8 (800) 200-03-928 (800) 200-03... — показать

8 (800) 200-03-928 (800) 200-03... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-03-92 ещё
г Санкт-Петербург, Басков пер, д 3 к 2

Про «Конти Трэвел»

«Конти Трэвел» - создан специально для того, чтобы каждый путешественник мог сравнить по стоимости и оформить медицинскую страховку для выезда за границу онлайн по оптимальной цене. можете найти лучшие предложения ведущих страховых компаний России и застраховать себя и свое имущество, а также получить полис для визы и весь комплекс страховых услуг для путешественников.

Отзывы про Конти Трэвел (29)

Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании konti.travel за высокий уровень профессионализма во всём. Если и возникали какие-либо вопросы, все они решались оперативно. Цены радуют. Будем и впредь покупать страховки только у вас! Спасибо!
Хотим поблагодарить компанию konti.travel за удобный сервис и замечательные цены. Не первый год мы пользуемся их слугами по продаже туристических страховок и всегда при этом приобретали полисы по самым выгодным ценам. По сравнению с другими сайтами, у них наиболее выгодные предложения. Удобство покупки на самом высоком уровне. Спасибо!
Страховки на konti.travel наша семья приобретает уже более четырех лет. По большинству страховых компаний ценник более низкий чем у конкурентов. Простота и удобство покупки полиса - то что нам нравится больше всего, помимо приятных цен. Советуем и рекомендуем конти трэвел!
Замечательный сайт. Цены очень радуют. Всегда когда сравниваем условия с другими, здесь самые лучшие. По несколько раз в год путешествуем, проблем с редкими выплатами никогда не возникало. Очень хорошая компания. Спасибо!
Хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании, технические специалисты которой наиподробнейшим образом разъяснили всё в детелях, какую именно страховку лучше всего приобрести. Путешествие прошло замечательно. Большое Вам спасибо!
Про этот сайт нам рассказали наши друзья, которые уже много лет покупают в данной фирме страховки для виз и для поездок заграницу. Учитывая их положительные отзывы мы также не преминули воспользоваться данной возможностью. Всем очень довольны. Рекомендуем к использованию!)
Удобный сервис. Большой выбор страховок для визы на любой цвет и вкус. Пользуемся услугами данного сайта уже несколько лет, никаких проблем никогда не возникало. Рекомендуем.
Воспользовались услугами данной компании перед Новым Годом. Всё отлично! Ценник на страховки самый низкий по сравнению с другими. Рекомендуем! konti.travel - рулит! :)
Удивительное рядом!) Стоило пошерстить в инете как дешевле всего купить страховку для визы, как оказалось что вариантов огромное количество. Воспользовались услугами данного сайта, так как самые выгодные цены оказались именно у них. Советуем самостоятельно оформлять туристические страховки именно здесь. Оперативно и дешево!
Приобретали страховки для поездки на Новый Год в Шенген, в итоге из всех проверенных вариfнтов в данной компании цены оказались самыми низкими, даже по сравнению со страховщиками. Оформили быстро онлайн, полисы получили на почту. Данную компанию оцениваем на 10 баллов. Ищите промокод на главной странице сайта konti travel
Много раз покупали страховки через сайт конти трэвел, цена всегда оказывалась ниже чем у страховщиков. Очень признательны создателям данной компании за возможность покупать страховки оперативно и главное дешево. По нашему мнению лучший агрегатор по покупке страховок для путешествия онлайн.
Всё очень понравилось! То как всё устроено на сайте, как быстро полис страховки приходит на электронную почту. Всё супер! Впредь только здесь и планируем покупать страховки. Дёшево и не сложно. Рррекомендуем данную фирму всем без исключений!
