8 (812) 922-88-378 (812) 922-88... — показать

8 (812) 922-88-378 (812) 922-88... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-88-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский

Про «Королевские лимузины»

Наша компания предоставит в прокат по королевский роскошные лимузины и PARTY BUS. Наш парк включает в себя самые лучшие и современные лимузины, автомобили представительского класса и автобусы. Наши цены за прокат лимузинов Вас приятно удивят. У нас самое высококачественное и комфортабельное обслуживание, дружелюбный, внимательный и воспитанный персонал. Мы всегда рады исполнить самые необычные пожелания клиента.
Аренда авто 3
Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Королевские лимузины (8)

Развод!!! За очень не маленькие деньги прислали грязную машину, перекрашенную китайскую маршрутку..хотя я заказывала Додж. Количество мест было намного меньше заявленного. Маршрут...я лучше ничего говорить не буду... Я не то что недовольна..я до сих пор в шоке!!!
Хорошее качество обслуживания, вежливый персонал. Все делают четко и быстро. В целом очень доволен работой с этой компанией.
Отличная компания. Обслуживание очень хорошее. Я сам живу на Балтийской и приходилось заказывать лимузин. У племянницы недавно была свадьба. Довольная, нет слов. Желаю удачи этой компании.
Да цены меня удивили))) и лимузины такие роскошные, действительно королевские. Всем своим знакомым расскажу . Пусть здесь заказывают машины)
на свадьбу мы брали на прокат 6 лимузинов дешево,но мы их брали на 3 часа!приятный запах,и большая вместительность делают своё
Парень заказал на романтический вечер вашу машну, признался что фирма ваша)) я в восторге, честно)))))
очень спасибо, понравилось меня, а можно знать сколько стоит аренда? а у вас есть синий лимузин????? :)
Очень хорошая компания, супер качество. Лимузини и правда королевской розкоши, в парке лучшие тачки. И цени очень хорошие