8 (921) 909-75-858 (921) 909-75... — показать

8 (921) 909-75-858 (921) 909-75... — показать
+7 921 909-...+7 921 909-75-85 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
100А секция; 1 этаж

Про «Производственная компания KOSKAM на Комендантском проспекте»

Изделия из искусственного, кварцевого и натурального камня. Изготавливаем предметы интерьера любой сложности.

Доставка 3
Производство
Самовывоз
Строительные товары 5
Облицовочный камень
Столешница в ванную на заказ
Столешницы на заказ
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Укладка декоративного камня

Отзывы про Производственная компания KOSKAM на Комендантском проспекте (12)

В KOSKAM заказывали столешницы на кухню. Выбрали кварцевый агломерат. Так же в камне сделали подоконник. Очень качественно сработали. Даже замеры они производят специальным сканером. Молодцы
Я очень долго выбирала цвет камня, поэтому даже домой к себе брала кусочки, чтобы приложив к плитке, попасть точно в цель и выбрать самое подходящее. Спасибо большое за помощь в подборе и отлично изготовленную столешницу, которая стала настоящим произведением искусства, в нашей квартире
Долго искала столешницу ,именно из акрилового камня. Но цены везде кусаются. В итоге ,моих довольно долгих поисков, я набрела на вашу фирму. Как же я рада, что судьба свела меня с вами. Вы проявили себя как компетентные специалисты, к тому же цену у вас на порядок ниже ,чем у ваших конкурентов. С удовольствием сделала заказ, ждать оставалось недолго, всего через 10 дней ко мне уже приехали установщики сделали своё дело. Молодцы
Меня настолько впечатлила идея преображения кухни с помощью столешницы, что я начала искать разную информацию о материалах и утвердилась в своей мысли, что мне нужна столешница из искусственного камня. В вашей фирме менеджер отлично меня проконсультировал по поводу того ,какой именно мне камень выбрать и я определилась. Спасибо большое за то, что посоветовали мне именно акриловую, мне очень нравится как она себя ведёт. С удовольствием пользуюсь
В этой фирме такой большой выбор цветного камня, что просто диву даешься! Наводила справки в разных фирмах, но только у вас столь широкий выбор цветов и даже можно было с собой взять кусочки камня домой, чтобы сложить четкое представление о том, подойдёт ли для плитки. Спасибо большое за такой хороший сервис. В скором времени, сделаю у вас заказ
Производственная компания KOSKAM на Комендантском проспекте на карте