8 (951) 678-37-098 (951) 678-37... — показать

Королевская школа Go-Go Шоколад

8 (951) 678-37-098 (951) 678-37... — показать
+7 951 678-...+7 951 678-37-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 23

Про «Королевская школа Go-Go Шоколад»

'Что такое Dance Project "ШОКолад"?'

Это студия танцев.Это оригинальный подход к занятиям и неповторимый стиль преподавания.
Профессиональные педагоги НАШЕЙ танцевальной школы обучат Вас мастерству и раскроют для Вас секреты движений! Мы с трепетом относимся к каждому ученику и стараемся создать на уроках танцев, прежде всего, дружный коллектив, уютную и позитивную атмосферу.
Мы не просто школа, куда люди приходят научиться танцевать, мы целый мир, где обучение танцам лишь связующая нить, объединяющая энергичных, уникальных и ярких людей. Любовь к танцу - это то, что объединяет дружный коллектив Dance Project “ШОКолад” .
Мы уважаем людей, которые хотят научиться танцевать! Для нас Важно научить Вас танцевать, мы не завышаем цены, потому что каждому труду есть своя цена. Главная цена для нас - это Ваша любовь к танцам и уважение к нам!

Абсолютно не важно, кто ты - парень или девушка...10 тебе или 80...полный или совсем худой... умеешь что-нибудь или совсем никогда не танцевал. Мы верим, что научить можно каждого. Главное - это желание, остальное берем на себя!

При школе танцев успешно работает Go-Go агентство, которое дает возможность ученикам воплотить свои мечты и продемонстрировать свое мастерство на танцевальных площадках Питерских клубов. Dance Project "ШОКолад" является одной из немногих школ танцев в Питере, при которой работает агентство танцоров Go-Go.

Mы сотрудничаем практически со всеми ведущими клубами и вечеринками города ...

Парккинг,Карамель,Манжестик...а также: xxxx,космонавт,крыша,зе клаб,царица,френдли бар,энджой(москва) и это лишь малая часть...сотрудничаем с проектом: рашен колбашен...принимаем активное участия на городских праздниках,рекламных акциях...сотрудничает с крупнейшими event-брендами и promo-группами СПб: Radio Record events ,Radio Monte Carlo, и другими...

Обращаясь к нам Вы экономите свое время!!!

ПОЧЕМУ МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ ?

у НАС профессональное обучение
самый короткий путь на сцену
проводятся вечеринки от Dance Project "ШОКолад"
Самая ДРУЖНАЯ КОМАНДА!
Мы постоянно РАСШИРЯЕМСЯ

Тел для связи 89516783709

Отзывы про Королевская школа Go-Go Шоколад (4)

да!!!!! красавицы !!! я остался просто в восторге! пожалуй самые достойные танцоры в спб!
респект вам девчули!!
Прекрасный коллектив !!! Хорошее профессиональное преподавание , на удивление есть карьерный рост !!! Вообщем если танцевать , то танцевать только в Шоколаде !)
Ключнул ;) естественно 5 звезд ;)
оооо это самая шикарная школа танцев!!!Самые лучшие и дипломированные специалисты множество мастер классов!Хочу отметить то что в школе есть оплачиваемая практика в клубах города спб !а самое главное на практике и получаешь тот бесценный опыт! если ты еще только выбираешь школу танцев то мой совет ШОКОЛАД !
Ждем тебя в рядах нашей дружной семьи !
Всем привет! Занимаюсь в данной школе уже почти год - восторг! Минимум, что можно получить от занятий - это выплеснуть эмоции, зарядиться драйвом и придти в тонус... Максимум - участвовать во флешмобах, проходить практику в клубах, выступать на отчётных концертах и фестивалях... И это далеко не всё! Профессиональные тренеры всегда доводят постановки до совершенства а ценовая политика приятно удивляет... Не упустите свой шанс стать свободнее и динамичнее ;)

P.S."К сообщению прикрепляю фото наших девушек, танцевавших в этом году на Sensation. Джигурда оценил ;)"
Королевская школа Go-Go Шоколад на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год