте. Сегодня 22.03.2013 в 9:50 моему сыну брали кровь из вены в 302 кабинете. Столкнулась с безграничным хамством прямо с порога кабинета. Две женщины издевались надо мной и сыном. Я им ни слова кроме "здравствуйте" не сказала, почему они на нас ополчились не понимаю. Может потому что мы платно приходили? В итоге мне сказали что я животное, моему сыну сказали что у него плохая мать, в завершении меня с ребенком на руках толкнули так, что я чудом не упала. Почему такое ужасное отношение? Не дали даже пеленочку малышу расстелить
Обращалась дважды в консультативно-диагностический ценрт для детей. Доехать удобнее всего на машине, от метро далеко, тем более с маленькими детьми. Запись к специалистам по телефону, но дозвониться невозможно. Заезжала на следующий день после записи и спокойно записывалась на имеющееся время к нужному специалисту. В регистратуре всегда вежливые сотрудники все объясняют, выдают перечень необходимых документов для оформления карточки, находят все быстро, у них там полный порядок. Были у кардиолога и невролога, всем довольны, и проведенным обследованием и качеством дигностического оборудования. Все бесплатно. Назначенное лечение помогло. Спасибо специалистам за их труд!
Мои дочери обращаются исключительно в этот центр со своими малышами. т.е. с моими внуками. Очень довоьны. Доверяют врачам, которые дают свои рекомендации. И не напрасно -вся диагностика на высоком профессиональном уровне и достоверна, что очень важно. Ведь ни одной маме не захочется зря давать какие-то таблетки или проводить лечение, которое назначено неправильно... Спасибо, что есть такие замечательные специалисты, как в Диагностичесеком центре на Олеко Дундича.
Ходили к неврологу,ортопеду и пульмонологу. Если идти по напровлению из своей поликлиники (бесплатно) то нужно ещё отстоять за талоном очередь часа 3! А вот за наличные (приём около 1000 рублей) тогда попадаешь на прямую к врачу,но тоже не в своё время ,посидеть придётся в коридорчике , перед кабинетом, не менее получаса!
Центр очень понравился. Там работают действительно специалисты! Нам надо было сделать 10-ти месячной дочери узи сердца! Попали мы на прием сразу на следующий день после звонка в центр. Врач в течени 5 минут настраивал дочу на процедуру, налаживал с ней контакт. И это у него получилось замечательно. Сразу видно, что там работают люди которые любят детей!!!
Центр очень понравился. Нам надо было срочно попасть к гастроэнтерологу, направления не было, поэтому записывались на платный прием. По телефону, правда, дозвониться очень сложно,но записали нас на следующий день,ждать не пришлось, что было для нас очень важно. В самом центре не было никаких очередей - ни в регистратуру, ни в кабинет врача. Врач выслушала наши жалобы, внимательно осмотрела малыша, назначила лечение, ответила на все мои вопросы. Вышла из кабинета я с уверенностью, что наконец-то нам назначили правильное лечение и теперь все у нас будет хорошо!
Хороший центр. Работают специалисты. Очень удивило и порадовало, что при входе осматривают детей и только потом допускают к врачу. Люди в белых халатах, вызывают к себе доверие и уважение, ставят верный диагноз, лечат. Можно записаться на прием с направлением от своего педиатра и в этом случае обследование бесплатно, если же направления нет, то можно записаться к врачу и пройти обследованрие на платной основе. Качество в этом центре не зависит от того, платно ты идешь или бесплатно.
Консультативно-диагностический центр для детей на карте