8 (904) 605-10-308 (904) 605-10... — показать

8 (904) 605-10-308 (904) 605-10... — показать
+7 904 605-...+7 904 605-10-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 32 к 2

Про «Конверты, комплекты "Tanya Mosik"»

Мы изменили название своего магазина. Теперь мы "Tanya Mosik". Надеюсь оно вам понравится также, как и нам.

Поменялось ли что-то вместе с названием? Нет. Большой выбор тканей,быстрая доставка, контакты. Все осталось по прежнему.

Дорогие будущие мамы!

Поздравляем Вас с самым важным и трогательным моментом в Вашей жизни! Ваш долгожданный малыш ещё не появился на свет, но уже пора позаботится о приданом для него! Ведь в день, когда Ваш кроха встретится с членами всей семьи, всё должно пройти идеально! Предлагаем Вашему внимаю наши тёплые и уютные конверты на выписку Tanya Mosik! Также бортики, одеяла в кроватку!

Каждое изделие отшивается индивидуально в зависимости от Ваших пожеланий и предпочтений! Тканей очень много! У вас есть возможность самим побыть дизайнером вашего будущего постельного комплекта, конверта. Можно заказать как полным комплектом, так и по отдельности!

Мы заботимся о ваших малышах с первых дней, поэтому наши изделия создаются только из качественных материалов известных производителей. Шьем из хлопка США, Ю.Корея, Япония

Нам важно, чтобы все материалы, из которых сделаны наши вещи, были современными, мягкими и безопасными. В качестве утеплителя для конвертов, одеялок используем новейший современный утеплитель Alpolux разной плотности. Экологически чистый утеплитель с шерстью мериноса, обеспечивающий новорождённым комфорт и тепло.

- В зимних конвертах применяется Alpolux400

- В демисезонных конвертах применяется Alpolux150

- В летних конвертах применяется Alpolux100

В качестве подкладки используем интерлок или флис, в зависимости от сезона.

Наше кредо- стиль, качество, комфорт! С нашими конвертами, Ваш малыш будет самым стильным и модным на выписке, никто из вашей семьи и гостей не останется равнодушным! А постельные комплекты привнесут красоту, настроение, индивидуальность комнате вашего малыша!

Доставка 4
Класс 3
Интернет магазин
Оптовая торговля
Премиум-класс

Отзывы про Конверты, комплекты "Tanya Mosik" (28)

Проверенный магазин с сертифицированным товарами. У подруги был день рождения недавно, 8 месяц беременности. Решил подарить постельное белье для будущего сына. Естественно, нужно было подойти к этому ответственно, найти качественный товар. В совушке мне понравиося большой ассортимент и отношение к самим покупателям. Сделал кастомной одеяло и подушку с темой как раз жля мальчика. Цены приемлемые в целом, так что если вы собираетесь заботится о своем малыше, то вам слелвет обратиться сюда
Заказала тут чудесный конверт. Делала на свой страх и риск, сама выбирала предоставленные расцветки и как их сочетать, мне конечно помогали, но страх того, а понравиться ли мне конечный вариант, не покидал. В итоге вышел замечательной красоты конверт, именно то, что я люблю. Я и мой супруг в восторге. Конверт сшили довольно быстро. Качество замечательное! Теплый, красивый, а ткань очень приятная на ощупь. Заказала зимний вариант, так как малыш родиться осенью, так что носить его мы будем долго. Спасибо еще раз за выполненную работу и Ваш труд!
Конверты, комплекты "Tanya Mosik"
Здравствуйте) Спасибо за отзыв!
Получили наш чудо- конверт
Заказали конверт любимой футбольной команды Barcelona ⚽️ Очень довольны!) Выглядит прикольно
Конверты, комплекты "Tanya Mosik"
Здравствуйте) Спасибо за отзыв!
Магазину большое спасибо за замечательный конверт для новорожденного! Отличное сочетание качественного пошива и экологически чистых материалов.
Конверты, комплекты "Tanya Mosik"
Здравствуйте) Благодарим за отзыв!
Конверты, комплекты "Tanya Mosik" на карте
Секреты успешного ремонта