Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Санкт-Петербурге

Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский

Россия, г Санкт-Петербург, п Александровская, линия 2-я, д 61А/30

Похожие организации

Про «Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский»

Откройте для себя современный отель Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский, который удобно расположился в историческом центре Санкт-Петербурга.
В отеле 214 просторных номеров, включая номера Люкс, с удобными кроватями и пуховыми подушками, рабочим местом и доступом в сеть Интернет. Выберите один из 8 залов для банкетов и конференций с ультрасовременным оборудованием, меню по Вашему вкусу и высококлассным обслуживанием, которые сделают Ваше мероприятие незабываемым. Добро пожаловать в лучший отель Кортъярд Марриотт Васильевский, входящий в топ 10 отелей Санкт-Петербурга.

Количество звёзд 1
Тип отеля 2
Услуги гостиницы 4
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский (4)

Иногда привожу в это заведение девушек на свидание. Обслуживание в данном отеле на высочайшем уровне! Просто великолепно! По соотношению цена/качество можно сказать, что это заведение одно из лучших в нашем огромном городе Питере!)) Рекомендую!
Сам проживаю в Германии, частенько останавливаюсь тут. по ценам меня всё устраивает, да и в принципе мог бы даже больше дать. но не пожалел. ) Обслуживание на высоте, персонал отличный. вобщем отель супер!)
Часто бываю в данном заведении. Обслуживание вызывает только положительные эмоции, цена радует глаз. Советую людям которые дорожат качеством исполнения и своими деньгами.
Быстрое оформление, доброжелательность персонала, желание администрации отеля идти навстречу пожеланиям гостей. Хотелось бы более четкой работы горничных. И не хватает рум-сервиса.
Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»