8 (812) 458-54-808 (812) 458-54... — показать

8 (812) 458-54-808 (812) 458-54... — показать
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 1

Про «КОРАВТО»

История сети СТО КОРАВТО насчитывает более 10 лет и берет свое начало с 2004 года. В том году в городе Санкт-Петербурге, по адресу ул. Савушкина, д. 89, открылась первая СТО с комплексной поддержкой автомобилей корейского производства. В течении следующих 10 лет было открыто еще 7 СТО:

ул. Шателена д.9 (ранее ул. Бестужевская, д. 54)

ул. Савушкина, д. 89

г. Колпино. Братьев Радченко, д. 1

Лиговский проспект, д. 246

Октябрьская наб., д. 44 (ранее Дальневосточный пр-т, д. 13)

Софийская ул., д. 8

пр-т. Народного Ополчения, д. 201

Таким образом, к 2014 году на территории Северной столицы работают уже 7 Станций Технического Обслуживания КОРАВТО. Производственные мощности, развитая сеть СТО и квалифицированный персонал позволяет обслуживать до 5000 автомобилей в месяц. В декабре 2014 года сеть СТО КОРАВТО, благодаря накопленному опыту, привлечению опытных специалистов и налаженных поставок запчастей непосредственно с заводов изготовителей, принимает решение об открытии собственных магазинов запчастей. На данный момент группа компаний КОРАВТО в включает в себя: - Сеть СТО, состоящая из 7 филиалов, расположенных в разных района города с удобной транспортной инфраструктурой. Станции оснащены современным оборудованием, квалифицированным персоналом и богатым многолетним опытом работы. - Сеть магазинов запчастей при СТО, обладающие широким ассортиментом запчастей,благодаря налаженным контактам с заводами изготовителями, готовы предложить своим клиентам оптимальное соотношение цены и качества.- Комплексное техническое сопровождение автомобилей корейских марок. Также поддерживаем обслуживание и других марок автомобилей.Подводя итог всему вышесказанному, можно смело утверждать, что сеть СТО КОРАВТО - это команда профессионалов с многолетним опытом ремонта и обслуживанием автомобилей корейского производства, а сеть магазинов КОРАВТО - это молодая, амбициозная и динамично развивающаяся структура, предлагающая своим клиентам оптимальное решение при выборе запчастей. Сочетание сети СТО с собственными магазинами обеспечивает бесперебойный процесс обслуживания и ремонта, а так же дает возможность избежать проволочек при возникновении гарантийных обязательств, вплоть до решения гарантийного случая без личного присутствия клиента!!!!Мы по-прежнему рады видеть Вас на наших СТО и в новой сети магазинов КОРАВТО!С нами всегда по пути!

Отзывы про КОРАВТО (17)

