8 (812) 603-51-428 (812) 603-51... — показать

8 (812) 603-51-428 (812) 603-51... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-51-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 89

Про «КОРАВТО»

История сети СТО КОРАВТО насчитывает более 10 лет и берет свое начало с 2004 года. В том году в городе Санкт-Петербурге, по адресу ул. Савушкина, д. 89, открылась первая СТО с комплексной поддержкой автомобилей корейского производства. В течении следующих 10 лет было открыто еще 7 СТО:

ул. Шателена д.9 (ранее ул. Бестужевская, д. 54)

ул. Савушкина, д. 89

г. Колпино. Братьев Радченко, д. 1

Лиговский проспект, д. 246

Октябрьская наб., д. 44 (ранее Дальневосточный пр-т, д. 13)

Софийская ул., д. 8

пр-т. Народного Ополчения, д. 201

Таким образом, к 2014 году на территории Северной столицы работают уже 7 Станций Технического Обслуживания КОРАВТО. Производственные мощности, развитая сеть СТО и квалифицированный персонал позволяет обслуживать до 5000 автомобилей в месяц. В декабре 2014 года сеть СТО КОРАВТО, благодаря накопленному опыту, привлечению опытных специалистов и налаженных поставок запчастей непосредственно с заводов изготовителей, принимает решение об открытии собственных магазинов запчастей. На данный момент группа компаний КОРАВТО в включает в себя: - Сеть СТО, состоящая из 7 филиалов, расположенных в разных района города с удобной транспортной инфраструктурой. Станции оснащены современным оборудованием, квалифицированным персоналом и богатым многолетним опытом работы. - Сеть магазинов запчастей при СТО, обладающие широким ассортиментом запчастей,благодаря налаженным контактам с заводами изготовителями, готовы предложить своим клиентам оптимальное соотношение цены и качества.- Комплексное техническое сопровождение автомобилей корейских марок. Также поддерживаем обслуживание и других марок автомобилей.Подводя итог всему вышесказанному, можно смело утверждать, что сеть СТО КОРАВТО - это команда профессионалов с многолетним опытом ремонта и обслуживанием автомобилей корейского производства, а сеть магазинов КОРАВТО - это молодая, амбициозная и динамично развивающаяся структура, предлагающая своим клиентам оптимальное решение при выборе запчастей. Сочетание сети СТО с собственными магазинами обеспечивает бесперебойный процесс обслуживания и ремонта, а так же дает возможность избежать проволочек при возникновении гарантийных обязательств, вплоть до решения гарантийного случая без личного присутствия клиента!!!!Мы по-прежнему рады видеть Вас на наших СТО и в новой сети магазинов КОРАВТО!С нами всегда по пути!

Отзывы про КОРАВТО (15)

Можно сказать являюсь постоянным клиентом в этом СТО, так как моим автомобилем очень часто пользуется жена и, как правило, после пару ее поездок нужно сюда заезжать тормозные колодки менять. Но ребята тут реально хорошие специалисты, свою работу знают, делают все оперативно и качественно. Также тут как-то приходилось заезжать за заменой свечей зажигания, ну и на диагностику тоже периодически сюда заезжаю.
Друг посоветовал ремонт двигателя моей машинки делать в СТО КОРАВТО. Так и сделал, благо, что их станций по городу достаточно. И правда отличный и грамотный сервис. Я тоже остался доволен. Проблему решили быстро, с запчастями тоже не возникло никаких проблем. Цену за ремонт выставили адекватную, если сравнивать с другими станциями города. На работу и на запчасти дали гарантию.
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Раз в пол года посещаю этот сервис, абсолютно доволен работой авто-техников они всегда вовремя и честно сообщают мне о будущих проблемах с автомобилем, по этому я до сих пор на полном ходу. Спасибо, всем удачной дороги.
КОРАВТО
Нашла для себя наконец то автосервис в котором постоянно теперь мастера обслуживают мой автомобиль Ситроен С3 который иногда требует ремонта и сервисного обслуживания. Мастера здесь компетентные, грамотные и нравится то, что работу выполняют честно и не смотря на то, что я девушка не обманывают.
КОРАВТО
Очень хороший магазин с качественными товарами и низкими ценами. Довольно часто посещаю его. Магазин всегда тщательно выбирает работников, которые никогда не сидят на месте, а вместо этого всегда готовы предложить свою помощь. Так же магазин частенько проводит различные акции.
КОРАВТО
В этом автосервисе вполне вежливое обслуживание и сами мастера здесь хорошо разбираются в автомобилях и все осмотры моего автомобиля они проводили досконально. Тем более времени на осмотры много не уходит и поэтому можно быстро забрать свою машину. Мне все нравится.
КОРАВТО
СТО самое нормальное из всех, в которых я когда либо чинил свою машину. Шиномонтажники здесь хорошие и разбираются в своём деле и к тому же машину могут починить за достаточно короткий промежуток времени.
КОРАВТО
Мне меняли ремень грм в данном автосервисе и сделали это отлично. Приезжал для замены шаровых и стабилизаторов, тоже отлично справились с работой и цены там нормальные. Расходные материалы меняю постоянно в этом автосервисе и все проходит на ура, доволен работой.
КОРАВТО
В этот автосервис на Савушкина я решаю любые вопросы, которые касаются моей машины и любой непредвиденный авто ремонт еще не разу не подводил, потому что я всегда могу положится на грамотных и знающих свое дело профессионалов. Ребятам хочу выразить настоящую благодарность за оперативную и качественную работу не затягивающую по срокам.
КОРАВТО
Высокий уровень обслуживания в СТО Коравто поэтому свой автомобиль предпочитаю обслуживать в этом СТО. Специалисты здесь грамотные, опытные, им смело можно доверить авто зная, что ничего не сломают и работу свою выполнят четко и безупречно. Плюс ко всему цены у них адекватные.
КОРАВТО
СТО неплохое. Я был здесь пару раз, но думаю, что теперь по любым вопросам буду обращаться только сюда. Мастера могут быстро распознать в чем проблема у автомобиля и при этом они не пытаются навязать какие либо ненужные услуги. Свою работу исполняют в срок.
КОРАВТО
Проходил плановое техническое обслуживание автомобиля на Савушкина, у Джалолова Далера. Мастер со стажем работы, вежливый, обслуживание мне понравилось. Поменял масло, по акции промокод бесплатно поставили новый масляный фильтр.
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще - всегда рады!
Поскольку наступило лето, то необходимо было заправить кондиционер. Обратился в данный сервис и не пожалел. Ребята сделали работу по заправке качественно и профессионально. Также они проверили систему на наличие неисправностей, и теперь нет необходимости переживать за ее техническое состояние. Буду обращаться в будущем именно сюда.
КОРАВТО
В автосервис на Савушкина я обращаюсь по любому вопросу с машиной, будь то плановое обслуживание или же непредвиденный ремонт. Благодаря ответственной работе квалифицированных слесарей, мой уже давно не новый Rexton в отличном техническом состоянии. Ребята молодцы, приложат максимум усилий что бы оперативно устранить проблему и дадут дельный совет как избежать серьезной поломки и больших трат на ее устранение. Всегда можно позвонить и договориться о визите в удобное для себя время. Хороший автосервис и мастера профессионалы.
КОРАВТО
Ни один раз уже обращался в это СТО. Удобное время, можно после работы заехать, предварительно договорившись с работниками. Последний раз причиной моего визита стала замена масла в АКПП ( KIA ). Помимо того, что работа выполняется качественно, так ещё и по приятной стоимости. Спасибо за достойную работу, пока нет претензий - я ваш клиент.
Сергей КочетВалерий ЛукашовОлег ОрловМdali14Вячеслав Лазарев
Уже оставили отзывы