8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Про «Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота»

Многопрофильная сеть КОПИЦЕНТР Московские ворота рада предложить свои услуги. Компания работает как с организациями, так и с частными лицами. КОПИЦЕНТР Московские ворота выполняет следующие виды услуг: черно-белая и полноцветная печать, печать от визиток до баннеров, в том числе выполняет обработку печатных материалов. Здесь вы можете распечатать готовые макеты или доверить разработку их дизайна профессионалам. В КОПИЦЕНТР Московские ворота работают только квалифицированные сотрудники, готовые помочь в выборе материалов для печати, проконсультировать по стоимости и сроках выполнения работы. Компания работает с утра до вечера и без перерыва на обед. Но если Вы ограничены по времени, то можете оформить заказ on-line на сайте или по телефону, а служба доставки сможет привезти готовую продукцию в любое место Санкт-Петербурга и удобное для Вас время.

Доставка 1
Широкоформатная печать
Онлайн-консультация
Срочно

Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота – Акции

Отзывы про Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота (40)

4.9
С вашей помощью сделал предложение девушке, спасибо за помощь! На кружке хамелион напечатал картинку кольца и надпись Выходи за меня. Кружка черная, девушка сначала ничего не заметила пока чай горячий не налила) Ваш дизайнер Юлия подсказала взять не обычную а именно хамелион, спасибо ей!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Благодарим за то, что нашли время и поделились своим положительным впечатлением о нашем сервисе. Всегда рады видеть Вас в наших копицентрах! С уважением, OQ Копицентр!
Хочу поблагодарить за чудесную кружку, дизайн которой мне помогал делать сотрудник. Очень приятный молодой человек, да ещё и с творческим подходом к работе. Спасибо
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота

Анна, спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своим положительным впечатлением о работе нашего сотрудника. Мы рады, что смогли помочь и у Вас остались только положительные эмоции. С уважением, OQ Копицентр
Веду насыщенную корпоративную жизнь и часто для всего офиса устраиваю мероприВедуятия. После мероприятий получается много классных фотографий, которые вешаем в комнате отдыха. Всегда заказываю печать фотографий у копицентра, они доставляют заказ прямо в офис. Замечательная компания и сотрудники! Спасибо!
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Добрый день, Олеся! Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с компанией. Главная задача для нас – сделать так, чтобы клиентам было просто, удобно и надежно работать с нами! Поэтому, Ваш отзыв особенно приятен для нас.
С уважением, «OQ Копицентр»!
Давно хотела собственные пакеты для магазина. Я забочусь об экологии и мне было очень важно, чтобы пакеты были бумажными! Здесь мне изготовили чудесные яркие пакеты с эмблемой моего магазина. Как приятно осознавать, что пакет разлагаем и может быть повторно переработан. Спасибо :)
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. До новых встреч в «OQ Копицентр».
Заказал изготовление через call-центр копицентра (кстати, очень понравилось, как дувушка по телефону общалась, вежливо и по делу) 3 холстов с натяжкой в формате 40х40. Доставили на дом через 3 дня. Переделывать не пришлось, все было как в заказе
Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота
Добрый день, Максим! Благодарим за положительную оценку нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы клиентам было удобно работать с нами. Заказы можно оформлять на нашем сайте, не выходя из дома, а готовую продукцию получить курьером. Спасибо, что выбираете нас! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».

Как узнать график работы Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 702-70-70

Копицентр OQ - полиграфия на метро Московские Ворота находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 107Б.