Обращался в Коравто на Московском проспекте.Меняли масло в автоматической коробке передач.Записывался заранее,чтобы не ждать в очередях.Приехал и мастер сразу загнал моё авто в бокс.Я,между тем,расположился в комнате отдыха на удобном кожаном диване,смотрел телевизор.Все работы заняли минут 40,мне принесли наряд на оплату.Оплатил тут же,наличными.Цены адекватные,оборудование современное,мастера ответственные.
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Делаю на этой станции ТО своей KIO, ребята грамотные и ответственные, к своим обязанностям относятся добросовестно. На заменяемые запчасти, которые можно приобрести здесь же, есть гарантия, расценки на обслуживание и детали вполне приемлемые. Сервис меня устраивает.
КОРАВТО
В Коравто профессиональное и качественное обслуживание, ребята здесь меня неоднократно выручали когда срочно нужно было после ДТП выполнить кузовной ремонт, делали замену сцепления, ремонт рулевых реек, цены у них адекватные и главное четко и без обмана.
КОРАВТО
СТО Коравто мне нравится качественным обслуживанием моего автомобиля. Ремонтировали мне здесь рулевые рейки, заднюю подвеску, замену масла, цены у них адекватные, мастера профессионалы и главное лишнего не берут и не обманывают, что очень распространенное в наше время.
КОРАВТО
Не буду скрывать , был в автосервисе впервые "КорАвто" . Делал диагностику. Был удивлен на сколько ребята быстренько все сделали. Порадовала оперативность, персонал - молодцы! Отремонтировали все, цены вполне адекватные. Буду своим друзьям советовать вас.
КОРАВТО
Автосервис оказалась для меня хорошим решением. Здесь быстро отремонтировали подвеску моего автомобиля и дали несколько полезных для меня советов. В общем я хочу сказать спасибо мастерам из этого сервиса за их работу. Автосервис я взял себе на заметку.
КОРАВТО
В автосервисе я постоянно делаю диагностику состояния своего автомобиля. Мне нравится, что этот автосервис выглядит прилично и обслуживание в нем вежливое. Также цены за работу здесь не так уж и высоки, зато осмотры делают быстро и выявляют даже малейшие неполадки.
КОРАВТО
Приезжаю периодически на эту СТО, чтобы пройти техническое обслуживание, поменять масло и масляные фильтры и другие меры, для того чтобы автомобиль был в порядке. Мне нравится обслуживание, нравятся мастера, ответственно всё делают. Расценки адекватные.
КОРАВТО
Я менял здесь тормозные колодки на Ford Focus 2. Был в городе в командировке, пришлось экстренно тормозить и чуть не врезался, машина плохо тормозила. Ближайшим оказался сервис на Софийской. Попросил ребят принять без очереди, согласились, место было. Посмотрели, ничего страшного не было, колодки тормозные износились совсем. Колодки купил тут же в магазине и ребята их поменяли.
КОРАВТО
Автовладельцем являюсь более 15 лет и за все время много в каких сервисах обслуживал и ремонтировал свое авто и скажу, что в последнее время стал постоянным клиентом сервиса "КорАвто" в котором и цены приемлемые и работу мастера выполняют качественно.
КОРАВТО
Недавно обращался в этот сервис"КорАвто" .Сломалась машина,что порадовало диагностику сделали бесплатно.Специалисты опытные,сразу заметно,вежливые, оперативные.Мне очень быстро отремонтировали за пару часов авто,за приемлемую цену ,за что я им благодарен.
КОРАВТО
всем привет, я очень довольна этим сервисом, абсолютно согласна, у них прекрасные специалисты работают, я неоднократно пользовалась их услугами и никаких проблем не было. Да и запчасти только у них заказываем, поскольку очень довольны и качеством, и ценами
КОРАВТО
Отличный сервис с большим выбором запчастей. В СТО работают высококлассные специалисты, которые делают работы практически любой сложности. Вежливый персонал, подсказали, что необходимо сделать в авто, цену. Современное оборудование с помощью которого быстро делают ремонт, диагностику. Качественно выполняют свою работу, при этом цена за услуги невысокая.
КОРАВТО
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще - всегда рады!
Недавно стала замечать, что у меня стал барахлить двигатель, та и тяга, что была раньше куда-то, пропала. Но пиком стало то, что на прошлой неделе я не смогла завести свою машину. Я обратилась в КорАвто, отбуксировала туда свое авто. Через три дня мне сказали, что я могу забирать своего железного коня, и объяснили, что мне делать, что бы и в дальнейшем у меня не было вот таких проблем с движком.
КОРАВТО
Спасибо за сервис, все на высшем уровне! Продолжаем пользоваться услугами)
КОРАВТО
Являюсь постоянным клиентом Коравто, на днях менял колодки, решил за одно еще поменять масло и попал на акцию по бесплатной диагностики. Ребята работают качественно и быстро, на всю работу у меня ушло около часа ожидания. Отдельное спасибо мастеру Александру.
КОРАВТО
Барахлил двигатель, пропала тяга, загорелась ошибка на приборной панеле. Сделал в Коравто полную компьтерную диагностику, у них отличное оборудование, сразу определили все неисправности и устранили проблему. Заодно сразу сделал и диагностика подвески, рулевого управления и осмотр тормозной системы. Недорого и быстро.
Андрей МукосийЕлена ПоповаArmine SahakyanАнтон Васнин Роман НаселовIgor Jarrah
Уже оставили отзывы