8 (812) 772-05-88 8 (812) 772-05... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 76
девятый этаж, офис 912

Отзывы про КорМотор (4)

4.0
Заказал двигатель D4CB Прислали фото Мне понравилось Спросил еще раз этот двигатель поедет уверили что да отправил часть денег В итоге перед отправкой рассказали что едет другой При проверке в пункте СДЭК возможно было посмотреть в обрешетку только наличие мотора до оплаты В итоге мотор оказался собран на свежем герметике После установки проработал чуть больше 3 месяцев и появился стук Сняли разрезали фильтр там металлическая стружка А это означает Капиталка Мы мотор не вскрывали поставили как он пришел На мои претензии ответили что они дают 2 недели на проверку после получения и все Потрачены деньги и время
Покупали в Кор Мотор дизельный мотор d4bh, нужно срочно было поменять, только у них на тот момент был в наличии. Да и по цене устроило вполне. Установили они нам его у себя в сервисе, всё быстро и чётко, с гарантией. Послегарантийный сервис у них тоже есть. Хорошее впечатление о себе оставили.
Покупал у этой фирмы АКПП A4AF3 на свой Хендай Акцент (с установкой). Впечатления остались хорошие. Во-первых, сама коробка передач по деньгам вышла мне не дорого. Во-вторых, ее быстро и без проблем установили.
Мастера тут хорошие, знают свое дело. Да и в целом, компания на совесть работает, я рад что обратился сюда.
Я недавно взял себе подержанный Шевроле Лачетти, сама машина в общем-то в нормальном состоянии была, кузов не побит, с электроникой все в порядке. Единственная беда была с двигателем, вот он серьезного ремонта требовал и я так подумал, чего со старым возиться, если можно просто новый взять.
Посмотрел варианты, где можно купить, в итоге обратился сюда, купил двигатель F16D3 за 60 000р. Доволен, отличный агрегат, цена адекватная.
При покупке двигателя проблем не было, все прошло быстро. Установку заказывал тут же, в их сервисе, справились тоже хорошо, за что хочу сказать отдельное спасибо. Молодцы. Езжу сейчас, все нормально.
КорМотор на карте