Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский

Россия, г Санкт-Петербург, п Александровская, линия 2-я, д 61А/30
Район: Пушкинский

Отзывы про Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский (4)

Иногда привожу в это заведение девушек на свидание. Обслуживание в данном отеле на высочайшем уровне! Просто великолепно! По соотношению цена/качество можно сказать, что это заведение одно из лучших в нашем огромном городе Питере!)) Рекомендую!
Сам проживаю в Германии, частенько останавливаюсь тут. по ценам меня всё устраивает, да и в принципе мог бы даже больше дать. но не пожалел. ) Обслуживание на высоте, персонал отличный. вобщем отель супер!)
Часто бываю в данном заведении. Обслуживание вызывает только положительные эмоции, цена радует глаз. Советую людям которые дорожат качеством исполнения и своими деньгами.
Быстрое оформление, доброжелательность персонала, желание администрации отеля идти навстречу пожеланиям гостей. Хотелось бы более четкой работы горничных. И не хватает рум-сервиса.
Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский на карте