Всё только хорошее можно сказать про данную компанию. Реализовали замечательную идею, самостоятельным путешественникам выбирать для себя самый лучший вариант среди страховок по соотношению цена-качество предоставляемых услуг страховой компанией. Интерфейс сайта предельно прост, скорость оформления полиса максимально высокая. Мы очень часто ездим в Финляндию, но нерегулярно, и чтобы не возникало проблем при прохождении пограничного контроля, да и в принципе на случай непредвиденных обстоятельств, всегда оформляем страховые полисы на всех членов семьи. В последнее время выбираем страховую компанию Сбербанк Страхование, так как у них за предлагаемую цену входит множество дополнительных опций, которые отсутствуют у других. В инстаграме конти трэвел опубликован промокод на скидку 20%, который мы благополучно используем. Советуем, рекомендуем - сэкономите средства! :)
Покупали страховку для пеших прогулок в горах. Купили Сбербанк Страхование "Весь мир", "Активный отдых" (у них можно подниматься на высоту до 2000 метров) с лимитом 60 000 Евро. Поездка на две недели, полис на каждого обошелся в 2800 рублей (со скидкой*, прим. ищите в инете по запросу "промокод konti.travel"). Дополнительно в страховку включено множество дополнительных страховых опций, таких как поисково-спасательные операции, потеря документов, стоматология, транспортные расходы и много-много чего другого. Альтернативы мы найти не смогли. Перебрали множество различных страховых агрегаторов, на данном сайте страховка самая дешевая. По оформлению никаких сложностей тоже не возникло. Сами полисы нам прислали на электронную почту. Мы очень довольны и остальным всем советуем покупать страховки для путешествий в данной компании.
Хороший сайт, низкие цены. Покупали страховку для финской визы. Обошлась дешевле чем в визовом центре. Шенген годовая на 30 дней от Либерти страхование со скидкой по промокоду вышла в 700 рублей. Рекомендуем! :)
Потребовалось купить страховой полис для визы... И если нужна страховка для шенгена, то тогда вам в konti.travel Ниже цен чем у них, я найти в интернете не смог. Зашли к ним на сайт, выбрали страну и даты, ввели данные путешествующих и через пару минут получили полисы на электронную почту. Никаких тебе офисов и очередей. Из плюсов - много вариантов дополнительного страхования. При покупке использовали промокод 000750396 на скидку 20%, его нам "подогнали" наши друзья. Можете попробовать, вдруг сработает :) Рекомендуем перед покупкой тщательно сравнивать цены на страховку, порой экономия довольно большая. Всем классных путешествий! ;) Конти Трэвел - отдельное спасибо!))
Удобный сайт, большой выбор страховых компаний, цены ниже чем у других. Данную компанию порекомендовали друзья. Летали в Индию на 15 дней. В начале сентября оформили страховку школьника, для нашего сына, у них же. Они такие не одни, но цены у них самые низкие. Возьмите на заметку)
Хочу оставить отзыв о работе магазина конти трэвел. Летим в Тайланд на 10 дней самостоятельно. Искали самую дешевую страховку. Использовали агрегаторы для сравнения цен. В итоге у konti.travel оказались самые дешевые. Кстати нашли мы их в Яндекс Маркет. Перешли на сайт и всё оформили за 20 минут. По сравнению с другими цена ниже раза в два. Всё понравилось - рекомендуем.
Три дня потратили на поиски самой дешевой страховки для поездки в Индию... Летим в январе на две недели самостоятельно. Наиболее выгодное предложение оказалось именно в Конти Тревел. С учетом скидки дня (по промокоду), страховка обошлась всего в 580 рублей на человека. До покупки рекомендуем поискать промокод на скидку в интернете. Сайт весьма удобный, полис получили на почту через пару минут после оформления. Всем советуем!)
Воспользовались услугами данной компании в июле этого года. Всё понравилось. Цены ниже чем у других страховых компаний. Промокод в помощь)) Покупали годовой шенген на 90 дней. На почту все полисы пришли через одну минуту заполнения формы на сайте. Всем рекомендуем.
Конти Трэвел на карте