8 (812) 295-05-228 (812) 295-05... — показать

Консультативно-диагностический центр, СПбГПМУ

8 (812) 295-05-228 (812) 295-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22
вход с ул. Харченко

Про «Консультативно-диагностический центр, СПбГПМУ»

Консультативно-диагностический центр, СПбГПМУ расположен по адресу: Санкт-Петербург, Александра Матросова ул., д. 22. Состоит из: консультативно-диагностического центра (КДЦ); центра по перинатологии ; стационарных отделений разного направления. Ведётся приём врачами клиники в области неврологии, косметологии, гинекологии, отоларингологии, хирургии, психиатрии. Сотрудникам учреждения присвоена высшая категория, они являются кандидатами и докторами медицинских наук. Здесь окажут неотложную медицинскую помощь в области хирургии и терапии. Операции пациентов с хирургической и онкологической патологией органов эндокринной системы осуществляются бесплатно. Подробная информация а также запись на приём на официальном сайте центра: http://klinika.gpma.ru.

Отзывы про Консультативно-диагностический центр, СПбГПМУ (36)

25.07.18 попали всей семьё в аварию, у детей были переломи носа, рук, порези и ушибы. У всех троих детей, в больнице был поставлен диагноз сотресение мозга. Так вот невролог с поликлиники дал нам два направления в этот центр, а третьему не дал, хотя у третьего был перелом носа от удара. Сегодня уже 27.10.18 я пищу этот отзыв и хочу сказать, что до сих не могу записать двоих детей на УЗГД по телефону, а третьего на которого не дали направление, я давно прошел все на платной основе и обошлось мне 7200р. Это о чем говорить, это клиника для кого состоит, если я отец многодетной семьи не могу после аварии обследовать своих детей или я должен выложить 21600р. У меня много вопросов к администрации этого заведения, остается только сказать, вы не люди, вы животные.
Очень хороший центр, особенно отделение реабилитации!! У дочки был сколиоз 3 степени и перекос таза 9 миллиметров ( нам это ортопед по диагностике определил), ходили к специалисту Петрову Андрею Дмитриевичу, прекрасный врач . Отзанимались 10 занятий лечебной физкультурой на его разработанном аппарате - Инверстреч тренажере. От результатов я в позитивном шоке, сколиоз уменьшился на 8 градусов , а перекос таза стал 6 миллиметров. Если бы такие инверстреч тренажеры в каждой поликлинике были бы, так и дети может ровнее все были бы, а так пока что эта методика только в этом центре. Очень рада, что с ней познакомилась, побольше бы таких грамотных специалистов.
Не смогла дозвониться и приехала. Вот зря я это сделала. Нужно было полное диагностическое обследование организма. Гоняли из кабинета, в кабинет. везде очереди дикие,запах, столпотворение. Скандалы. Развернулась и уехала.
