8 (812) 924-08-838 (812) 924-08... — показать

Королина Моторс

8 (812) 924-08-838 (812) 924-08... — показать

Про «Королина Моторс»

Компания Королина Моторс (рейтинг на нашем сайте - 4.8) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (хэтчбек, купе, седан, универсал и другие), видом КПП, приводом и комплектацией, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, ул Кржижановского, д 18Г (ближе всего добраться со станции Проспект Большевиков). Телефон: +7 812 924-08-83. Сайт: korolina-motors.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Королина Моторс (28)

2,5 года брала hyundai solaris. И только сегодня при продаже авто узнала, что у машины скручен пробег. А как красиво они мне лили в уши какое клевое авто я беру, и обслуживалось это авто только у официального дилера, и сервисной книжкой перед носом мотали. А ощущение, что мне вешают лапшу на уши меня не покидало, на протяжении всего времени сделки. Ну уж машина мне понравилась, да и комплектация хорошая. Откатала эти 2,5 года, меняла только расходники, а тут авто начало сыпаться, теперь причина ясна.
Оставляю этот отзыв только для того, чтобы Вы, будущие клиенты, этого «замечательного салона», знали, что они ВРУТ!!! И перед тем как взять там авто, не поленитесь и отгоните его на все проверки.
Доброго времени суток! Недавно приобрел в Королине Моторс автомобиль Hyundai Solaris. Что меня удивило. Не смотря на то, что салон небольшой, не было никакого обмана. Подробно рассказали о техническом состоянии автомобиля - о всех его плюсах и минусах. После диагностики автомобиля и его проверки помогли поставить на учет, покупкой остался очень доволен! Спасибо!
Пишу, чтобы похвалить КОРОЛИНА МОТОРС и его сотрудников. Я поменял уже достаточно машин, но так быстро я еще ни одну не оформлял, думал, где-то подстава, но нет, все оказалось хорошо. Менеджерам спасибо за работу, за терпение, за консультацию и ответы на вопросы. Никто мне не нагрубил, наоборот, стараются сделать все, чтобы покупатель все понял и остался доволен. Меня выслушали, прислушались к пожеланиям, помогли в выборе. Очень рад покупке и хорошему отношению и сервису!
Недавно приобретал Дастер в салоне « Королина Моторс». Остался очень доволен работой всех специалистов салона. Предложили машину с лучшей комплектацией, чем я хотел, в процессе общения дали хорошую скидку на авто, старались ответить на все вопросы, всё делали достаточно быстро и чётко. Складывалось непривычное для России ощущение, что люди не просто хотели тебе что-то "впарить" втридорога, а сделать так что-бы ты остался доволен всем процессом и результатом.
От всей души выражаем глубокую благодарность всем менеджерам за индивидуальный подход, высокий профессионализм в работе, оперативность, а также за проявленную внимательность и корректное отношение. Сделка проведена на высоком профессиональном уровне, что заслуживает самых высоких оценок и соответствующего поощрения! Также хотелось бы отметить профессионализм работы коллектива и желание каждого из сотрудников помочь в решении всех возникающих вопросов и проблем, доброжелательность. Мы считаем большой удачей, что в свое время обратились именно к вам! Желаем успехов на профессиональном поприще и процветания, не останавливаться на достигнутом!
Королина Моторс на карте
Восстановление автомобиля после ДТП