8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 107Б
вход со двора
Электросила,
Район: Московский

Про «OQ Копицентр Московские ворота»

Многопрофильная сеть КОПИЦЕНТР Московские ворота рада предложить свои услуги. Компания работает как с организациями, так и с частными лицами. КОПИЦЕНТР Московские ворота выполняет следующие виды услуг: черно-белая и полноцветная печать, печать от визиток до баннеров, в том числе выполняет обработку печатных материалов. Здесь вы можете распечатать готовые макеты или доверить разработку их дизайна профессионалам. В КОПИЦЕНТР Московские ворота работают только квалифицированные сотрудники, готовые помочь в выборе материалов для печати, проконсультировать по стоимости и сроках выполнения работы. Компания работает с утра до вечера и без перерыва на обед. Но если Вы ограничены по времени, то можете оформить заказ on-line на сайте или по телефону, а служба доставки сможет привезти готовую продукцию в любое место Санкт-Петербурга и удобное для Вас время.

ВизиткиДоставкаИзготовление печатейКартыНаличныеОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьПечать на текстилеСрочноСувенирная продукцияТеснениеФальцовкаШирокоформатная печатьЩелкография

Отзывы про OQ Копицентр Московские ворота (26)

Папа помог повесить 5 холстов с видами Нью-Йорка напечатаннах в этом копицентре. Теперь ремонт новой квартире можно считать завершенным.
Заказывал здесь дизайн и печать визиток с доставкой до Кемерово. Макет согласовали почти сразу, очень удачно вышло. Сделали и самое главное доставили быстро!
OQ Копицентр Московские ворота
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
На сайте есть онлайн-конструктор, в котором можно потыкать и вдохновиться на прикольный подарок :) Друг был просто в восторге от кружки, спасибо!
OQ Копицентр Московские ворота
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Футболки м+ж - отличная идея для подарка на 14 февраля. Заказывала на Московских воротах, небольшой, но уютный офис. Очередь небольшая была, а в целом заказ приняли достаточно быстро. Сотрудники внимательные и вежливые. Мой заказ был готов за 3 дня. Футболки нравятся, картинка на них яркая, смотрится хорошо.
OQ Копицентр Московские ворота
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Носите футболки с удовольствием. Приходите в нам еще, у нас много вариантов прикольных подарков!
Добрый день! Заказывал у вас печать фотографий по заявке через интернет. Менеджеры молодцы, быстро связались. Получил фотографии — без нареканий. Фото были свадебные, все белые оттенки были напечатаны нормально. Мое свадебное костюм выглядит отлично, не смотря на светлый
Вежливый и внимательный персонал! Чистое помещение, находится приятно. Зашла распечатать документы. В Копицентре первый раз. Распечатали все хорошо, претензий нет. Приветливость работников на высоте! Поэтому мой отзыв для вас на 5 и спасибо.
Работа корпоративного отдела на хорошую четверку с плюсом. Заказывал через них крупную партию баннеров + работу дизайнера. Дизайном занималась Виктория (милая девушка, и профессиональный специалист!) За 5 дней моя партия была готова. Еще отмечу, что максимальное разрешение 1440 дает четкое и яркое изображение.
OQ Копицентр Московские ворота
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Уже прошло месяца 4 или 5, как я заказывала штамп с автоматической оснасткой в Копицентре, решила написать отзыв только сейчас, так как удивлена таким качеством, при постоянном использовании ничего не заедает, не расшаталось. Спасибо сотрудникам, что подсказали, какая краска лучше! Приятно, когда сотрудники так неравнодушны к клиентам!
OQ Копицентр Московские ворота
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что работа сотрудников и наша продукция удостоилась высокой оценки. Ждем с новыми заказами!
Учиться на архитектора = мучаться с чертежами. У меня это еще хорошо получается, а вот многие одногруппники просят потом отсканить или скопировать мои чертежи. Самостоятельно провернуть такие манипуляции с форматом А0, к примеру, не так то просто. Поэтому все желающие получить чертеж скидываются и делают все копии и сканы в Копицентре. Я тут делаю фальцовку по ГОСТу. Преподаватель очень скрупулёзный челолвек, но недочетов не находил.
