8 (812) 984-48-028 (812) 984-48... — показать

+7 812 984-...+7 812 984-48-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 119
звоните - мы приедем сами

Про «Кошариков»

Молодая компания "Прошар" в лице одного человека Сергея Горданова с удовольствием украсит Ваш праздник воздушными шарами любых цветов, форм и размеров. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу.

Организация праздников 1
Интернет-магазин
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Кошариков (6)

Помимо того что все всегда все быстро, качественно и недорого, так и сервис на уровне. желаю успеха Кошарикам и развития !!
Шикарный сервис, быстрая доставка, всегда качественные шары, рекомендую!!!
Спасибо больше Сергею! Выручает уже второй раз с шарами на линейку в школу! Как всегда в последний момент я вспоминаю про шары в школу ( 31 сентября после обеда), и звоню Сергею, но уже полный аврал с заказами, и он не отказывает привезти. Ура!!!
С Сергеем мы познакомились не та давно, но уже даже стали хорошими друзьями! Он подарил нашей семье несколько чудесных запоминающихся и радостных моментов!!! Мы пригласили его оформить поздравление в виде шаров моему супругу на юбилей. Потом мы встречали из роддома племянника. Потом был выпускной у моего сына в детском саду. После этого мы дарили необычный подарок на рождение сынишки нашим соседям)) И снова с Сережиными шарами!!!
Впечатления только положительные. Широкий выбор. Всегда качественное оформление. Доставка без проволочек.
Мой отзыв я начну со слов благодарности. Я очень хорошо запомнил тот день. Я поругался с женой и ребёнком. Настроение было ни к чёрту. Следующий у нас должен был стать праздничным - День Рождение, как никак. Но что-то всё ни клеилось, совсем. По счастливой случайности я позвонил Сергею, для организации праздника. Поговорив с ним, он, с удовольствием, выполнил мой заказ, быстро собрав его и оформив. А вдобавок он подарил чудесный шар в форме сердца, которому обрадовалась моя жена. В конечном итоге ссора в семье сошла на нет, а праздник прошёл на ура. Спасибо Сергею!