8 (812) 951-83-95 8 (812) 951-83... — показать

Отзывы о компании Бар Контакт бар на Владимирской Сеть

8 (812) 951-83-95 8 (812) 951-83... — показать
+7 812 951-... +7 812 951-83-95 ещё

Отзывы про Бар Контакт бар на Владимирской (12)

4.3
Цена на алкоголь хорошая, но качество...
Выпили в этом баре с подругами 26 марта.
Вернулась домой, легла спать, а под утро проснулась с сильной мигренью, так же появились красные следы и зуд. След на бедре прошёл, а на спине пара осталась, у подруги та же ситуация
Достаточно неплохое заведение. Но больше ориентированно на студентов :) Тут какая то своя атмосфера. Посидели очень душевно с друзьями.
Демократичные цены, большой выбор по меню. На мой вкус еда вкусная, пиво хорошее. Бар находиться рядом с остановкой общественного транспорта и метро, что очень удобно. И такси вызвать и в метро прыгнуть всегда можно.
Приятный бар для студентов, приятный прайс лист, народу много.
И так, по порядку. Цена на напитки ниже средний цены по барам, пенные напитки являются плюсом данного заведения т.к. не дорого и не разбавлено. Еда - это все таки бар в первую очередь, а не ресторан. Заказал карбонару - цена 235, вкус на 3 из 5, так что по соотношению цена качества - очень приемлемо.
Большим плюсом являются наличие комнаты для курящих, то есть не нужно выходить на улицу, что перекурить.
Место пользуется популярностью, так как даже на буднях очень много народу, что является показателем. Я думаю для своей целевой аудитории, это уверенная 4.
Частый гость в этом баре. Люблю пропустить стаканчик пива в пятницу после работы) Обстановка уютная и непринужденная, часто знакомлюсь с интересными людьми здесь.
Очень хорошее место, которое заслуживает к себе внимание. Понравился большой выбор напитков и разнообразных блюд. Большой зал вмещает огромное количество людей, поэтому можно всегда прийти и не толпиться, а дидже помог почувствовать себя комфортно и непринуждённо. Ставлю высший балл этому месту!
Недавно отдыхал в этом баре с друзьями, остались очень довольны) Алкоголь качественный, выбор хороший, коктейли вкусные и довольно крепкие. Интерьер приятный, без лишнего пафоса, все довольно опрятно, не слишком светло, что хорошо для бара. Цены очень демократичные, довольно много выгодных предложений. Отдельное спасибо персоналу, официант попался приветливый и услужливый, развлекал как мог)
Отличный бар. Отмечали с друзьями день рождение друга, повеселились так... что мама не горюй. Отзывчивые и добрые официанты всегда проконсультируют вас по поводу меню, даже если вопросы очень глупые. Народу в данном баре всегда много, свойственно атмосфера очень живая. Барное меню отличное. Множество акций. Алкогольная продукция есть всегда и какая угодно!
Чуваки, вы лучшие! У вас всегда самая взрывная атмосфера в городе)
Дешевый алкоголь, забито все, шумно, все как должно быть в баре для неплатежеспособной аудитории)) Отличное место чтобы зайти, потратить 2000 на четверых и выйти счастливым.
Когда хочется выпить, сразу выдвигаюсь в направлении именно этого бара. Здесь большой выбор алкоголя по скромным ценам + часто проходят акции (например, купил одну – вторая в подарок). На закуску можно выбрать что угодно – салат, пицца, мясо, даже суши! Обстановка очень дружелюбная, можно совместить с просмотром футбольного матча.
Если хочется напиться, но финансы с этим не согласны , вам в "Контакт-бар". Народу здесь много всегда, есть риск того, что вас будут долго обслуживать , хотя персонал и старается. Часто проходят акции . Если пиво и алкоголь тут ничего , то еда на "троечку", экономят на продуктах. Берите то, что сложно испортить . А вот музыка тут веселенькая , есть автомат , где можно заказать любимую песню. Контингент в заведении разный - от студентов до взрослых дядей в костюмах .
Бар на Владимирском не так-то просто найти. Под вывеской бара расположена дверь, за которой скрывается еще много других заведений. Сам бар расположен на втором этаже по широкой лестнице. На входе тебя встречает охранник, вымеряет тебя своим взглядом, видимо оценивая степень адекватности и опьянения.
Бар занимает где-то 5 залов, самое обидное, что залы для курящих как раз с окнами и видом на улицу, а вот для не курящих, куда меня проводили, бриться рядом с туалетом и наверно самый небольшой, на 6 столиков. В начале вечера я там сидела одна.
В целом бар очень напоминает бары Спб, тот же формат и ценовая политика. Здесь дешевле, чем в любом классическом баре: пиво за 130р. (0,5л), есть 3,5 л за 585 (максимально дорогой сорт). В меню - Салаты, закуски, снеки, пицца, пивные наборы. Можно взять на человека пару бокалов пива, закуску (сухарики) или салат заплатить за это 500р.
У меня вечером были еще курсы, поэтому от пива сразу пришлось отказаться и ориентироваться больше на кухню. Мой заказ - салат Баварский (165р), курица wok (155р) и кофе. Салат был с копченой курицей, маринованными огурчиками, листьями салата и фирменным соусом. В целом не плохо, учитывая стоимость. Курица была очень вкусная, даже скажу что шикарная, так что новинка удалась, единственное что может быть стоило использовать при готовке менее соленый соевый соус, либо больше его разбавить водой. А вот мое каппучино на вкус оказалось просто ужасным - видимо проблема в самом кофе. Но вряд ли это у них ходовая позиция в меню. Для себя я отметила фруктовое пшеничное пиво, постараюсь зайти и его попробывать.
Когда я уходила примерно в 18 30, народу в основных залах было очень много, почти полная заполненность, за многими столиками дымились кальяны. В целом отличный студенческий бар, без особых претензий на дизайн, но тут главный другой принцип - дешево и сердито. Масса специальных предложений.
Бар Контакт бар на Владимирской на карте