8 (967) 571-24-058 (967) 571-24... — показать

+7 967 571-...+7 967 571-24-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 25
в БЦ "Невский 25"
Бизнес центр: Невский 25

Про «Столовая №1 Копейка на Невском проспекте»

Сеть столовых "Копейка" распространена и удобно расположена по всему Санкт-Петербургу. Все столовые работают в формате самообслуживания и подходят для недорогого обеда в центре города. Меню обновляется каждый день. Вежливый и отзывчивый персонал поможет в выборе блюд. В основном в "Копейке" готовят блюда русской кухни, но в некоторых филиалах можно попробовать и японские угощения. Имеются бизнес-ланч и Wi-Fi. Данное кафе удачно располагается в двух шагах от Московского вокзала. В меню представлены блюда домашней русской кухни, а также японской. Имеется выпечка из собственной пекарни. Данный филиал работает круглосуточно.

Кухня 2
Русская
Японская

Отзывы про Столовая №1 Копейка на Невском проспекте (4)

4.3
Нравится сеть этих столовых. Всегда захожу перекусить, если оказываюсь поблизости.
Как по мне, так отличное место, где можно сытно, недорого и по домашнему поесть. Первый раз посетила Копейку в середине 2000-х в далёком городе Владивосток. Теперь, если нахожусь по близости, всего забегаю что-нибудь перекусить.
Весьма неплохое заведение, основными достоинствами которого являются: вкусная, разнообразная еда, невысокие цены и быстрая скорость обслуживания. Меня привлекает в этой сети питания то, что есть блюда для тех, кто придерживается низкокаллорийного питания, то есть с минимум жира, например, я обычно беру вареный рис с карри или гречу, а к ним варёное мясо или тушеную курицу. Овощи все же в данном заведении мне не очень нравятся, так как готовятся в большом количестве масла. Большое разнообразие десертов, есть вкусный соус из зелени, чеснока и сметаны. Все блюда очень простые, но все равно неизменно вкусные (по крайне мере те, что я пробовала).
Полюбовались на развод Дворцового моста, взяли кофе в Шоколаднице и стали думать, чего бы покушать перед тем, как поехать домой. МакЭкспресс закрылся, у окошка Бургер Кинга тусовался какой-то бомж, поэтому мы грустные шли по Невскому в сторону остановки ночного автобуса. И тут - удача! около Казанского собора эта столовая.

Интерьер уютный, приятный. Салфетницы и специи на столах, хорошо. Пошли еду брать.
Цены порадовали. Взяли подносы, приборы, приготовились выбирать. Спрашиваю, есть ли хлеб, и тут, собственно, вижу полку с хлебушком, а там таракан бегает. Перехотелось как-то хлебушек брать. Косяк!
Взяла рис "Карри" и тилапию в кляре (на оба блюда, кстати, не было ценника, а на остальную продукцию ценники старые, как сказали сами работницы-узбечки), моя спутница - непонятную фасоль и эскалоп. Далее взяли воду, к ней нужны стаканы, а стаканы грязные, пришлось искать чистые. Косяк.
На кассе не принимают кредитные карты. Плохо.

Сели кушать. Я к еде особо не привередлива, особенно за такие цены и будучи голодной. Но отметила, что рис суховат, да и никакой он не карри, а просто желтый. Кляр тилапии довольно жирноват, но сама рыба вкусная.
А вот спутнице конкретно не повезло - ее фасоль была разваренная, а эскалоп - безвкусный и сухой. В итоге мясо она как-то запихала в себя, а вот фасоль не смогла.

Итог: посидеть можно, если совсем уж негде больше, но к еде и приборам/посуде стоит основательно присмотреться, чтобы не попасть впросак и не потратить деньги впустую. И не забудьте наличку.
Благодарим за то, что Вы в таких подробностях рассказали нам о своем впечатлении от этого кафе! Искренне надеемся, что описанные Вами недостатки обслуживания и качества блюд не очень сильно омрачили Ваш вечер. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом, но теперь уже куда более приятным!

Частые вопросы про Столовая №1 Копейка на Невском проспекте

Как узнать график работы Столовая №1 Копейка на Невском проспекте ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 571-24-05

Столовая №1 Копейка на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 25
в БЦ "Невский 25".

Столовая №1 Копейка на Невском проспекте на карте