8 (812) 333-39-118 (812) 333-39... — показать

8 (812) 333-39-118 (812) 333-39... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-39-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 14А
1-5 этаж

Про «Торгово-развлекательный комплекс Континент на Комендантском проспекте»

Торгово-развлекательный центр Континент на Байконурской находится в многолюдном районе Санкт-Петербурга, рядом со станциями метро Пионерская и Комендантский проспект. Внутреннее пространство Континента организовано по принципу молла. В Континенте представлен широкий ряд модных магазинов известных марок - BeFree, Columbia, Lee Wrangler, Zinger, Ecco, Yves Rocher и т.д. На территории торгового комплекса расположен многозальный кинотеатр Каро-фильм, боулинг парк и семейный центр развлечений Дейфи, фитнес-клуб SportLife, просторная автомобильная парковка. На третьем этаже комплекса открыт Ресторанный дворик.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Торгово-развлекательный комплекс Континент на Комендантском проспекте (20)

очень печально,что в торговом комплексе"Континент"при входе в магазин "Призма" есть камера хранения ,которая не просматривается ни камерами,никто не несет ответственности за украденные вещи.Просто призываю всех покупателей магазина "Призма"-не оставляйте свои вещи,а то будет как у меня.7 февраля 2014 года из камеры хранения пропали новые сапоги.Пришлось вызывать на помощь правоохранительные органы,но увы...пока результат нулевой.
Очень хороший торговый центр, в котором всегда найдешь то, что нужно! Обилие магазинов позволяет выбрать необходимую вещь за короткий промежуток времени. При этом здесь есть все: и одежда, и обувь, и косметика, и нижнее белье, вообщем все то, что необходимо молодой девушке. Порадовал бесплатный крытый паркинг.Были в боулинге компанией, недорого и весело, забавно. Единственный минус-неудобное расположение!
Мне нравится, во-первых то, что до него можно добраться на бесплатной маршрутке, по-моему, она ходит раз в 20 минут, и туда и обратно. Но стоит помнить, что она ездит только до 21.00, так что если вы засиделись в кино или кафе, то не удивляйтесь, что вас она не ждет. Очень здорово, что там сделали IMAX, наконец не нужно ездить в город. Конечно, билеты дороговаты, но ничего не поделать. Сам центр тоже неплохой, я очень рада, что там еще есть Буквоед и в магазинах часто проводятся разные акции.
Мой любимый центр) рядом с домом - это радует) Там можно найти всё что только понадобиться: и одежду, и обувь, и технику. При этом ещё покушать и сходить в кино) Ещё в центре имеется моя любимая Призма, хожу туда за покупками частенько) Сейчас открылся IMAX в Каро - очень хочу сходить) Советую всем посетить ТРЦ)
довольно хороший торговый комплекс, мне нравится. большой разнообразный ресторанный дворик, множество интересных магазинов, включая редковстречающуюся Призму, М-видео и прочие. также есть кинотеатр, боулинг и даже каток. самый большой недостаток - это расположение. правда, стабильно ходит бесплатная маршрутка от метро пионерская, что очень радует:) но в тоже время, если идти пешком - это мучение, вокруг дорог вообще нету, как будто центр стоит посреди болота:)

Частые вопросы про Торгово-развлекательный комплекс Континент на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Торгово-развлекательный комплекс Континент на Комендантском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-39-11

Торгово-развлекательный комплекс Континент на Комендантском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 14А
1-5 этаж.

Торгово-развлекательный комплекс Континент на Комендантском проспекте на карте