Добры день!Всем кто собирается посетить данный центр, советую подумать и почитать мой отзыв о данном учреждении!Когда врач из детской поликлиники нашего района дал направление на обследование в КДЦ на Матросова я вроде и обрадовалась и неочень.Ездить конечно был не ближний свет, но думала разрешится проблема с которой мы боремся с самого рождения и наконец мы узнаем от чего у нас аллергия, вроде в центр едим, где профессора и академики наук работают.Посетить нам нужно было врача аллерголога и еще гастроэнтеролога.Первое что меня удивило это ЗАПИСЬ.СТРАШНЕЕ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА НИГДЕ ЗАПИСИ К ВРАЧАМ! ПРОСТО БАРДАК!Неужеле в электронной версии нельзя сделать запись.Нужно с 7 утра отстоять очередь к ТЕРМИНАЛУ!Ездить на метро с Проспекта Большевиков до Лесной с 6 месячным ребенком ну вообще не вариант, а еще и в очереди стоять весь день это просто кошмар.Где наши деньги, которые мы отчисляем в СИСТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!Но наконец записавшись и придя на прием я поняла, что я попала не в ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПЕДИАТРИЧЕСКУЮ МЕДИЦИНСКУЮ АКАДЕМИЮ, а куда-то даже не в детскую поликлинику.Ужас просто, больше туда не поеду ни за что.А после нового года нужно было принести новое направление, старое не действовало, а я не знала и приехали на прием, так пришлось идти к заведующей отделением, какой ужас был, когда я увидела кто там заведующая я чуть неупала на входе,такие тут еще работают.Передо мной сидела женщина 80лет точно, я просто опешила, она еще и умудрялась звонить куда-то ужас просто, ели уговорила принять нас без нового направления,пообещали привезти новое. Попав к аллергологу Назарихиной Т.Г. написано как помню кандидат мед.наук, обидеть не хочу, но даже кандидата не дала бы, кроме лечебной косметики и диеты ничего и не назначила, и толком от чего аллергия ответа не получила.Пока ждала прием услышала еще один нелестный отзыв про этого врача, что ничем не помогла.Диагноз Атопич.дерматит.Отправила к гастроэнтерологу(она же и узист, как я понимаю еще) Царевой Т.В.(врач высшей категории) врач может и хороший, но точно диагноз так и никто и не поставил и аллерген так и не выявили(написала инсектная аллергия? что это непонятно)сказала атопич.дерматит вне обострения,у вас с желчным проблема вот и все.Целый год потратила, деньги на такси на поездки и так ничего и не узнала от чего аллергия.Больше туда и не поеду ни за что, уж лучьше в платную клинику профессора АЛМАЗОВА.
Приехала с ребенком в назначенное время 19.30 по всем пробкам через весь город к дерматологу Лейне. В регистратуре сказали что врач уехала в больницу. Понятное дело пятница вечер,куда она уехала !! Беспредел, а не поликлиника!!!! Больше сюда ни ногой !
Ситуация такая. Ребенок 2013 года рождения.Лежали в педиатрической академии в педиатрическом отделении с диагнозом инфекционно-аллергический артрит. После был направлен в поликлиниму по МЖ. В Поликлинике по МЖ дано направление к ревматологу в КДЦ ГПМА из-за того,что ребенок жалуется на боль в тазобедренном суставе, сделано УЗИ в поликлинике по МЖ имеется воспаление капсулы тазобедренного сустава слева. Узи от 14.02.17. Позвонив в регистратуру КДЦ ГПМА,что бы по направлению из поликлиники записать ребенка на консультацию к ревматологу в КДЦ ГПМА было сказано,что номерки есть к ревматологу только через месяц, а так их бывает вообще нет. Я записала конечно ребенка платно,что бы ребенка осмотрел ревматолог быстрее! НАПРАВЛЕНИЕ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ ВКЛЕЕНО В КАРТУ КДЦ ГПМА! Ребенок был осмотрен ревматологом,очень хорошая врач! Осмотрен и назначена консультация специалистов в КДЦ врачом ревматологом КДЦ. В этот же день в терминале ,который установлен на первом этаже КДЦ ГПМА ребенок был записан к ортопеду,неврологу,УЗИ коленных и тазобедренного сустава. Форма записи (ОМС,БЕСПЛАТНО) Придя на консультацию к ортопеду 16.03.17 в КДЦ ГПМА,мне (матери) в регистратуре сказали,что к ревматологу была запись плаьная,поэтому и все оситальные консультации тоже платные. ПОЧЕМУ? Если направление приложено к ревматологу из поликлиники по МЖ??? Платно я записала ребенка к ревматологу потому,что запись очень долгая, а может быть и так,что номерка не будет вообще. На каком основании у меня требуют оплатить консультации специалистов? Если в карте приложено направление из поликлиники по МЖ к ревматологу, а к ревматологу пошла платно,только,что бы ускорить осмотр моего ребенка. Последующие консультации специалистов назначены ревматологом КДЦ ГПМА!
