8 (812) 303-23-238 (812) 303-23... — показать

Копицентр Иприс Пионерская Сеть

8 (812) 303-23-238 (812) 303-23... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
вход с угла Богатырского и Коломяжского, 2 этаж

Про «Копицентр Иприс Пионерская»

Иприс Копицентр - цифровая полиграфия с 1989 года. 3 филиала. Типография, производство. Полный спектр профессионального оборудования.
Место, где можно распечатать все: визитки, документы, бланки, фото, билеты, календари, карты, чертежи на форматах А4, А3, А2, А1 и А0 на бумаге, пленке, холсте. Футболки, кепки, кружки, пазлы, металлические таблички, реклама на окнах и авто, плоттерная резка.
Изготовим: печати и штампы, фото на документы, модульные картины и картины на холсте.

PayPal
Типография онлайн
Фальцовка
Флексопечать
Широкоформатная печать

Отзывы про Копицентр Иприс Пионерская (9)

0.0
Позвонила и спросила до скольки работают, сказали до 7 вечера, приехала в 18-30 дверь закрыта, никого нет. Очень серьезно подвели! Никогда больше не буду обращаться.
Делали у них самокопирующиеся бланки, визитки и плакаты. Все сделали хорошо , без нареканий. по-моему молодцы. Печать качественная и в срок. И конечно место расположение замечательное, прямо у метро и очень уютный офис. Придем еще. Делают календари, наверно их и закажем к новому году.
Очень жалею, что обратилась туда. Отвратительное обслуживание. Отвратительное качество как печати, так и резки. Вместо радости от напечатанных изображений получила испорченное настроение и пачку плакатов, которые дарить просто стыдно... Никому не советую туда обращаться.
очень хорошо и вовремя сделали хотя заказ был не очень простой и с ценой все в порядке мне понравилось
Заказала листовки. В субботу в 13:30 заказала макет, к 15:00 дизайнер обещал макет, только в 17:45 он позвонил и сказал, что доделал и отправил его! Открываю почту - макета нет!!!! Куда он его отправил? Трубку никто не берет. А завтра у них выходной. Придется ждать понедельника - теряем 2 дня, а то и больше при таком подходе. С юр.лицами не работают, оплаты карточками нет!
У них есть призыв: хотите сделать наш копицентр лучше - звоните на указанный номер. Он отключен!
Копицентр Иприс Пионерская на карте