8 (812) 513-62-808 (812) 513-62... — показать

+7 812 513-...+7 812 513-62-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1
2000–5000 руб.

Про «Король Плющ»

Король Плющ - это классический бар с двенадцатилетним стажем. Основанный еще в 1998 году, Король Плющ находится всего в трех минутах ходьбы от метро Озерки. Сейчас тут 3 разных зала. Первый зал - это классический паб, где хорошо встретиться со старыми друзьями. Второй зал - launge зона. Тут вы найдете уютные кожаные кресла и сцену. Ну а третий зал идеально подойдет для тихого вечера тет-а-тет со своей пассией. Тут насыщенная развлекательная программа. По средам вас ждут танцы: милонга и танго. Четверг - вечер просмотра фильмов. Ну а по пятницам, субботам и воскресениям, традиционно, вечеринки, концерты, DJ.

Для пива с друзьями

Отзывы про Король Плющ (15)

4.7
Старый-добрый Плющ. Неоднократно праздновали там дни рождения друзей. Все, что нужно для праздника там есть. Уютно,вкусно, разнообразно, удобные столики, простор для плясок)портрет Ника Кейва..был во всяком случае)
Спасибо всем,кто принял участие в обслуживании нашего столика)особенно,хочется отметить официанта Ольгу)внимательная и стоооолькоооо всего знает!!!!просвятила нас в культуре питья пива как немецкого,так и бельгийского!наши мальчики оценили темное пиво Мужская гордость и Мюнхов шварцбир,а мы влюбились в бельгийское пиво. Никогда бы не подумали,что пиво может быть без дрожжей)потрясающая кухня цена абсолютно соответствует качеству. Очень вкусные блюда из нового летнего предложения) В общем,теперь это наш любимый ресторан!успехов и процветания!!
Тоже праздновала там день рождения подруги) Понравилось отношение управляющего, который обсудил с нами всё, начиная от меню и заканчивая музыкой. Там действительно есть какой-то очень приятный, я бы сказала, манящий запах) Здорово то,что бар так близко от метро, но, в тоже время, как будто спрятан от шума (вход со двора). Люблю туда заходить по будням, когда народ немногу. А летом радует исправная работа кондиционера)
Понравилось горячее, выбор салатов был небольшой, но в этот момент шло обновление меню - может поэтому? Кроме того, порадовало наличие в пивном ресторанчике зала для некурящих с хорошей вентиляцией. Это пока редкость. В общем, приятно скоротать вечер можно.
отмечали здесь день рождения) больше всего понравился... запах) сладкий, очень приятный...) под живую музыку очень хорошо провели время и меню с нами управляющий обдумал заранее) спасибо)
Король Плющ на карте
Обед супергероя