Были плохо сделаны лангетки для ног ортопедом Вихровой. Столько денег и сил было вложено, а придется все делать снова
Здравствуйте ни кому не советую этот центр!Ребенку было 2 года записались к неврологу Коростовцев на прием, на лице у сына нерв начал дергаться. Пришли к врачу сдали все анализы так нам ничего и не сказали с анализами все хорошо! Но почему тогда лицо дергает в сторону !Назначили магний попить!!Ходим к другому врачу! Через год я замечают что мой ребёнок когда болеет кашлем начинаются приступы удушья не сколько раз скорую вызывала.Записуюсь в этот цент на приём к врачу Назарихина по читала что она специализируется по бронхиальным астмам.Так вот на приёме она не сказала что у нас все хорошо астмы она не видит!!! Буквально пару дней назад ребёнку сильно плохо стало я к врачу а он посмотрел наши анализы год назад и сказал что мы уже как год живём с астмой!! Что это за врачи высшей категории они детей не лечат а калечат!
Не советую обращаться в этот центр,тем более к хирургам!!! Что за хирург(профессор,доцент),который поставил не верный диагноз моему 7 месячному ребенку. По их вине мы сейчас находимся в хирургии в областной, и мою крошку оперировали!!! Они нам поставили укус, а у нас киста. И на кисту не вкоем соучае нельзя было давить до синяка! Итог: НЕВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ!!!! И такие врачи еще работают! И только по их вине,мы сейчас находимся в хирургии!!!Причем приезжали платно и по записи!
Ваш центр очень хвалят,НО невозможно записаться к ревматологу.Поликлиника дала направление,а на телефон не дозвониться,просто сбрасываются звонки.Придется обращаться с жалобой в здравотдел,чтобы помогли вам наладить более функциональное решение этих проблем ,раз руководство само не способно.К сожалению больных детей много ,а чтобы решить медицинские вопросы надо оббивать пороги учреждений и везде открывать рот,если молчать то сдвигов не будет.
Мне очень понравился центр! Нас по направлению из детской поликлиники туда отправили к неврологу. Без проблем записались, приняли по записи. Я пол года до этого ходила по специалистам, чтобы выяснить причину задержки речи у ребенка. И только там нам поставили правильный диагноз и назначали лечение. Год спустя могу с полной уверенностью сказать- там действительно хорошие специалисты!
Записаться НЕВОЗМОЖНО!!! По телефону не дозвониться, терминалы для записи в холле не работают, в регистратуре не записывают. Администрация отзывы только хорошие выкладывает!
Дозвонится действительно очень трудно , нам нужно было на повторное посещение . Звонила несколько дней подряд по телефонам 337 03 03 там даже гудков нет ,а вот по номеру 295 41 75 дозвонилась весела на телефоне 50 минут что бы услышать что номерков нет звоните в другой день . Ну что же позвонила когда сказали и увы всегда занято ,решили записать платно ребенка но увы и туда не дозвониться ( Ужас просто
Отвратительный центр,невозможно записаться к специалисту.В течении 3 часов, я и муж, с двух телефонов набирали, беспрерывно, номер центра,а звонок скидывался. В итоге минус на счету и номерков не осталось.А запись за месяц.Зато на платный приём без проблем звони и записывайся.
