8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 8
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про OQ копицентр метро «Адмиралтейская» (28)

В преддверии годовщины свадьбы, чтобы напомнить любимой о самых счастливых моментах, заказал у вас трек на стекле. Сам сделал нужный мне дизайн в конструкторе, сгенерировал и загрузил код памятной нам обоим мелодии. Отличный получился подарок, жена очень растрогалась. Спасибо!
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Добрый день, Михаил! Нам очень приятно получить ваш отзыв! Рады стараться для Вас! До новых встреч в «OQ Копицентр».
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить сотрудницу в офисе на Адмиралтейской. Такая приятная и терпеливая девушка Анна, быстро помогла мне с выбором и изготовлением. Спасибо
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своим положительным впечатлением о работе наших сотрудников. Обращайтесь к нам снова, будем рады Вам помочь!
Нравится, что по городу так много офисов, можно заказать онлайн доставку в любой офис и даже домой. Уже успел воспользоваться несколькими видами услуг - печатью на футболке и кружке, и остался полностью доволен
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы делаем все возможное для того, чтобы сотрудничество с нами было быстрым, удобным и надежным. Поэтому, Ваш отзыв особенно приятен для нас. До новых встреч! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Заказывала детскую печать для внука. Выражаю благодарность сотрудникам на Адмиралтейской. Очень приветливые и отзывчивые люди, знающие тонкости своей работы. Внуку очень понравилась печать, игры стали ещё интереснее. Спасибо!
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Здравствуйте Ирина! Благодарим за обратную связь. Мнение клиентов самая высокая награда для нас. До новых встреч! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Заказывал табличку с фото прадеда на Бессмертный полк, сделали в сроки. Предложили подправить фото, я согласился, теперь восстановленное фото есть. Для коллекции приобрел значок металлический в форме звезды.
Уважаемый shutilin51!
Спасибо, что доверились нам! Очень рады, что наша команда помогла Вам и Вы остались довольны нашей работой.
Для нас огромная честь помогать участникам акции «Бессмертный полк» и участвовать в сохранении памяти героев Великой Отечественной Войны.
Искренне Ваш, «OQ Копицентр

Через call-центр заказал себе табличку с инициалами. Сотрудничаю с ними не первый раз, до этого с документацией к ним ходил. Материал - оргстекло 6 мм, лазерная гравировка выполнена аккуратно. Было готово даже раньше, чем думал, потому что считал, что во время праздников завал, но сотрудники хорошо и ответственно справились.
Впервые делала заказ на поп-арт портрет, предоставила фото сотруднику и объяснила свои пожелания по цветовой гамме. Результат превзошел мои ожидания, дизайнер все сделал превосходно, а сам портрет был яркий. Спасибо вам за работу
Спасибо за качественно изготовленные штендеры, прошли в колонне на 9 мая с ними без проблем. Крепления можно потом снять и оставить портрет, который можно повесить на стену)
Через корпоративный отдел в Копи заказывали конверты и папки с логотипом фирмы. Тут все на уровне! Менеджеры быстро подготовили все документы на оплату, детально прописали все пожелания. Сразу видно, что тут каждым клиентом дорожат. Мы теперь в базе и вправе рассчитывать на дополнительные бонусы. Здорово, что заказ доставляют прямо в офис, буквально через день. Это очень удобно
На выставку необходимо было 100 шт. визиток. Заказ маленький, поэтому просто выбрал ближайшую типографию. Написал на сайт около 8 вечера по заказу, мне сразу отзвонились, а днём уже забрал визитки. Это был самый быстрый заказ полиграфии.
Спасибо за бесплатную доставку моей кружки! Сначала мне не очень понравилась цветопередача, сотрудники подправили макет и напечатали бесплатно новый экземпляр. И доставили. Если бы все так относились к клиентам - жили бы совсем в другой стране.
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за то, что выбираете нас, будем рады Вашим новым заказам!
Сделала для мужа наклейку на машину в Копицентре возле работы. Дизайнер Анна мне помогла с выбором рисунка и примерно показала, как она будет смотреться на авто. Муж уже наклеил ее, смотрится почти так же как дизайнер показывала - очень ярко и сочно!
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Здравствуйте, Алена! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что внесли свой вклад в подарок Вашему мужу. Думаем, теперь машину Вашего мужа видно издалека. Приходите к нам снова, придумаем что-нибудь еще!
Приятно работать, когда тебя сразу понимают и самое главное дорожат твоим временем. Именно это я оценила, сотрудничая с Копицентром. 100 самокопирующихся бланков с доставкой в офис. По готовности заказа отзвонились и предупредили, доставили вовремя.
Качество обслуживния оцениваю на твердую 5! Заказывала печать фото на холсте через сайт. Девушка из коллцентра компитентная и общалась приятно. Формат 60x60 см обошелся чуть больше 1000 р. в понедельник заказала получила в пятницу, привезли домой. Изображение яркое, завтра буду вешать.
Выбрал себе пару принтов для футболок у них на сайте. Особенно понравились дизайнерские. Забрал через 4 дня в Копицентре. Качество устроило вполне, вот думаю тепер заказать большую партию для одного мероприятия.
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Петр, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем ждать Ваш новый заказ!
