8 (905) 250-68-008 (905) 250-68... — показать

8 (905) 250-68-008 (905) 250-68... — показать
+7 905 250-...+7 905 250-68-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 15
цокольный этаж

Про «Кошки В Дом, зоогостиница для кошек и котов»

Думаете, куда отдать кошку или кота на время отпуска или командировки? Хочется, чтобы ей там было комфортно, как дома, а Вы были бы спокойны, зная, что Ваш питомец в добрых ручках, всегда накормлен, чист и не обделен лаской? Доверьте его нам.

Сегодня "Кошки В Дом" - это современная зоогостиница с самыми просторными вольерами в СПб и большой игровой зоной для питомцев. В нашем штате ветеринары и сотрудники с ветеринарным образованием. Мы приняли на передержку уже более 560 кошек и котиков, многие из них регулярно приезжают к нам, отправив своего хозяина в отпуск :). Мы приглашаем Вас оценить качество ухода и количество любви к пушистым постояльцам в нашей гостинице! Вы останетесь довольны и спокойно отправитесь в дорогу, зная, что ваш любимец в надежных руках!"

Магазин 1
Магазины для животных
Такси 1
Перевозка животных в такси
Типы питомников 1

Отзывы про Кошки В Дом, зоогостиница для кошек и котов (14)

Для начала хотелось бы сказать большое спасибо работникам зоогостиницы "Кошки В Дом" за то, что позаботились о моей кошке и оставили о себе хорошее впечатление.
Пришлось срочно уехать на неделю и кошку не с кем было оставить. Знакомые посоветовали эту гостиницу и я воспользовалась предложением, о чём ни капли не пожалела. Переживать за кошечку мне не пришлось, так как мне постоянно присылали фотоочеты. В общем мне всё понравилось, в дальнейшем буду к вам обращаться. Спасибо вам!
Кошки В Дом, зоогостиница для кошек и котов
Спасибо за Ваш отзыв. Мы и дальше будем стараться для того, чтобы Вы и Ваши питомцы были довольны.
Зоогостинница, в наше время, неотъемлемая часть жизни. Ведь мы постоянно в движении, командировки, путешествия, а питомцев оставлять не где, во время наших поездок. Пользуясь услугами гостиницы, хочется выразить свою безграничную благодарность. Ведь благодаря им, мой питомец здоров и весел. Спасибо
Кошки В Дом, зоогостиница для кошек и котов
Дорогие друзья! Спасибо вам за отзывы! Мы и дальше будем стараться следовать высоким стандартам гостеприимства, качества услуг и удобства для Вас и Ваших домашних любимцев!
Хочу поделится своими впечатлениями о гостинице Кошки в дом.Оставлял свою кошку Василису на новогодние праздники с 28 декабря на 10 дней.Остался очень доволен.Гостиница очень уютная,просторная.Много места для прогулок кошек.Вольеры просто огромные.Вася у меня очень общительная и активная.По фотоотчетам я видел,что внимания ей было очень много.Забирал Ваську в отличном настроении.Она даже не обиделась на меня за разлуку с домом.Летом еду в экспедицию на Байкал,а Василису отправлю на каникулы в кошачий санаторий.Спасибо замечательному персоналу гостиницы.Успехов и процветания.Владимир и кошка Василиса.
Хорошая гостиница. Оставляла кошечку свою на недельку. Присылали фотографии, кормили и ухаживали. Осталась очень довольна. На нг праздники тоже обращусь к вам!
Кошки В Дом, зоогостиница для кошек и котов
Светлана!Спасибо Вам большое за отзыв.Ждем Вас снова в гости в нам.
Супер гостиница! Наш Макс гостил у них в августе 2017 года 14 дней.Получали регулярно письма с фотографиями.Было видно что нашему котейке там было интересно.В гостинице огромная игровая зона,где коты непоседы могут побегать и полазать.Это важный момент для нас.Еще понравилось что когда заселялись и выезжали, в гостинице было много животных. Но характерного запаха мы не почувствовали.Видно что все там тщательно убирают.Персонал вежливый и приветливый. Проконсультировали нас по ветеринарным вопросам. Очень довольны гостиницей и её персоналом. Смело рекомендуем другим хозяевам кошек.
Кошки В Дом, зоогостиница для кошек и котов
Спасибо Вам большое за добрые слова. Ждем Макса в гости.
Кошки В Дом, зоогостиница для кошек и котов на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!