8 (812) 385-50-51 8 (812) 385-50... — показать

Отзывы о компании Магазин зоотоваров и аксессуаров для животных Корком на Бухарестской улице

8 (812) 385-50-51 8 (812) 385-50... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-50-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96

Отзывы про Магазин зоотоваров и аксессуаров для животных Корком на Бухарестской улице (15)

3.6
Никогда с ними проблем небыло. Всегда привозят в назначенный день и час, всегда вежливо. Как то меняла корм собаке и оператор со мной разговаривала час, пока она предлагала, а я в интернете отзывы о корме читала. При этом разговаривать продолжала без срывов, хотя я понимала, что достала уже её )
Быстро среагировали на жалобу.Молодцы
НЕДОСТАТКИ:
Работник склада сплоховал, отпускающий товар для доставки по интернет-заказу
После жалобы на доставку порванного пакета с кормом перезвонили, извинились, доставили новый пакет и скидку сделали. Верится, что инцедент был случайной оплошностью
ReviewForm Mobile 1541086
Заказала вчера корм Фест Чойз 5,4 кг для привередливых кошек. Перезвонила оператор, договорились на сегодня. Сейчас привезли корм - пакет порван и заклеен скотчем. Это как? 2,4 тысячи рублей между прочим стоимость пакета! 5,4 кг! Порван! Оператор даже не позвонила, не сообщила, что пакет рваный! Отправила обратно. Фу-сервис! Безобразие!
Устраивало все, до тех пор. когда вечером сделал заказ, а приехав на работу оказался на совещании почти на день. Перезвонив после 16-ти, получил ответ, что "вы трижды не ответили и ваша запись заблокирована" - ну тут каждому свое.... Было это лет 5-ть назад... Нашел другой магазин и счастлив
В интернет-магазине не заказывали, но оффлайн магазин на Маршала Захарова подкупает отношением сотрудников. Нас запомнили с первого раза, могут отложить необходимый корм, посоветовать, поболтать "о погоде". Помнят, что мы обычно берём, хотя мы приходим раз-два в месяц. Очень душевно, ездим с удовольствием именно сюда, хоть у нас есть магазины ближе. И цены зачастую ниже, чем в других магазинах.
Все устраивало и радовало ( и быстрота заказа и удобное время доставки) ДО определенного момента, а именно заказа НЕ корма, а софы (лежака) для котов, который был привезет совершенно иной расцветки нежели той которая указана на сайте. При заказе через интернет магазин в каталоге указано фото одного товара по факту товар совершенно другой. Предварительно оператор перезвонил и уточнил что софа (лежак) будет именно того требуемого цвета представленного на сайте, но в последствии оказалось что производитель данного товара отшивает теперь этот товар совершенно другого цвета. Иными словами Интернет-магазин вводит покупателей в заблуждение и даже этого не скрывает. Но это еще не все! При возврате данной софы(лежака) мне вернули деньги в размере 1371 руб. мелочью. 1300 руб по 100руб остальные деньги - 71 рубль был большей частью по рублю. На мой резонный вопрос почему такими деньгами Курьер ответил что ему СКАЗАЛИ передать именно такими деньгами. Я сочла это неуважением, написав об этом в КорКом. Не дождавшись ответа на свое письмо, сама сегодня им перезвонила - ответ был ожидаем - "это тоже деньги". Во всей этой ситуации поражает отношение! и очень жаль что сотрудница отдела претензий Ольга этого понять не способна. Подруга посоветовала брать на PetShop-е у них оказывается даже дешевле. И очень жаль что я не смогла дозвониться именно до Руководства ООО Первой Кормовой Компании.
В магазине Корком на Захарова покупала антицарапки для кошки. Цена 350 руб. Когда дома стала приклеивать антицарапки, обнаружила что пузырек с клеем не упакован и абсолютно пуст, причем не засох, его просто использовали до меня. В магазине принять некачественный товар отказались, ссылаясь на то, что это вопрос к производителю данного товара. В итоге: выброшены деньги на ветер и неприятные впечатления о данном магазине. Подпольный магазин с некачественным товаром. Больше не обращаемся.
Отличный интернет-магазин! Наш корм есть не во всех даже очень крупных и популярных магазинах, здесь он в наличае да еще и дешевле на 400 р. Нареканий к персоналу нет, все очень быстро, точно, вежливо. Сегодня заказал - завтра привезли. Рекламой своей на почту не задалбливают. Я очень рада, что вас нашла, потому что в двух других магазинах с доставкой была огромная беда, задерживали на 2-5 дней!!
Доставка в течении всего дня по желанию покупателя (С-Петербург). Лично для меня минусов нет. Хотелось бы только, чтобы магазин расширил ассортимент и мог продавать игрушки, амуницию и лекарственные средства, что бы закупать сразу всё у вас!
Отличный магазин! на упаковке корма для кошек сэкономил 350-400 рублей ( раньше брал его в др интернет-магазинах за 3200 - - тут он 2800 с копейками). тоже касается корма для попугаев, в зоомагазинах корм стоит 500 рублей, я взял за 373 рубля. В общем, рекомендую данный магазин
Клиентов у "Корком", очевидно, переизбыток: МОЛЧА не доставили заказ. (Оценка не "1", только из-за достойного коллектива розничного магазина / пункта выдачи на ул. М. Захарова).
Рекомендую!=) Быстро, недорого, удобно! На наш любимый корм самая выгодная цена, да и другие корма не так дорого.
Хороший магазин. Вежливая девушка-оператор уточнила ассортимент, помогла найти всё интересующее, приняла заказ, доставку осуществили в срок, в оговоренное время. Молодцы!
В KORKOM.RU заказывала корм для своей собачки и осталась очень довольна! Уровень сервиса: там большой ассортимент разнообразных кормов, заказ очень оперативно подтверждают, сообщая наличие корма на складе по телефону, а персонал очень вежливый, общаются грамотно. Доставка у них вечером, но мне это даже удобно.

Уровень цен: цены ниже по сравнению с аналогичными магазинами, присутствует накопление бонусных баллов, популярные корма в больших упаковках стоят до 500 рублей, но есть корма и подороже, даже за 1000 рублей видела. Преимущества: низкие цены, возможность очень быстро сделать заказ.

Недостатки: иногда сайт плохо работает. Рекомендации: налаживайте работу своего сайта.
Пользовалась услугами этого магазина неоднократно и довольна.Большой ассортимент кормов,накопление бонусных баллов, оперативное подтверждение приема заказа и его наличие на складе по телефону,а также,что не мало важно - вежливый персонал.Заказывала корма как в городе, так и на дачу в область-все четко и оперативно.Доставка вечером, но мне это удобно.Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами этого интернет магазина.
Сайт у них работает плохо: бонусные баллы не отображаются, данные о доставке поменять нельзя, что очень неудобно, если заказываешь корм то для бабушкиной кошки, живущей на другом конце города, то для своих собак. Доставляют корм обычно где-то в 23.30, что тоже не совсем хорошо... Зато дешево. Единственный плюс, увы.