8 (953) 372-70-93 8 (953) 372-70... — показать

8 (953) 372-70-93 8 (953) 372-70... — показать
+7 953 372-... +7 953 372-70-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 201
Район: Кировский

Отзывы про СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения (63)

Отличный сервис, очень отзывчивые сотрудники.
Все делается по-честному, без накруток. Респект КОРАВТО!!!!
Меняли масло в двигателе. Быстро и качественно. Выгодная цена на масло. Вышло дешевле, чем рассчитывала.
Самый лучший автосервис, работают профессионалы! Качественный ремонт, вежливый персонал!
Менял здесь масло в двигателе, сделали все быстро и аккуратно. Приемлемые цены. Приветливый персонал!
Заменили ремень ГРМ. Цена приемлемая. Качество услуги я оценил как очень хорошее. Есть возможность сравнивать.
Ездил только на диагностику, ничего плохого сказать не могу, ребята общительные, приветливые.
Мое любимое СТО , у меня уже вторая машина и все тут ремонт делаю . Всегда ребята решат проблему и не дорого возьмут , за ремонт . И запчасти у них тоже покупаю .
Хороший сервис, два года обслуживаю здесь две машины, товарищи грамотные, график работы удобный, цены справедливые.
Сервис один из лучших, обслуживаю тут машину. Проблем никогда не возникало.
Обращался на днях, быстро нашли причину, устранили, остался доволен и ценой и качеством.
Автосервис хороший, сотрудники автосервиса профессионалы своего дела, все прекрасно отремонтировали, без нареканий.
Хороший коллектив, слаженная и быстрая работа, приятная атмосфера и демократичные цены. Ремонтировали карбюратор, всё отлично.
Отличный автосервис, грамотные мастера, очень внимательные и обходительные к клиентам. Нужна была замена масла/фильтров, обращался сюда впервые. Рекомендую.
Понравился сервис: все аккуратно, знающие специалисты, цены стандартные по городу.
Хорошо помогли с двигателем на авто.
Отличный сервис, приятный персонал. Быстро разобрались с проблемой, заменили гидронасос генератора. По цене нормально.
Хочу рекомендовать, ремонтировали карбюратор, сервис замечательный во всех отношениях! Очень доброжелательный персонал,а главное профессиональный. Редкое сочетание цены и качества.
Приезжал для ремонта ходовой части. Очень классный автосервис, мастера любезные и терпеливые, знают свое дело на отлично. Здесь не высасывают деньги за каждую ненужную мелочь, все по факту, ставят и делают только то, что действительно требует ремонта и замены. Советую.
Я всегда знал, что сеть СТО Коравто в Питере , хорошие ребята, вот и вчера в этом убедился, заехал сюда, нужно было тормоза проверить, все и сделали , я рад .
Мое любимое СТО , много раз уже у ребят на ремонте была, машина не новая, вот и приходится. Завтра тоже поеду, что-то не понятное с двигателем, нужно разбираться, а они это могут и помогут .
Хорошее СТО , не первое мое, уже давно за рулем, но любимое . Сотрудники знают свою работу, могут и по мелкому ремонту помочь и что-то серьезное решить. У меня все было, выручают всегда, я только тут ремонтирусь , конечно доволен.
Два года уже к ребятам на ремонт ежу, что только не делал, ходовую, движок, да и так по мелочи, все отлично, молодцы . Запчасти у них тоже покупаю, по цене любой ремонт - нормально, не лупят как некоторые .
Грамотный персонал, вежливое обслуживание, хорошее качество работ. Заменили отбойники задних амортизаторов недорого.
Доверяю свой автомобиль только этому сервису. Ремонтируют качественно, быстро, за приемлемую цену. Советую.
Не первый раз обращаюсь в этот сервис, ребята знают, что делают! Сделали ремонт выхлопной системы качественно! И недорого!
Отличный сервис, сделали ремонт ходовой части быстро, цена приятная по сравнению с ближайшими сервисами.
Автосервис выручал уже не раз. Всегда ремонтные работы выполняются оперативно. Мастера квалифицированные, с большим опытом. Удобно, что запчасти есть в наличии. Соотношение цена/качество услуг оптимальное. Рекомендую!
Поломалась машина, самостоятельно не смог найти поломку, обратился в это СТО.Тут быстро нашли поломку. По цене вышло доступно. Ребята молодцы сделали все быстро.Машина работает как новенькая.
Приехала к сестре, в дороге попала под дождь, я ничего, а телефон пострадал. Сестра позвонила в мастерскую, объяснила ситуацию. Курьер забрал телефон после обеда, а уже утром мне его привезли идеально чистым и работающим. Остались лучшие впечатления о сервисе.
