8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

OQ Копицентр метро Петроградская Сеть

8 (812) 702-70-708 (812) 702-70... — показать

Про «OQ Копицентр метро Петроградская»

КОПИЦЕНТР Петроградский - это многопрофильный центр, который предлагает своим посетителям широкий спектр печатных, копировальных и полиграфических услуг. В копицентре на Петроградской вы можете воспользоваться услугами дизайнера, который в вашем присутствии создаст необходимый макет учитывая ваши пожелания. Центр оказывает услуги по различному виду печати: широкоформатная, цифровая, офсетная, тампопачать и другие. Так же Вы можете заказать любой вид полиграфической (календари, визитки, листовки, баннеры и тд) и сувенирной (кружки, ручки, значки, футболки) продукции. На сайте компании можно оформить оналайн заказ на любую продукцию.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Широкоформатная печать
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про OQ Копицентр метро Петроградская (42)

Нужно было срочно сделать ксерокопию документов. Порадовал отличный сервис, так как ребята все сделали очень быстро и качественно. Конечно цены на порядок выше, чем в других копицентрах, но за добросовестно выполненную работу и скорость денег совсем не жалко. Особенно порадовало то, что сотрудники вежливо общались со мной и были очень спокойны, несмотря на то, что я был на нервах, потому что опаздывал. Также копицентр предлагает различные виды оплаты, в том числе и кредитной карточкой. Кстати, этим может похвастаться не каждый копицентр.
Данный копицентр выбрала исключительно из-за его расположения, так как он самый близкий к моему дому. Нужно было распечатать открытки для друзей, нарисованные в специальной программе. Очень приятная девушка в копицентре объяснила, как получить на выходе именно то, что задумывалось изначально. Результатом я довольна, у ребят отличное соотношение цены и качества. Спасибо, что помогли мне выполнить в жизнь задуманное и порадовать друзей.
Заказал группе по плаванию несколько 13 сумок-рюкзаков 420 на 320 мм. Для печати скинул на почту сотруднику фотографии команды. Получил неплохую скидку за тираж, забрал через 7 дней. Понравились яркие цвета, изображение на вид износостойкое. Для группы постарше в следующем месяце закажу такие же, чуть побольше. Плюс у них есть дополнительными карманами, что удобно в поездках.
Занялся маленьким делом – продажей стикеров на разную тематику. Стало так много заказов, что стал отправлять часть по почте, а часть курьером. В интернете нашел и сравнивал ряд копицентров, но остановился на этом чисто из-за отзывов. Позвонил в call-центр заказал печать около 100 конвертов, менеджер подсказала, что лучше взять для массовой раздачи, вроде там офсетная печать была. Вкратце: скинул логотип своего сайта, через день все привезли на дом. Все нормально, логотип присутствовал, качество было приемлемое.
Рано утром зашла в копицентр Петроградский. Просто по обстоятельствам выбрала услугим этой фирмы (работают с 9, что мне и надо было). Заказывая коллаж, вступила в очень интересный диалог с дизайнером Екатериной Морозовой. Она поделилась со мной некоторыми нюансами заказов, детали исполнения, а также про забавные происшествия. Открыв флешку для копирования фотографий, обнаружила, что качество сильно урезано. Екатерина придала более- менее качественный вид для печати, чем ей обязана.
После открытия ИП появилась необходимость сделать печать, так как предстоит работа с официальными документами от налоговой и контрагентов. Заказала через онлайн-конструктор, достаточно удобный среди тех, что я еще тестила у подобных фирм. Заказ был выполнен по срокам, спасибо вам за работу.
К нашему отделу по постройке возникли вопросы из-за неправильного оформления и печати чертежей. Необходимо было быстро все исправить, забежал в Копицентр, где быстро все оформили и распечатали. Сотрудница довольно быстро среагировала на мою встревоженную ситуацию и помогла, спасибо!
Мне понадобился срочно набор плакатов по самообороне для клуба восточных единоборств, к сожалению в продаже не нашёл, но скачал в интернете. Но нужно было распечатать. И вот тут на помощь пришли ребята из OQ. Вернее, я к ним пришёл. Они вошли в моё положение, задали пару дельных вопросов, предложили мне наиболее подходящий вариант бумаги и…. И сейчас наши стены украшают отличные плакаты! Очень порадовало то, что сотрудники копицентра действительно заинтересованы в посетителях. Как говорится, индивидуальный подход!