OQ Копицентр Московские ворота
Спасибо за подробный отзыв. Мы делаем всё, чтобы оправдать доверие наших клиентов. Будем рады если Вы и дальше будете пользоваться услугами компании!
Для киноманов в Копицентре есть один прикол - можно свою фотку подставить в готовый плакат, звездные войны и тд. Сделала своего МЧ суперменом. Он такой милый в этом костюме)))
Оформляем годовой отчет для акционеров компании в твердый переплет, им нравится видеть наши отчеты не только в цифровом, но и в физическом виде. В Копицентре все сделали аккуратно. По качеству без нареканий.
как всегда куча рефератов, а печатать негде. Очень выручает Копицентр) Особенно радует то, что находится рядом с универом и качество обслуживания)
Делали в универе флешмоб, заказывали одинаковые футболки с надписями в Копицентре. Получили скидку, потому что заказали сразу 25 штук. Флешмоб удался и все довольны)
Не успел начаться семестр преподы завал­или чертежами. Заморачивался с ними 2 не­дели, а потом еще выяснилось, что в элек­тронном виде не принемают, только на бум­аге! Дома вообще не вариант было распеча­тать, формат большой, а склеивать листы ­а4 это бред, все равно бы не получилось ­аккуратно. Пошел в Копицентр, там все сд­елали и фальцовку даже под папку, чтобы ­препод точно принял! Еще и паре друзей п­одскажу)
Обратилась в Копицентр, чтобы сделать каталог товаров моего интернет бутика и еще стильные бумажные пакеты с логотипом. Пакеты заказала в нескольких форматах, чтобы можно было разные покупки положить, и выглядело стильно и красиво. С каталогом отдельная история, не могла определиться, какую бумагу хочу, выбор большой и глаза разбегаются, но дизайнер мне помогла. По срокам все было как и договаривались, получила заказ доставкой в шоу-рум, все проверила и не нашла к чему придраться.
По спицифике работы у меня всегда очень много бумаг на столе, в последнее время это уже просто превратилось в кошмар, ничего не найти, поэтому завез свои пачки в Копицентр и сделал брошюровку всех важных бумаг. Получилось отлично, теперь полный порядок! Приятный момент - вежливое отношение к клиенту и скидка на мой заказ.
Наша организация уже не первый год сотрудничает с этим Копицентром. Заказы можно отправлять в любое время суток, по срокам никогда не подводят. Да и у знакомых, кто обращался, тоже не было проблем. Спасибо. За свою рекламную продукцию мы всегда спокойны.
OQ Копицентр Московские ворота
Евгений, спасибо за отличную оценку нашей работы. Рады, что Вам понравилось сотрудничать с нами.
Удобное местоположение. Знаю два копицентра из их сети, и оба рядом с метро, а этот еще и рядом с универом моим. Супер габаритных заказов я конечно не делаю, но все же. Это даже больше показатель, я считаю - нет разделения на дорогой/дешевый. Все выполняют на уровне, добросовестные ребята! :)
OQ Копицентр Московские ворота
Спасибо за отличную оценку! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Обращайтесь еще.
Сразу скажу, мы с женой фанаты картин , и все стены в доме ими завешаны. Так вот, решил напечатать нашу фотографию, на холсте, чтоб подстать остальному. Результат превзошел мои ожидания, я печатал формата А1 - больше бы тупо не поместилось. Качество картины получилось ничуть не хуже тех, что куплены у художников.
OQ Копицентр Московские ворота
Илья, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Обращайтесь к нам еще.
Вы меня извините, но я девушка эмоциональная, даже очень! В общем, хочу выразить вопиющую благодарность :D дизайнеру, за помощь в разработке визиток и за то, что посоветовал мне печатать именно шелкографией. Мои визитки просто супер мега респектабельно смотрятся. Точнее они не совсем мои, но не суть :) Спасибо!!))
OQ Копицентр Московские ворота
Мария, спасибо за отзыв. Нам приятна отличная оценка работы наших сотрудников. Рады, что Вам понравилось! Приходите еще!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Irina BelovaЕвгений ИшкининЕлена Костецкаяschwedowa.zhenyaСофия ЖвацкоCheslav Delnikov
Уже оставили отзывы

Отзывы про OQ Копицентр Московские ворота (26)

Оставьте ваш отзыв