В КорАвто я приезжала с поломкой в автомобиле и ее очень быстро исправили, сразу было видно, что обратилась к профессиональным мастерам. Качественно проводится диагностика, все выявляется и устраняется за довольно короткие сроки. По ценам мне все нравится, спасибо большое.
Мне нравится сто КорАвто и уже несколько раз обращалась сюда насчет ремонта своего автомобиля и еще и для замены масла. Тут хорошие мастера, быстро находят саму причину неполадки, работа занимает в зависимости от сложности максимум пару дней. Ремонт качественный и при этом цены на услуги невысокие.
На летней резине ездил до последнего, пока не грянул первый заморозок. Тут то срочно и поехал на СТО, очередь выстроилась большая, но ребята молодцы, быстро переобували машины. За минут десять поменяли летнею резину на зимнею. Порадовали, что дали скидку в выходной день, так я у них ещё и диагностику сделал.
В моей машинке Kia понадобилось поменять масло. Приехала в этот автосервис, ребята приняли меня без каких-либо очередей. Обслужили хорошо, масло заменили быстро и дали пару рекомендаций. Порадовало, что есть оплата картой. Спасибо вам огромное, буду ездить теперь к вам.
Стал клиентом КОРАВТО когда у моей Реношки появился какой-то стук. В других сервисах причину не могли найти, поменял половину подвески. А здесь сразу определили и устранили причину. Теперь езжу только сюда. Здесь и запчасти можно заказать сразу.
Работой данного автосервиса всегда довольно, видно, что здесь работают профессионалы в своей отрасли. Здесь пару раз "переобувала" свой автомобиль и рулевую рейку мне здесь ремонтировали. Цены хорошие. нет никаких дописок в стоимость, все только по факту ремонта. Спасибо.
Автосервис ориентирован для комфорта клиентов, и цены доступные. Удобно что есть своя точка с запчастями, мне лично ни разу не нужно было самому искать железки, у них все самих есть.
Свой "Киа Рио" без опаски отдал им на ремонт, у меня брат здесь обслуживается. И теперь я убедился, что сервис удобный, качественный по бюджету не бьют. Двое суток занял ремонт, но зато теперь я езжу как на новой. Гарантию дали на ремонт, все ок, в общем.
С недавних пор я буду ездить к ним, на днях отметил день рождения и за два дня до него воспользовался акцией и выгодно со скидкой сделал у них ТО. Расположен удачно для меня и хорошие цены, да и сами парни мне понравились.
Сервис высшего качества и в прямом и в переносном - цены приемлемые, работают в срок, список работ которые они здесь делает обширный. Я у них обслуживаюсь второй год, приора 2012 года, но вполне еще "работяжка". во многом как раз благодаря этим ребятам. В общем, спасибо вам!
В этом сервисе я блюду любимую Ауди, уже второй год к ним регулярно наведываюсь. Машина в принципе не старая, поэтому самый крупный ремонт, какой был, это смена рулевой рейки, в остальном все обыденно, диагностика, переобувка.Все устраивает, от и до.
У меня приорик бэушный, 2009 года, но ребята не дают "отойти ей в мир иной")), правда, благодаря профессиональному обслуживанию, авто в более-менее выгодном виде до сих пор.
Я им вверил свой новый Шевроле Круз, беспокоился зря, все тип-топ сделали, времени много не потратил, по времени приемлемо. Рекомендую, ребята работают профессионально.
Попал на сто случайно. Отказала электрическая часть автомобиля.
Автоэлектрика пришлось ждать. Он быстро определил неисправность. Кинул "времянку" из нового провода на массу, так как я спешил. Расплатившись, я уехал уже своим ходом
Первое ТО, после того, как закончилась гарантия, проходил в Коравто. Замена жидкостей и фильтров. Все расходники брал тоже у них по согласованию с мастерами. Грамотные специалисты и быстрый сервис, загнал авто в 11-00, через 3 часа уже все готово. А цены значительно ниже, чем у официалов.
В сервисе проходил плановое техобслуживание, автомобилю Daewoo Matiz. Машиной занимались персонально, ответственные, квалифицированные специалисты. Запчасти, фильтры и моторное масло, все было фирменное. Программа техобслуживания была обязательная минимальная. Вся процедура заняла менее 3 часов. Работой мастеров остался доволен.
Я не первый раз пользуюсь услугами данного СТО: делал полную диагностику, а недавно менял амортизаторы в своем авто. В работе мастера используют современное оборудование, всегда подробно ответят на все интересующие вопросы, работа быстрая.
Сервис на высшем уровне, персонал приветлив. Буду советовать знакомым именно вас. Сразу видно профессионалов своего дела, так держать.
Обслуживаю свой автомобиль Ниссан Террано на СТО КОРАВТО по пр.Народного ополчения.Однажды обратившись,стал постоянным клиентом.Пользуюсь скидками и привилегиями.Рекомендую!
