8 (812) 385-50-518 (812) 385-50... — показать

Магазин зоотоваров и аксессуаров для животных Корком на Бухарестской улице

8 (812) 385-50-518 (812) 385-50... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-50-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96

Про «Магазин зоотоваров и аксессуаров для животных Корком на Бухарестской улице»

Если вы любите своих домашних питомцев, но времени на уход за ними катастрофически не хватает добро пожаловать в интернет-магазин KorKom.ru. Здесь вы сможете не только заказать доставку на дом понравившегося вам корма, но и получить исчерпывающую и интересную консультацию по всем важным для вас вопросам. Кроме того в ассортименте магазина так же представлены и другие важные аксессуары, которые обязательно понравятся любящему хозяину: домики, игрушки, наполнитель для туалета и все это по разумным ценам. Если для вас важно здоровье и счастье ваших четвероногих друзей обращайтесь в интернет-магазин КОРКОМ и вам не придется сомневаться в качестве и сбалансированности питания ваших животных.

Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных
Строительные товары 1
Сухие строительные смеси
Товары 1
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Магазин зоотоваров и аксессуаров для животных Корком на Бухарестской улице (15)

3.6
Никогда с ними проблем небыло. Всегда привозят в назначенный день и час, всегда вежливо. Как то меняла корм собаке и оператор со мной разговаривала час, пока она предлагала, а я в интернете отзывы о корме читала. При этом разговаривать продолжала без срывов, хотя я понимала, что достала уже её )
Быстро среагировали на жалобу.Молодцы
НЕДОСТАТКИ:
Работник склада сплоховал, отпускающий товар для доставки по интернет-заказу
После жалобы на доставку порванного пакета с кормом перезвонили, извинились, доставили новый пакет и скидку сделали. Верится, что инцедент был случайной оплошностью
ReviewForm Mobile 1541086
Заказала вчера корм Фест Чойз 5,4 кг для привередливых кошек. Перезвонила оператор, договорились на сегодня. Сейчас привезли корм - пакет порван и заклеен скотчем. Это как? 2,4 тысячи рублей между прочим стоимость пакета! 5,4 кг! Порван! Оператор даже не позвонила, не сообщила, что пакет рваный! Отправила обратно. Фу-сервис! Безобразие!
Устраивало все, до тех пор. когда вечером сделал заказ, а приехав на работу оказался на совещании почти на день. Перезвонив после 16-ти, получил ответ, что "вы трижды не ответили и ваша запись заблокирована" - ну тут каждому свое.... Было это лет 5-ть назад... Нашел другой магазин и счастлив
В интернет-магазине не заказывали, но оффлайн магазин на Маршала Захарова подкупает отношением сотрудников. Нас запомнили с первого раза, могут отложить необходимый корм, посоветовать, поболтать "о погоде". Помнят, что мы обычно берём, хотя мы приходим раз-два в месяц. Очень душевно, ездим с удовольствием именно сюда, хоть у нас есть магазины ближе. И цены зачастую ниже, чем в других магазинах.

Частые вопросы про Магазин зоотоваров и аксессуаров для животных Корком на Бухарестской улице

Как узнать график работы Магазин зоотоваров и аксессуаров для животных Корком на Бухарестской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-50-51

Магазин зоотоваров и аксессуаров для животных Корком на Бухарестской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96
1 этаж.

Магазин зоотоваров и аксессуаров для животных Корком на Бухарестской улице на карте