8 (800) 200-03-928 (800) 200-03... — показать

Конти Трэвел в Басковом переулке

8 (800) 200-03-928 (800) 200-03... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-03-92 ещё
г Санкт-Петербург, Басков пер, д 3 к 2

Про «Конти Трэвел в Басковом переулке»

«Конти Трэвел» - создан специально для того, чтобы каждый путешественник мог сравнить по стоимости и оформить медицинскую страховку для выезда за границу онлайн по оптимальной цене. можете найти лучшие предложения ведущих страховых компаний России и застраховать себя и свое имущество, а также получить полис для визы и весь комплекс страховых услуг для путешественников.

Отзывы про Конти Трэвел в Басковом переулке (30)

Не советую! Отзывы накручены! Если коротко:

Я звонила туда неделю, трубки никто не брал, когда приехала оказалось там никаких конти тревел нет!
Теперь дозваниваюсь спрашиваю как пройти, она говорит «мы там не сидим» с интонацией как будто сидит в бутырке. По телефону меня никто не проконсультировал естественно, нахамили, испортили настроение!

Полный мрак, а не клиентоориентированность!

Женщина разговаривала как на базаре , с 10 моей просьбы, она все же представлялась Людмилой, но я не уверена что это ее настоящее имя. Она не ответила кем она там работает, может уборщица.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании konti.travel за высокий уровень профессионализма во всём. Если и возникали какие-либо вопросы, все они решались оперативно. Цены радуют. Будем и впредь покупать страховки только у вас! Спасибо!
Хотим поблагодарить компанию konti.travel за удобный сервис и замечательные цены. Не первый год мы пользуемся их слугами по продаже туристических страховок и всегда при этом приобретали полисы по самым выгодным ценам. По сравнению с другими сайтами, у них наиболее выгодные предложения. Удобство покупки на самом высоком уровне. Спасибо!
Страховки на konti.travel наша семья приобретает уже более четырех лет. По большинству страховых компаний ценник более низкий чем у конкурентов. Простота и удобство покупки полиса - то что нам нравится больше всего, помимо приятных цен. Советуем и рекомендуем конти трэвел!
Замечательный сайт. Цены очень радуют. Всегда когда сравниваем условия с другими, здесь самые лучшие. По несколько раз в год путешествуем, проблем с редкими выплатами никогда не возникало. Очень хорошая компания. Спасибо!
Конти Трэвел в Басковом переулке на карте