Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Санкт-Петербурге

консультативно-оздоровительный массажный салон Vitalena

г Санкт-Петербург

Похожие организации

Про «консультативно-оздоровительный массажный салон Vitalena»

Массажные салоны VitaLena — это все виды массажа, начиная с простого релаксационного и заканчивая комплексным антицеллюлитным. Мы предлагаем различные программы в области здоровья и красоты: антицеллюлитные комплексы, курс классического или точечного массажа, несколько видов обертывания.

Кроме того, мы предлагаем Вам косметологическую продукцию для самостоятельного использования, такую, как средства по уходу за кожей, фитобиопродукцию, общеукрепляющие средства и др.

В наших по-домашнему уютных кабинетах вы сможете по-настоящему отдохнуть, расслабиться, и, конечно, получить качественную услугу, будь то массаж, обертывание или депиляция.

Отзывы про консультативно-оздоровительный массажный салон Vitalena (3)

Пришел в данный салон Vitalena по рекомендации лучшего друга с проблемами шейно-воротниковой зоны т.к. постоянные стрессы и много нахожусь за рулем.Приняли меня радушно как дома обстановка располагает.Администратор предложил чай и рассказал о всех акциях и скидках на данный месяц .20 июля я получил скиду 20% на курс массажа из 10 процедур.Мастер Фарид разбил мне солевые отложения в застойных местах,снял гипертонус с мышц,ушли болевые ощущения.Сейчас как заново родился.
спасибо большое массажисту Елене за коррекцию фигуры после прохождения курса из 5 процедур уменьшилась талия сбросила 4 кг с помощью лимфодренажа
квалифицированные массажисты дают совет по уходу за телом и кожей психолог в штате дает рекомендации о причинах лишнего веса
консультативно-оздоровительный массажный салон Vitalena на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!