8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

OQ Копицентр Московские ворота Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 107Б
вход со двора

Про «OQ Копицентр Московские ворота»

Многопрофильная сеть КОПИЦЕНТР Московские ворота рада предложить свои услуги. Компания работает как с организациями, так и с частными лицами. КОПИЦЕНТР Московские ворота выполняет следующие виды услуг: черно-белая и полноцветная печать, печать от визиток до баннеров, в том числе выполняет обработку печатных материалов. Здесь вы можете распечатать готовые макеты или доверить разработку их дизайна профессионалам. В КОПИЦЕНТР Московские ворота работают только квалифицированные сотрудники, готовые помочь в выборе материалов для печати, проконсультировать по стоимости и сроках выполнения работы. Компания работает с утра до вечера и без перерыва на обед. Но если Вы ограничены по времени, то можете оформить заказ on-line на сайте или по телефону, а служба доставки сможет привезти готовую продукцию в любое место Санкт-Петербурга и удобное для Вас время.

ВизиткиДоставкаИзготовление печатейКартыНаличныеОнлайн-консультацияОперативная печатьОфсетная печатьПечать на текстилеСрочноСувенирная продукцияТиснениеФальцовкаШелкографияШирокоформатная печать

Отзывы про OQ Копицентр Московские ворота (32)

Обратился в call-центр Копицентра за информацией об изготовлении пластиковых карт. На протяжении всего разговора сотрудница общалась вежливо и терпеливо, объяснила, что лучше всего выбрать стандартные с полноцветной печатью. Узнав все детали, оформил заказ на 50 карт для моей фирмы по телефону. Удобный сервис, доставили в офис
Выражаю благодарность сотруднице за серьезное отношение к своей работе и разработку интересного дизайна моих визиток. Печать была на специальной бумаге, которую мне посоветовала дизайнер, вид благодаря этому стал лучше. Сделали за 2 дня, никаких мелких недочетов не заметил.
Дизайнер Крылова Людмила оформляла открытки и кружки к 8 марта для наших сотрудниц. Кружки хамелеон - с горячей водой появляются поздравления, такая идея мне понравилась и реализовали ее за 5 дней, сегодня утром получили в офис!
Я в типографии своему другу фото на футболке заказала, с нашего летнего отпуска. Готовилась к Валентинову дню. Долго допрашивала мастера – не полиняет ли, не состирается ли? Нет, все на уровне будет. Мне рекомендовали полноцветную печать, там специальные футболки, в самом центре и выбрала по размеру. К каждому заказу индивидуально подходят, это приятно.
Выражаю благодарность от всей нашей фирмы менеджеру по работе с корпоративными клиентами на Московских воротах Софии Литвиненко. Сопровождала заказ на всех этапах и всегда была на связи! Было приятно сотрудничать и получить в сроки партию блокнотов на пружине и ежедневников с тиснением. Будем обращаться к вам за заказами в следующий раз
Периодически заказываю на Московских Воротах печать подарочных сертификатов на пошив костюмов. Бумагу всегда беру touch сover, выглядит презентабельно. Дизайнер справляется со своей работой на "отлично" все мои поправки не остаются незамеченными.
Папа помог повесить 5 холстов с видами Нью-Йорка напечатаннах в этом копицентре. Теперь ремонт новой квартире можно считать завершенным.
Заказывал здесь дизайн и печать визиток с доставкой до Кемерово. Макет согласовали почти сразу, очень удачно вышло. Сделали и самое главное доставили быстро!
OQ Копицентр Московские ворота
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
На сайте есть онлайн-конструктор, в котором можно потыкать и вдохновиться на прикольный подарок :) Друг был просто в восторге от кружки, спасибо!
OQ Копицентр Московские ворота
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Футболки м+ж - отличная идея для подарка на 14 февраля. Заказывала на Московских воротах, небольшой, но уютный офис. Очередь небольшая была, а в целом заказ приняли достаточно быстро. Сотрудники внимательные и вежливые. Мой заказ был готов за 3 дня. Футболки нравятся, картинка на них яркая, смотрится хорошо.
OQ Копицентр Московские ворота
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Носите футболки с удовольствием. Приходите в нам еще, у нас много вариантов прикольных подарков!
Добрый день! Заказывал у вас печать фотографий по заявке через интернет. Менеджеры молодцы, быстро связались. Получил фотографии — без нареканий. Фото были свадебные, все белые оттенки были напечатаны нормально. Мое свадебное костюм выглядит отлично, не смотря на светлый
Вежливый и внимательный персонал! Чистое помещение, находится приятно. Зашла распечатать документы. В Копицентре первый раз. Распечатали все хорошо, претензий нет. Приветливость работников на высоте! Поэтому мой отзыв для вас на 5 и спасибо.
Работа корпоративного отдела на хорошую четверку с плюсом. Заказывал через них крупную партию баннеров + работу дизайнера. Дизайном занималась Виктория (милая девушка, и профессиональный специалист!) За 5 дней моя партия была готова. Еще отмечу, что максимальное разрешение 1440 дает четкое и яркое изображение.
OQ Копицентр Московские ворота
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Уже прошло месяца 4 или 5, как я заказывала штамп с автоматической оснасткой в Копицентре, решила написать отзыв только сейчас, так как удивлена таким качеством, при постоянном использовании ничего не заедает, не расшаталось. Спасибо сотрудникам, что подсказали, какая краска лучше! Приятно, когда сотрудники так неравнодушны к клиентам!
OQ Копицентр Московские ворота
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что работа сотрудников и наша продукция удостоилась высокой оценки. Ждем с новыми заказами!
Учиться на архитектора = мучаться с чертежами. У меня это еще хорошо получается, а вот многие одногруппники просят потом отсканить или скопировать мои чертежи. Самостоятельно провернуть такие манипуляции с форматом А0, к примеру, не так то просто. Поэтому все желающие получить чертеж скидываются и делают все копии и сканы в Копицентре. Я тут делаю фальцовку по ГОСТу. Преподаватель очень скрупулёзный челолвек, но недочетов не находил.
OQ Копицентр Московские ворота
Спасибо за подробный отзыв. Мы делаем всё, чтобы оправдать доверие наших клиентов. Будем рады если Вы и дальше будете пользоваться услугами компании!
Для киноманов в Копицентре есть один прикол - можно свою фотку подставить в готовый плакат, звездные войны и тд. Сделала своего МЧ суперменом. Он такой милый в этом костюме)))
Оформляем годовой отчет для акционеров компании в твердый переплет, им нравится видеть наши отчеты не только в цифровом, но и в физическом виде. В Копицентре все сделали аккуратно. По качеству без нареканий.
как всегда куча рефератов, а печатать негде. Очень выручает Копицентр) Особенно радует то, что находится рядом с универом и качество обслуживания)
Делали в универе флешмоб, заказывали одинаковые футболки с надписями в Копицентре. Получили скидку, потому что заказали сразу 25 штук. Флешмоб удался и все довольны)
Не успел начаться семестр преподы завал­или чертежами. Заморачивался с ними 2 не­дели, а потом еще выяснилось, что в элек­тронном виде не принемают, только на бум­аге! Дома вообще не вариант было распеча­тать, формат большой, а склеивать листы ­а4 это бред, все равно бы не получилось ­аккуратно. Пошел в Копицентр, там все сд­елали и фальцовку даже под папку, чтобы ­препод точно принял! Еще и паре друзей п­одскажу)