Уже почти год пользуюсь услугам только данного сервиса. Обсуждения на высшем уровне. Работники всегда очень любезные. Мастера хорошие, опытные всегда выполняют свою работу быстро и качественно.
В КОРАВТО проводил замену передних тормозных колодок после изнашивания. Механик выполнил замену довольно оперативно, стоимость услуг вместе с запчастями в СТО меня вполне устроила. Видно внимательность администратора к клиентам, ответственно заполняет документы и не тянет лишнее время. Радует то, что можно заехать в их автосервисы практически с любого района в городе.
СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Мой автомобиль Шевроле Авео глох на малых оборотах. Для ремонта, отправилась в "Коравто". Так как я, являюсь давним клиентом станции и у меня наклеен стикер на стекле, мне предоставили скидку на произведенные работы в размере 7%. Сами ремонтные работы продлились около трех часов и обошлись мне в четыре тысячи рублей. Также предоставили гарантию на шесть месяцев. Скоростью и качеством работ осталась довольна.
СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения
Был проездом в вашем городе. Заглохла моя Дэу Нексия. Увидел баннер рекламный. Позвонил и минут пятнадцать рассказывал, что случилось и где нахожусь. Примерно через полчаса приехали 2 человека. Работали 5 минут! Заменили реле топливоного насоса и моя Ксюха ожила! Большое спасибо вам ребята. Вы Мастера. Работой остался реально доволен.
СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения
После того как попал в небольшой ДТП мой автомобиль срочно требовался кузовной ремонт и мне товарищ порекомендовал обратится в автосервис Коравто на Народного Ополчения где мастера качественно выполнили весь необходимый объем работ за, что им очень признателен.
СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения
У меня автомобиль Хюндай Аццент и обслуживаю его только в СТО Коравто по адресу проспект Народного Ополчения. Здесь ответственный и индивидуальный подход у специалистов к работе и адекватные цены на ремонтные услуги. Мог наблюдать, что в своей работе используют мастера современное оборудование и инструменты.
СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения
По поводу этого СТО у меня сложилось вполне положительное впечатление и теперь я частенько проверяю и ремонтирую здесь свой автомобиль. Просто по времени в этом автосервисе работу умеют делать быстро, но от этого качество выполненных работ никак не страдает.
СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения
Недавно попала в небольшую аварию и решила обратиться в автосервис Коравто по поводу ремонта автомобиля. Работой мастера осталась более чем довольна: устранил неполадку качественно и в оговоренные сроки, достаточно быстро. И по цене вышло недорого, цены тут адекватные.
СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения
Не нравился звук при торможении, решил обратиться в сервис. Сделали замену тормозных колодок. Мастера толковые, все сделали быстро как и обещали. нареканий нет.
СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения
Мне этот автосервис показался вполне даже неплохим. Обращался сюда по проблемам с двигателем в моем автомобиле. Осмотр провели быстро и выяснили причину неполадки также быстро. За раза ремонт я заплатил не так уж много и остался всем полностью доволен.
СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения
В этом сервисе я был и не раз. Постоянно проверяю в нем состояние своей машины и делаю замену жидкостей. Обслуживание в автосервисе вежливое и специалисты по машинам хорошие. Один раз делал в этом автосервисе мелкий ремонт. Работа была выполнена идеально.
СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения
Я доверяю свой автомобиль только сотрудникам этого автосервиса. Здесь всегда могут решить проблемы, которые возникли у моего автомобиля. И плачу я за это вполне адекватную цену. Работу делатют быстро, а самое главное, что её делают качественно. Спасибо.
СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения
В этом автосервисе обслуживаю свой Opel, ребята справляются во всём быстро и профессионально в чём я им благодарен, также покупаю здесь для своего авто запчасти и масла с жидкостями, радует большой выбор товара в магазине и качество его? за весьма доступными ценами.
СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения
Мне понравилось обслуживание в СТО «КОРАВТО». Оперативно работают, а главное с пониманием дела и качественно. Был проездом и как назло автомобиль поломался, пришлось обратиться в ближайшее СТО. Машину сделали даже раньше, чем обещали. Вообщем я очень доволен тем как мне повезло.
СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения
Понравилось мне обслуживание в СТО «КОРАВТО» в котором моему автомобилю Шевроле грамотные специалисты выполнили замену тормозных колодок. Оперативное у них обслуживание и не очень дорогое, работу выполнили качественно. Ребята отличное знают свое дело.
СТО Коравто на проспекте Народного Ополчения
Всегда обслуживаю свой Opel в данном сервисе пока нареканий нет, плюс радуют постоянные акции и скидки всегда стараюсь ими воспользоваться да и отношения персонала на высоте в общем я доволен!