8 (812) 715-67-278 (812) 715-67... — показать

Концепт на Рижской улице

8 (812) 715-67-278 (812) 715-67... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рижская, д 1
Новочеркасская

Про «Концепт на Рижской улице»

Актуальный и правильный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма Концепт на Рижской улице (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и поэтому готовы не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом оформить документы (ходатайства, жалобы, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Адрес организации: ул Рижская, д 1 недалеко от метро Новочеркасская. Для получения более детальной информации загляните на сайт law-online24.ru или позвоните по контактному телефону +7 812 715-67-27.

Отзывы про Концепт на Рижской улице (74)

4.0
Выражаю благодарность за работу. Редко где можно получить консультацию такого уровня. Ребята молодцы. Развивайтесь дальше. Может откроете еще несколько центров и на юге и севере города. Заключал договор на выход адвоката и оформления договоров.
Нотариус отказал в получении свидетельства о получении наследства, а уже подходил срок по закону. Не помню даже, сколько раз переделывал документы для подачи.
Обратился по знакомству и совсем не пожалел. Все подсказали, подготовили корректные документы. В итоге — наследство получил, все супер!
У меня с банковского счёта два раза сняли деньги за один и тот же штраф, а вернуть деньги не получалось. Разбирательство затянулось, и если бы я не обратилась к этим юристам, то наверное вообще не закончилось бы. Большое спасибо этой компании, у меня получилось с их помощью вернуть свои деньги.
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность за оказанную помощь в процессе по разделу имущества. Отлично выполнили работу. Все что должно быть по закону достигнуто. Желания истца, построенные на эмоциях и личных хотелках были разбиты законными аргументами и вполне обоснованно. Рекомендую. Спасибо большое.
Резко потерял работу, а кредиты остались. Был не готов к такой ситуации. Обратился за помощью и консультацией. Мне рассказали, что можно сделать с моими кредитами. Самым оптимальным вариантом стала заморозка выплат пока не найду работу. Три месяца не платил ничего, нашел работу и могу продолжать выплаты. Вам спасибо, что смогли решить все вопросы с банком.
Концепт на Рижской улице на карте