8 (953) 341-89-408 (953) 341-89... — показать

Озерки,
Район: Выборгский
Круглосуточно

Про «Координаторы AVON»

Ищете дополнительный источник дохода? Тогда обращайтесь к нам! Предлагаем стать представителем в косметической компании Avon. Бесплатная регистрация в Эйвон за 2 минуты, оплата заказа в течение 3 недель после получения. Просто заполни и отправь анкету - в течение 24 часов ты станешь представителем Эйвон! Не нужен даже стартовый капитал: можно перечислить деньги, когда получишь их от клиентов. Регистрируйтесь в компании Avon на нашем сайте MyAvon24.Ru

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Косметика

Отзывы про Координаторы AVON (1)

Я счастливая мамочка двух замечательных малышей. Так вышло, что они родились с разницей в год. Справляться
с ними одновременно непросто. Выйти в офис не могу, поэтому начала искать работу на дому. Да как-то все не
получалось: то фирма ненадежная, то зарплата совсем копеечная. Я уж совсем было расстроилась и хотела
бросить поиски. Но потом, когда в одно прекрасное утро я наносила на кожу увлажняющий крем, меня осенило:
можно зарегистрироваться в Эйвон и начать зарабатывать на любимой косметике. Здорово, не правда ли?
Теперь я имею стабильный доход, постоянно узнаю что-то новое, а еще я могу получать любимую косметику и
средства для ухода Avon со скидками до 31%! Быть успешной, красивой и при этом успевать уделять время
любимым реально! Пройди регистрацию в Avon – ты убедишься в этом сама!
Координаторы AVON на карте