Довольно часто приходится пользоваться услугами вашего копицентра. Молодежь работает быстро, на хорошем профессиональном уровне. Готовы посоветовать как лучше и дешевле выполнить заказ. Обслуживают вежливо, особенно звягина Анна.
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Добрый день, Наталья. Благодарны за то, что нашли время и оставили свой отзыв. Мы очень стараемся внимательно относиться ко всем клиентам. Наши центры будут ждать Вас!
Если бы не случайность - здесь даже не побывала бы... Из-за отключения света пошла искать где распечатать презентацию. В копицентре предожили более плотную бумагу... Когда распечатали - сразу стало видно разницу с тем, что я раньше печатала на работе! Просите показать, что у них есть в наличии!!
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Надеемся, что за следующей презентацией также придете к нам!)
Матовая стеклянная кружка - суперская! Увидела такую у подруги, но не могла найти в Питере похожую.. Тут можно напечатать свою картинку! В общем, вышло стильно, модно, молодежно))) Забрала на следующий день свою кружечку, можно было и в тот же день, но так дороже...
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей компании! Мы стараемся предоставлять большой выбор полиграфических услуг максимально просто и удобно для наших клиентов.
Подготовил раздаточный материал для защиты диплома. Часть страниц просто с текстом, часть с цветными графиками. Нужно было 6 экземпляров. В Копицентре все распечатали как надо, цветная лазерная печать четко передает все цвета, графики получились наглядными и яркими! Надеюсь, что и комиссии понравится. Еще + скидка 10% для студентов)
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Здравствуйте, Александр. Спасибо за Ваше мнение. Наша компания всегда стремится к высоким стандартам качества печати. Возвращайтесь к нам снова!
Заказывал давольно крупную партию блокнотов формата А5 на пружине, для фирмы. Дизайнер Анна создавала корпоративный дизайн с учетом всех моих пожеланий и особенностей нашего стиля. Очередь для корпоративных заказов отдельная, сэкономил время. Большой выбор дизайнерской бумаги. Ребятам респект
Напечатала симпатичный пазл со слоном в этом копицентре. Хотела вообще-то постер сделать, но у видела у них в помещении пазл и решила сделать его. А вот и фото!
Листовки, флаеры и визитки - это мой заказ. Все устроило - от звонка менеджера до сроков и качества. Неожиданно, если честно. Наверное потому что кризис... Хотя многие компании начали работать над сервисом. Кстати, по поводу сайта Копицентра - можно делать дизайн самому. Визитки как раз через сайт делала. Первый раз долго, а второй комплект (для бухгалтера) уже быстро.
Календарь-плакат на 2016 год с фото моей любимой бабули уже лежит у меня дома и ждет часа, когда я его подарю. Делала в Копицентре заранее, мало ли... Выглядит просто круто! Ощущение, что печатали в профессиональной типографии, а не в копицентре возле дома.
Сделала парню сюрприз -подарила кружку с логотипом любимого футбольного клуба. Помогли мне осуществить затею в Копицентре, я там и кружку выбрала, а дизаейнер помог с оформлением, получилось хорошо! Еще я там для кружки купила подарочную упаковку. Парню очень понравился подарок, по крайней мере кофе он теперь из этой кружки пьет)
Чертежи вы мои чертежи. Мучилась очень долго, пыталась сложить сама - запорола всё, потом плюнула и стала искать, где сделать. Одногруппники посоветовали этот Копицентр, как оказалось, тут сейчас студентам действуют скидки, на всякие услуги, связанные с учебой. А еще, я увидела у них обложку для диплома, красную с орлом и золотой надписью, загорелась желанием ее приобрести, несмотря на то, что у меня уже была куплена обложка. Теперь я счастливый обладатель этой красоты. Ну и само собой, чертежи я тоже здесь сложила, и еще мне в папку сброшюровали их.
Приехала в этот копицентр в панике - необходимо было срочно, буквально в ближайший час напечатать листовки 500 штук, нарезать их, при этом было уже за 19 часов вечера и с этим были определенные проблемы - другие типографии отказались браться за это. Ребята, работающие в этой организации взялись напечатать все прямо с момент, когда я приехала, и уже через 20 минут у меня были готовы мои листоки. При этом мне оформили классную скидочную карту, которой я теперь могу пользоваться и получать скидки по ней, а так же ответили на миллион моих вопросов. Очень хороший копицентр!!!
Нашла эту компанию в интернете, сделала заказ в онлайн режиме (визитки небольшой партии 100шт), решила посмотреть, какие услуги еще предоставляются. Так увлеклась изучением макетов для футболок со своей картинкой, что не удержалась и заказала себе еще и футболку :D получилось круто. Всем советую) фото футболки нету, а вот визитки показать могу, все пропечатали, еще и в такой вот коробочке отдают.
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Анастасия, добрый день. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Ждем Вас снова.
Ааааа!! Наконец-то открыли копицентр так близко к универу, вот серьезно! Очень удобно и очень благодарны Вам всей группой. Шлем привет из "тряпочки") Спасибоочки))
OQ копицентр метро «Адмиралтейская»
Оксана,а мы благодарны Вам за отличную оценку на сайте!! Рады, что теперь Вам стало удобнее работать с нами. Всегда рады нашим Клиентам, приходите еще.
OQ копицентр метро «Адмиралтейская» на карте