8 (812) 950-82-60 8 (812) 950-82... — показать

+7 812 950-... +7 812 950-82-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
Район: Приморский
Бизнес центр: Купеческий двор

Отзывы про Бар Контакт бар на Пионерской (14)

3.9
НЕ очень удачное расположение бара, плюс тока что метро рядом. Нет танцпола. Маленький выбор еды. Кальяны на 3+( Иногда попадались и крутые кальянщики)
В будни здесь можно без проблем посидеть попить пива с друзьями, усевшись на мягкие красные диванчики, можно попросить настольные игры, например, уно или дженга, только уно настолько зашарпаны, что с трудом удается разгадать цвет, а в дженге плит хватает только на несколько уровней. Также здесь неплохой выбор меню, но вот на мою попытку заказать суши получил информации о неукомплектованности штата сотрудников, то есть об отсутствии сушиста, поэтому вынужден был покушать вок. Вполне вкусно перекусил. Ценник здесь более, чем лояльный: безалкогольный коктейли стоят около полутара сотен, плюс много различных акций на алкогольные позиции. Еще отмечу, что музыка здесь очень порадовала. В основном играют хиты самых различных направлений: “районы-кварталы” зверей, “Smells Like Teen Spirit” нирваны и даже давно забытая “в клубе” от тимати и диджея дли. В общем, данное заведение вполне подходит для того, чтобы попить пивка со старыми друзьями.
Очень дешево, это большой студенческий плюс. Радует акция, где после 00-00 можно заказать три текилы ( или любой другой крепкий алкоголь) за 330 руб. Лично мне очень нравится объем пива 3,5 л. - выглядит очень претенциозно. Кухня очень жирная, гренки получаются несъедобные - это относится, как минимум, к Контакту на Василеостровской.
Бар неплохой, в принципе очень вкусно и недорого, есть прикольные акции. Но лично по мне - очень жирная еда и закуски. Со слабым желудком лучше не посещать))) но мужчинам очень по нраву придется))
все очень было очень даже хорошо.посидели отлично.цены приятно радуют.
Огромное спасибо Контакт бару за прекрасное настроение в среду, 26.03.14!)))и отдельное спасибо официанту Владимиру!))мы к тебе вернемся))))
Пару дней назад друзья позвали в Контакт бар на сенной ,ни разу там не был ,по этому решил сходить(14 января ,где-то в 21.40) ,что хорошего :
Как только сели за стол ,официант сразу же принес меню ,рассказал об акциях ,через пару минут принял заказ ,и таже через минут 5-7 у нас на столе было почти все что мы заказали.
а теперь о плохом :
помимо еды и напитков был заказан кальян ,сначала мы ждали кальянщика минут 10 ,а потом и сам кальян где-то минут 10 ... считаю это нормальным тк в принципе зал был почти полный ,а кальянщик один ,он разумеется не успевает ... покурив кальян минут 5-6 он стал горчить(его было не возможно курить) ,мы изложили нашему официанту проблему ,он сказал что позовет кальянщика ,в итоге прошло 25 минут!!(специально засекли время) ,звали официанта - тот нас игнорирует ,ну что поделаешь нужно идти к администратору решать проблему . Подошел я к админу(это была женщина лет 30, + ко всему она стояла рядом со столиком ,где судя по всему сидели её подружки, и мило болтала...и это в рабочее время) ,изложил свою проблему ,на что получил ХАМСКИЙ(ну ещё бы ,я же её отвлекаю от разговорчиков с подружками) ответ на повышенных тонах : А что вы хотите ,он занят как освободится так и подойдет ,какие ещё 25 минут ,что вы мне тут рассказываете, вы пришли только что ,я вас садила !( слово в слово), я не выдержал и сказал что за кальян платить отказываюсь тк он не надлежащего качества ... в общем админша разоралась ещё сильней (как вообще таких на работу берут ?!). Вывод один отношение к клиентам в Контакт баре хромает на обе ноги, ходить туда не советую .
обслуживают очень долго, появляется желание просто уйти. очень темно и тесно, если бы еще было побольше света, то может быть еще было бы уютненько, а так нет.
Вполне неплохой бар, с хорошим сервисом. Цены умеренные. Иногда бывает много народу и нет свободных мест. Порции еды маленькие, только как закуска к пиву. В целом достойный нетематический бар чтобы посидеть с друзьями.
Хороший бар, можно спокойно посидеть с друзьями и выпить. Бывала один раз, по мне так есть конечно бары и поинтереснее, но этот тоже не плох. Интерьер очень интересный и музыка отличная. ))
Заведение подходит для студентов, тесновато.
Официанты долго несут заказ.
Кухня вкусная. Можно заказать к пиву большой пивной набор(375р). Горячее можно заказать за 130-200 рублей.
Пиво от 65 и выше. Большой выбор коктейлей.
Очень накурено.
Интерьер Контакт бара на сенной выполнен в весьма оригинальном стиле: на стенах вместо обоев наклеены выпуски спортивных газет прошлого, стильные деревянные панели-перегородки, приглушенный свет. Заголовок одной из газет на стене говорил о том, что Аршавин вновь не попал в основной состав(злободневная тема для его поклонников =) На стенах висят большие плазменные панели, поэтому смотреть здесь футбол - идеальный вариант, т.к. можно следить за ходом матча из любой точки бара.
Меню бара уже лежало на столиках в виде импровизированных салфеток + нам принесли более традиционные меню-книжечки. Как в любом баре ассортимент полон всякого рода алкогольных напитков. Для меня отличительная особенность этого места - большое количество всевозможных акций типа "возьми 2 шота - получи 3й в подарок". Кстати, мы брали роллы "Калифорния" за 260р - по акции получили вторую порцию в подарок. Выбор различных закусок для бара также большой: от гренок к пиву до суши, салатов и пиццы.
Обслуживала нас очень приятная приветливая девушка, заказ ждали совсем не долго, да и вообще к персоналу претензий нет никаких - все очень профессионально.
Цены здесь сравнимы со средними по городу, но благодаря акциям средний чек здесь чуть ниже и составит примерно 400р(закуски + бар).
В заключение - отличное место для встречи с друзьями и просмотра спортивных событий.
Лично мне нравится куда больше, чем другие) там фруктовое пиво (это, когда добавляют сироп для привкуса), есть и тёмное, и светлое, и со вкусом белого шоколада, и со вкусом фисташек и т.д. и т.п.)) Гренки вкусные с чесноком и куриные наборы))) Цены действительно ниже, чем в аналогичных местах, конечно) И все-таки предпочитаю именно этот бар для студенческих посиделок, а ещё такой же бар на Комендантском проспекте)
Пару недель назад посещала Контакт - Бар на Нарвской, что у Кировского универмага. Стоит сразу отметить, что этот бар - аналог SPb, только немного подешевле. Мы ходили в выходной, поэтому народу было много, но столик в некурящей зоне отхватить всё-таки удалось. В баре довольно уютно, официанты ходят с навороченными микрофонами :) Заказ ждали совсем недолго, пиво, гренки и прочая закуска оказалась вполне съедобной, туалет с несколькими кабинками, резвые официанты. Для студентов - самое то! Но для людей постарше и по - состоятельней рекомендую что-нибудь менее буйное и людное.
Бар Контакт бар на Пионерской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел