8 (812) 603-51-428 (812) 603-51... — показать

8 (812) 603-51-428 (812) 603-51... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-51-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 89

Про «КОРАВТО»

Сеть автосервисов «КОРАВТО» была образована в Санкт-Петербурге в 2004 году, и на сегодняшний день насчитывает несколько филиалов в различных районах города, в том числе и филиал на улице Савушкина, дом 89.

Сервисы «КОРАВТО» предлагают услуги по диагностике, текущему ремонту, постгарантийному плановому техническому обслуживанию автомобилей различных марок, в том числе и корейских.

Сервис осуществляет ремонт следующих марок автомобилей:

·         Chevrolet

·         Daewoo

·         KIA

·         Hyundai

·         Opel

·         Ssang Young

В данной сети работают мастера своего дела, имеющие многолетний опыт в этой сфере, которые строго придерживаются технической документации при работе с автомобилями. Все филиалы сети оснащены оборудованием, которое соответствует современным требованиям в сфере технического обслуживания автомобилей. После выполнения работ сервис «КОРАВТО» несет гарантийные обязательства на определенный срок, при условии соблюдения владельцем  правил эксплуатации автомобиля.

Также «КОРАВТО» предлагает к приобретению качественные оригинальные и контрактные запчасти от надежных и проверенных поставщиков, что в совокупности обеспечивает высокое качество ремонта автомобилей.

ChevroletDaewooHyundaiKiaOpelSsangYongБезналичный расчет Диагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераКартыКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтНаличныеНовыеОбслуживание и ремонт двигателяРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт и обслуживание трансмиссииРемонт карбюраторовРемонт подвескиРемонт рулевых реек, мостовРемонт стартеров, генераторовСход-развалТехническое обслуживание автомобиляТОЭвакуатор

Отзывы про КОРАВТО (17)

Отличный сервис где мне ребята проводят техосмотр, мастера всё делают качественно и в заданные сроки, дают консультации полезные по моей машине так как я не разбираюсь вообще в ней, цены на услуги весьма демократичны и всё делается на высшем уровне, спасибо!
СТО «Коравто» мне нравится, тут обслуживаю свой автомобиль, ребята тут настоящие профессионалы и делают всё качественно и в заданные сроки, цены как на меня весьма демократичны, тут всегда дадут хорошие советы по твоему автомобилю и не только, спасибо «Коравто»!
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Можно сказать являюсь постоянным клиентом в этом СТО, так как моим автомобилем очень часто пользуется жена и, как правило, после пару ее поездок нужно сюда заезжать тормозные колодки менять. Но ребята тут реально хорошие специалисты, свою работу знают, делают все оперативно и качественно. Также тут как-то приходилось заезжать за заменой свечей зажигания, ну и на диагностику тоже периодически сюда заезжаю.
КОРАВТО
Друг посоветовал ремонт двигателя моей машинки делать в СТО КОРАВТО. Так и сделал, благо, что их станций по городу достаточно. И правда отличный и грамотный сервис. Я тоже остался доволен. Проблему решили быстро, с запчастями тоже не возникло никаких проблем. Цену за ремонт выставили адекватную, если сравнивать с другими станциями города. На работу и на запчасти дали гарантию.
КОРАВТО
Раз в пол года посещаю этот сервис, абсолютно доволен работой авто-техников они всегда вовремя и честно сообщают мне о будущих проблемах с автомобилем, по этому я до сих пор на полном ходу. Спасибо, всем удачной дороги.
КОРАВТО
Нашла для себя наконец то автосервис в котором постоянно теперь мастера обслуживают мой автомобиль Ситроен С3 который иногда требует ремонта и сервисного обслуживания. Мастера здесь компетентные, грамотные и нравится то, что работу выполняют честно и не смотря на то, что я девушка не обманывают.
КОРАВТО
Очень хороший магазин с качественными товарами и низкими ценами. Довольно часто посещаю его. Магазин всегда тщательно выбирает работников, которые никогда не сидят на месте, а вместо этого всегда готовы предложить свою помощь. Так же магазин частенько проводит различные акции.
КОРАВТО
В этом автосервисе вполне вежливое обслуживание и сами мастера здесь хорошо разбираются в автомобилях и все осмотры моего автомобиля они проводили досконально. Тем более времени на осмотры много не уходит и поэтому можно быстро забрать свою машину. Мне все нравится.
КОРАВТО
СТО самое нормальное из всех, в которых я когда либо чинил свою машину. Шиномонтажники здесь хорошие и разбираются в своём деле и к тому же машину могут починить за достаточно короткий промежуток времени.
КОРАВТО
Мне меняли ремень грм в данном автосервисе и сделали это отлично. Приезжал для замены шаровых и стабилизаторов, тоже отлично справились с работой и цены там нормальные. Расходные материалы меняю постоянно в этом автосервисе и все проходит на ура, доволен работой.
КОРАВТО
В этот автосервис на Савушкина я решаю любые вопросы, которые касаются моей машины и любой непредвиденный авто ремонт еще не разу не подводил, потому что я всегда могу положится на грамотных и знающих свое дело профессионалов. Ребятам хочу выразить настоящую благодарность за оперативную и качественную работу не затягивающую по срокам.
КОРАВТО
Высокий уровень обслуживания в СТО Коравто поэтому свой автомобиль предпочитаю обслуживать в этом СТО. Специалисты здесь грамотные, опытные, им смело можно доверить авто зная, что ничего не сломают и работу свою выполнят четко и безупречно. Плюс ко всему цены у них адекватные.
КОРАВТО
СТО неплохое. Я был здесь пару раз, но думаю, что теперь по любым вопросам буду обращаться только сюда. Мастера могут быстро распознать в чем проблема у автомобиля и при этом они не пытаются навязать какие либо ненужные услуги. Свою работу исполняют в срок.
КОРАВТО
Проходил плановое техническое обслуживание автомобиля на Савушкина, у Джалолова Далера. Мастер со стажем работы, вежливый, обслуживание мне понравилось. Поменял масло, по акции промокод бесплатно поставили новый масляный фильтр.
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще - всегда рады!
Поскольку наступило лето, то необходимо было заправить кондиционер. Обратился в данный сервис и не пожалел. Ребята сделали работу по заправке качественно и профессионально. Также они проверили систему на наличие неисправностей, и теперь нет необходимости переживать за ее техническое состояние. Буду обращаться в будущем именно сюда.
КОРАВТО
В автосервис на Савушкина я обращаюсь по любому вопросу с машиной, будь то плановое обслуживание или же непредвиденный ремонт. Благодаря ответственной работе квалифицированных слесарей, мой уже давно не новый Rexton в отличном техническом состоянии. Ребята молодцы, приложат максимум усилий что бы оперативно устранить проблему и дадут дельный совет как избежать серьезной поломки и больших трат на ее устранение. Всегда можно позвонить и договориться о визите в удобное для себя время. Хороший автосервис и мастера профессионалы.
КОРАВТО
Ни один раз уже обращался в это СТО. Удобное время, можно после работы заехать, предварительно договорившись с работниками. Последний раз причиной моего визита стала замена масла в АКПП ( KIA ). Помимо того, что работа выполняется качественно, так ещё и по приятной стоимости. Спасибо за достойную работу, пока нет претензий - я ваш клиент.