Долго искала нормальный сайт, где можно оформить заказ не выходя из дома, и получить все домой доставкой. Тут более менее удобно, хотя бы видно цену конечную при расчетах. Я заказывала холст, фото приложила в заказ, + в комментариях спросила о ретуши. Через часа полтора мне позвонили и уточнили цену за ретушь. В целом осталась довольна и общением с сотрудницей и качеством холста.
Спасибо за милый настольный календарик с фото! Фото подставила сама на сайте OQ, там есть специальный генератор. По цене получилось недорого.
Хочу выразить большую признательность специалисту офиса на Нарвской Анне Суриной за высокопрофессиональное решение моей нестандартной задачи, за ее ответственный, не формальный подход к ситуации, а также за ее исключительные личностные качества НЕРАВНОДУШНОГО человека, что особенно ценно в наш прагматичный век!!!
Впервые делела заказ в этом копицентре - визитки и пакеты ПВХ по 500 экземпляров. В итоге сделали заказ на день раньше ориентировачного срока готовности!
OQ Копицентр метро Петроградская
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы положительно оцениваете нашу работу!
Спасибо копицентру, что вы работаете допоздна! Распечатала вечером курсач и утром его уже защитила!
OQ Копицентр метро Петроградская
Поздравляем с защитой! :) Обращайтесь к нам ещё!
Копицентр просто спас наше мероприятие! Нужно было в течение 5 дней распечатать футболки с логотипом нашей компании. Другие типографии были то ли загружены сильно, тянули даже с ответами. А в этом копицентре всё сделали просто и без лишних разговоров
OQ Копицентр метро Петроградская
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничать с нами. Приходите еще!
Заказал штамп. В сообщении мне ответили, что менеджер перезвонит в течении 3-х часов, но звонка так и не дождался в течении трех дней. Пришлось зайти самому, где мне пытались навязать какие-то услуги в результате чего стоимость возросла почти в 2 раза по сравнению с интернет-заказом. Похоже, что сотрудников интересуют только клиенты с крупными заказами. Больше не обращусь в эту фирму
OQ Копицентр метро Петроградская
Большое спасибо за обратную связь! Мы искренне сожалеем, что при посещении нашего копицентра возникла подобная ситуация. Гарантируем, что данная ситуация не останется без внимания, мы обязательно проведем разъяснительную работу с персоналом . Еще раз приносим извинения за ошибку сотрудников и надеемся, что случившееся не помешает Вам оставаться нашим клиентом в будущем.
Заказывала себе визитки и визитницу. Дизайнер Валерия мне оформляла дизайн, приветливая и талантливая девушка. Да и в целом работа слажена, нет заминок и звонков как "придется подождать". Получила все уже на следующий день, с отлично исполненным дизайном и качеством резки, чем часто грешат многие производители.
OQ Копицентр метро Петроградская
Маргарита, спасибо за высокую оценку нашей работы. Наша цель - оправдать доверие наших клиентов. Будем рады увидеть Вас снова в наших копицентрах.
Большое спасибо за доброжелательность и искреннее внимание к клиентам дизайнеру Альбине Хаертдиновой, работающей в центре на Петроградской. Сегодня обратилась с целью заказать в подарок кружку с фотографией (не смогли этого сделать в центре на Комендантском, так как он не работает по выходным). Получила помощь в выборе кружки, подходящей для качественной печати на ней фотографии, и макет. Кроме того, мне помогли выбрать удобный способ заказа — on-line заказ с последующим получением в удобном по расположению центре. Единственный нюанс — макет предоставлен в формате PDF, который не поддерживается on-line сервисом, но это решается простым конвертором. Еще раз спасибо Альбине за профессионализм и любовь к своему делу.
Замечательное качество печати на холсте, распечатывал вот такое изображение льва. Краски яркие и с точным попаданием в цвет исходной картинки. Отдельное спасибо администратору Копицентра за тактичность и вежливость!
Я тут заказывала открытки и конверты для рассылки к юбилею компании. Дизайном занималась Светлана, мы с ней сразу нашли общий язык и способы воплощения идеи в жизнь. А скидки на большие тиражи меня еще больше расположили к сотрудничеству.
Необходимо было сделать 400 штук визиток, на важное мероприятие. Показала образец сотруднице копи-центра, приняла заказ..все хорошо, через 2 часа визитки были готовы, однако они отличались от образца, на мой вопрос почему, она ответила, что не заметила ламинацию на образце.
OQ Копицентр метро Петроградская
Уважаемая Юлия! Спасибо за обратную связь! Мы искренне сожалеем, что при посещении нашего копицентра возникла подобная ситуация. Гарантируем, что данная ситуация не останется без внимания, мы обязательно проведем разъяснительную работу с персоналом . Еще раз приносим извинения за ошибку сотрудника и надеемся, что случившееся не помешает Вам оставаться нашим клиентом в будущем.