Это ужас. Сегодня 17.04.2015 с 12-30 стояла за талоном к кардиологу. В 16-00 талонов уже не было. Накануне висела 45 минут на телефоне слушала разную информацию, дозвонившись, уточнила во сколько лучше подъехать , чтоб точно взять номерок к врачу. Мне рекомендовали в 13-30. В это время уже было 70 человек. В маленьком помещении столпилось 80 с лишнем человек с детьми и стояли все время. Сесть не где, беременные и мамы с малышами стоя на ногах. Вопрос к руководству, поставили бы они своих жен, детей в такие условия. Неужели нельзя продумать вопрос записи на прием и на исследование, чтоб было все по человечески. Даже при очень большой любви к своей Родине, понимаешь, что ты живешь в стране, где о тебе никто не заботиться. Ладно взрослые, мы привыкли, но дети... Очень стыдно должно быть руководству центра за такую организацию самозаписи. Если этот вопрос в ближайшее время не разрешиться, позвоню на ТВ, приглашу съемочную группу и выпущу этот позор в эфир. Может тогда, кто-то подумает, как организовать запись БОЛЬНЫХ детей на прием. Люди приезжают за 120 км от СПб, что получить талон. Может, В.В.Путину, как то на вас подействовать? Просто позор.
НИКОГДА больше не повезу ребенка в этот центр. Делали там допплерографию год назад. Дали заключение, что всё нормально, хотя и психиатр, и невролог и мануальщик твердили до этого мне обратное. Сейчас переделали заново в другом месте. Подтвердились диагнозы врачей и от других мамочек, так же попавших уже жалоб наслушалась. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАМ ДОППЛЕРА!!! Может другие врачи в этом центре нормальные специалисты, но я разочарована очень сильно. Фиг с ними с деньгами потраченными, жалко год потерянный(((
Очень понравился центр!"Ходили с малышом 9мес к мануальному терапевту Филатову В.В прекрасный врач...результат после первого сеанса Сразу определил проблему у ребёнка и мы прошли 5-ть сеансов и ребёнок стал вставать на ножки, ползать, что раньше не делал!!!Побольше бы таких врачей!!!Суперрр.
моя оценка-Отвратительно! создается какой-то искуственный ажиотаж и такие же искуственные очереди. первый раз ходили на узи сердца платно-пожалуйста,никаких очередей и бумажек. на повторное контрольное узи (бесплатно) надо сначала попасть на консультацию кардиолога (запись на месяц вперед забита) принести экг сроком давности не больше месяца,направление от педиатра,также годно не больше месяца,анализ крови небольше двух недель!приехать в регистратуру за 30 минут до приема с кучей документов включая свой паспорт,и если что-то просрочено Вас могут что называется завернуть. и это при том,что у нас узи от их врача с рекомендацией повторного обследования! говорить о том ,что туда не дозвониться это ничего не сказать. после того как записались на декабрь к кардиологу (для направления на узи) выяснилось что это направление действительно только в этом году!!! В общем такой бред надо еще суметь придумать. а платно-хоть сейчас без всяких бумажек. Если и соберемся на платное узи, к ним принципиально не пойдем деньги нести.
Записались к гастроэнтерологу платно 1300 оплатили и пришли и сидим в общей очереди с бесплатниками зашли на 50 минут позже назначенного нам времени ,ничего не обычного я не услышала по ее части именно, я сама знаю что у нас лямблии по анализам нашли ,она мне их и написала в диагнозе и выписала лечение хотя это могла бы и сделать наш педиатр Незнаю зачем нас послали Туда смешно честно. Платно туда больше ни ногой.
несколько лет наблюдались специалистами в центре по дмс .всё очень нравилось записывали к специалистам высшей категории.но к сожалению дмс закончилась и пришлось идти по направлению бесплатно.ждали номерок к неврологу 3 нед за день до приёма она заболела номерков нет сунули нас к другому врачу и ещё неделю ждали.а нужно то было только направление на узи шеи.вот теперь запись на узи завтра сказали прийти в 16 45 будет запись но люди за номерками собираются за 3 часа.очень жаль что за 700 руб тебя примут хоть завтра а по направлению как отбросы.невролог Рябинина вообще убила своим комментарием:эти врачи в поликлинике только работу нам прибавляют давая направления.а за деньги навяжут ещё какие нибудь исследования лишь бы платили !!!обслуживаясь по дмс была лучшего мнения о центре .жаль 28 03 2013