8 (812) 704-81-57 8 (812) 704-81... — показать

Корейский ресторан МаккоЛи на улице Союза Печатников в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 704-81-57 8 (812) 704-81... — показать
Есть доставка

Отзывы про Корейский ресторан МаккоЛи на улице Союза Печатников (8)

4.6
Бар приятный. Можно хорошо отдохнуть. В общем прийду сюда ещё.
Оказывается мы соскучились по этому ресторану. Было вкусно, особенно понравился "Пибимпап", обожаем корейскую кухню. Нам еще попался хороший официант, который был позитивен. Среди нас был аллергик, мы официанту объяснили, что нужно сделать и он выполнил все наши указания без переспрашивания, совершенно четко. Цены здесь терпимые. Кто хочет попробовать много мяса, то вам сюда, так как это особенность корейской кухни.
Вкусные блюда, отлично приготовлены, по ценам достаточно доступно. И обслуживание хорошее
Интересные блюда, никогда раньше не пробовал корейских блюд. Но первое впечатление положительное. Хорошо приготовлено и вкусно. Цены приемлемые. Хорошая приятная атмосфера
Корейские блюда люблю, а в этом ресторане их еще и отлично готовят. Я прямо подсел теперь на эту кухню.
Мне очень нравятся корейские блюда, я их просто обожаю. В этом ресторане их умеют готовить. Повара знают свое дело.
Не самые близкие интерпретации корейских блюд. Но зато очень вкусно и всё же близко к оригиналу. Интерьер мне не особо симпатичен. Кухню могу рекомендовать.
Был у вас на прошлой неделе, все очень понравилось! Ранее, не был особенно знаком с корейской кухней, Хе из языка и тонкас, очень впечатлили, спасибо!
Корейский ресторан МаккоЛи на улице Союза Печатников на карте