8 (812) 295-05-228 (812) 295-05... — показать

Консультативно-диагностический центр, СПбГПМУ

8 (812) 295-05-228 (812) 295-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22
вход с ул. Харченко

Про «Консультативно-диагностический центр, СПбГПМУ»

Консультативно-диагностический центр, СПбГПМУ расположен по адресу: Санкт-Петербург, Александра Матросова ул., д. 22. Состоит из: консультативно-диагностического центра (КДЦ); центра по перинатологии ; стационарных отделений разного направления. Ведётся приём врачами клиники в области неврологии, косметологии, гинекологии, отоларингологии, хирургии, психиатрии. Сотрудникам учреждения присвоена высшая категория, они являются кандидатами и докторами медицинских наук. Здесь окажут неотложную медицинскую помощь в области хирургии и терапии. Операции пациентов с хирургической и онкологической патологией органов эндокринной системы осуществляются бесплатно. Подробная информация а также запись на приём на официальном сайте центра: http://klinika.gpma.ru.

Отзывы про Консультативно-диагностический центр, СПбГПМУ (37)

2.4
Надо было сделать узи щитовидной железы, записались без проблем. Сразу хочу отметить, что пошли платно, чтобы не нюхать хамской совдепии... но врач(Сотникова Е.А.) опоздала на 25 минут, ни "извините", ни "здравствуйте" даже не прозвучало. Узи было сделано безобразно, нашлись кисты в обеих долях, которых там и в помине не было, как можно не отличить фоликул от кисты специалисту мне лично не понятно. Зато очень навязчиво стала рекомендовать нам идти лечиться к их доктору- зндокринологу. (при совершенно номальных анализах и размере щитовидной железы, соответствующих возрасту ребенка. Естественно переделали все в другом месте, так как доверия не возникло сразу. Больше у этого доктора ничего делать не будем,. либо это врач - дилетант, либо это свой какой-то умысел. Ставлю жирнейший КОЛ
25.07.18 попали всей семьё в аварию, у детей были переломи носа, рук, порези и ушибы. У всех троих детей, в больнице был поставлен диагноз сотресение мозга. Так вот невролог с поликлиники дал нам два направления в этот центр, а третьему не дал, хотя у третьего был перелом носа от удара. Сегодня уже 27.10.18 я пищу этот отзыв и хочу сказать, что до сих не могу записать двоих детей на УЗГД по телефону, а третьего на которого не дали направление, я давно прошел все на платной основе и обошлось мне 7200р. Это о чем говорить, это клиника для кого состоит, если я отец многодетной семьи не могу после аварии обследовать своих детей или я должен выложить 21600р. У меня много вопросов к администрации этого заведения, остается только сказать, вы не люди, вы животные.
Очень хороший центр, особенно отделение реабилитации!! У дочки был сколиоз 3 степени и перекос таза 9 миллиметров ( нам это ортопед по диагностике определил), ходили к специалисту Петрову Андрею Дмитриевичу, прекрасный врач . Отзанимались 10 занятий лечебной физкультурой на его разработанном аппарате - Инверстреч тренажере. От результатов я в позитивном шоке, сколиоз уменьшился на 8 градусов , а перекос таза стал 6 миллиметров. Если бы такие инверстреч тренажеры в каждой поликлинике были бы, так и дети может ровнее все были бы, а так пока что эта методика только в этом центре. Очень рада, что с ней познакомилась, побольше бы таких грамотных специалистов.
Не смогла дозвониться и приехала. Вот зря я это сделала. Нужно было полное диагностическое обследование организма. Гоняли из кабинета, в кабинет. везде очереди дикие,запах, столпотворение. Скандалы. Развернулась и уехала.
Добры день!Всем кто собирается посетить данный центр, советую подумать и почитать мой отзыв о данном учреждении!Когда врач из детской поликлиники нашего района дал направление на обследование в КДЦ на Матросова я вроде и обрадовалась и неочень.Ездить конечно был не ближний свет, но думала разрешится проблема с которой мы боремся с самого рождения и наконец мы узнаем от чего у нас аллергия, вроде в центр едим, где профессора и академики наук работают.Посетить нам нужно было врача аллерголога и еще гастроэнтеролога.Первое что меня удивило это ЗАПИСЬ.СТРАШНЕЕ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА НИГДЕ ЗАПИСИ К ВРАЧАМ! ПРОСТО БАРДАК!Неужеле в электронной версии нельзя сделать запись.Нужно с 7 утра отстоять очередь к ТЕРМИНАЛУ!Ездить на метро с Проспекта Большевиков до Лесной с 6 месячным ребенком ну вообще не вариант, а еще и в очереди стоять весь день это просто кошмар.Где наши деньги, которые мы отчисляем в СИСТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!Но наконец записавшись и придя на прием я поняла, что я попала не в ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПЕДИАТРИЧЕСКУЮ МЕДИЦИНСКУЮ АКАДЕМИЮ, а куда-то даже не в детскую поликлинику.Ужас просто, больше туда не поеду ни за что.А после нового года нужно было принести новое направление, старое не действовало, а я не знала и приехали на прием, так пришлось идти к заведующей отделением, какой ужас был, когда я увидела кто там заведующая я чуть неупала на входе,такие тут еще работают.Передо мной сидела женщина 80лет точно, я просто опешила, она еще и умудрялась звонить куда-то ужас просто, ели уговорила принять нас без нового направления,пообещали привезти новое. Попав к аллергологу Назарихиной Т.Г. написано как помню кандидат мед.наук, обидеть не хочу, но даже кандидата не дала бы, кроме лечебной косметики и диеты ничего и не назначила, и толком от чего аллергия ответа не получила.Пока ждала прием услышала еще один нелестный отзыв про этого врача, что ничем не помогла.Диагноз Атопич.дерматит.Отправила к гастроэнтерологу(она же и узист, как я понимаю еще) Царевой Т.В.(врач высшей категории) врач может и хороший, но точно диагноз так и никто и не поставил и аллерген так и не выявили(написала инсектная аллергия? что это непонятно)сказала атопич.дерматит вне обострения,у вас с желчным проблема вот и все.Целый год потратила, деньги на такси на поездки и так ничего и не узнала от чего аллергия.Больше туда и не поеду ни за что, уж лучьше в платную клинику профессора АЛМАЗОВА.

Частые вопросы про Консультативно-диагностический центр, СПбГПМУ

Как узнать график работы Консультативно-диагностический центр, СПбГПМУ ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 295-05-22, +7 812 295-18-64, +7 812 295-41-75

Консультативно-диагностический центр, СПбГПМУ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22
вход с ул. Харченко.

Консультативно-диагностический центр, СПбГПМУ на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?