8 (812) 500-08-02 8 (812) 500-08... — показать

200 секция; 2 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Загородный дом

Отзывы про Коскам (40)

Очень красивый камень. Работой довольна. Так рада, что именно белый цвет столешницы выбрала. Спасибо вашим мастерам : внимательные и неравнодушные к просьбе клиента люди
Заказывали здесь столешницу из искусственного камня. Впечатление от работы фирмы положительные. Теперь про саму столешницу. Выбор цветов был просто огромный. Мы выбрали оранжевую. Само по себе она влагостойкая, легко восприимчивая к температурам, надеюсь ,что очень прочная) Но что касается последнего пункта, проверим временем, но пока всё отлично
Приобрели здесь раковину из натурального камня . Остались довольны как качеством самой раковины и её интересной и причудливой формой , так и сроками доставки . Спасибо фирме , что не подвела
Спасибо за грамотный подход. Даже в местах коммуникаций , выполнили установку плиты миллиметр в миллиметр. Материал понравился. Стоимость приличная, сразу скажу что не дешево , да и не бывает, натуральный камень, за копейки , но качество фантастическое
Заказали столешницу тут. Все выполнили идеально по нашим размерам. Мы долго искали. кто выполняет столешницы со стеновой панелью. И вот наконец нашли! Цены приемлемые, Изготовили достаточно быстро. Смотрится просто великолепно! Служить будет нам долго и радовать глаз!
Столешница с подоконником из искусственного камня соединенная в едином стиле, очень красиво смотрится и главный плюс функциональность для маленькой кухни, под подоконником сделали шкафчики. Специалисты Коскам молодцы, с размерами не где не ошиблись, изготовили и установили все в сроки. Отличные услуги и цены у них вполне приемлемые. Однозначно рекомендую, хорошая компания.
1995175
Заказали в свою квартиру студию подоконник из искусственного камня. У нас получается большое окно в кухонной зоне. Решили, что его можно использовать как рабочую зону. Мы довольны качеством. У нас подоконник , как на фото. В живую смотрится еще лучше. В деле ведет себя хорошо, моется легко, разводов не остается. В наш интерьер вписался отлично, теперь будем всем знакомым рекомендовать
Столешницы из кварцевого агломерата выбрали для кухни в загородный дом, нам нравится все натуральное, крепкое и которое прослужит долгие годы. Плюс за таким материалом легко ухаживать. Изготавливали и устанавливали в этой компании, все сделали в сроки, цены не дорогие, есть длительная гарантия, выбор и разнообразия у них хорошее. Мы довольны услугами, все делают качественно, довериться им можно.
По совету знакомых обратились в KOSKAM. Мы искали ответственного поставщика плитки под кирпич. Нам нужно было много и хотелось не переплачивать. Тут сошлось все: и приятная цена, и нужное нам количество и ,конечно, качество. С плиткой очень легко работать, ложится хорошо. Крепкая, пару раз роняли, даже не откололась. Теперь тоже могу смело рекомендовать Koskam.
Заказали в KOSKAM себе подоконники в дом. Нам понравился большой выбор материала, подобрали идеальный цвет. Изготовили быстро, устанавливали сами. Все сделали чистенько. Смотрится волшебно, прям на солнышке переливаются. Очень довольны проделанной работой.
Столешница со стеновой панелью из камня отлично смотрится на нашей кухне, не какая грязь не впитывается, очень легко ухаживать и самое главное прочная. Спасибо специалистам Коскам за быстрое изготовление и установку, также за не дорогие цены. Уже всем кому можно похвасталась и порекомендовала.
1931544
Мы делали ремонт в фото студии. У нас стилистика лофт, так что нужно было сделать стены в виде состаренного кирпича. Заказали плитку . Цены у них человеческие. В KOSKAM работают очень ответственные люди. Нас устроило полностью качество. Сделали просто великолепные стены. Спасибо!
Мы решили немного сэкономить место на нашей кухне и сделать целиковую столешницу с подоконником. Выбор пал на искусственный камень. Это и смотрится отпадно и стоит не дорого. Заказывали тут по индивидуальным размерам. Изготовили быстро. Устанавливали тоже сами. Результат просто отличный. Выглядит здорово. Ждем не дождемся, когда будем пользоваться
Столешница с подоконником из искусственного камня отлично смотрится, в оговоренный день, время доставили и легко поставили на место. Делали нам ее в этой компании в короткие сроки и за не большие деньги. Хотим сейчас заказать у них на все остальные окна и столешницу на кухонный гарнитур. Делать умеют, хорошо обработана поверхность и выбор большой, расцветки разные
Я заказывал такую столешницу из кварцевого агломерата. Ко мне приезжал замерщик, после чего мы выбрали цветовую гамму. Понравился вот этот Рассчитали стоимость не выходя из дома, а потом осталось ждать звонок о том, что заказ готов. Позвонили, согласовали время их приезда. Приехали и достаточно оперативно установили. Пользуемся, довольны, выглядит все очень статно!
Заказывали столешницу в компании Koskam со стеновой панелью, понравилось качество материала, не царапается, можно горячее ставить, очень удобно. И ребята все быстро замерили и поставили. Довольны. При обращении в компанию очень порадовал огромный выбор палитры и если честно очень ратерялись на каком цвете и качестве остановиться, но огромное спасибо консультанту, который с радостью нам помог сделать выбор .
Коскам
Светлана, спасибо за приятные слова и потраченное на отзыв время, с удовольствием увидим вас снова
Подоконники из искусственного камня решили поставить после того как, обычные поломались. Заказывали в этой компании, размеры муж сам снимал. Изготовили достаточно быстро, все в точности по размерам, на места свои легко сели. Теперь хоть пляши на подоконниках, материал очень прочный. Цены там не дорогие, по этому и обратились к ним, качество тоже хорошее. Мы всем довольны. Доверять им можно, не подведут.
Коскам
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова
Я работаю дизайнером. Работала над проектом тематического кафе. Нам нужно было оригинально оформить стену за баром. Было принято решение взять плитку под кирпич. когда тут я увидела плитку "Клеймо" - я просто влюбилась. Это то что нужно, для нашего кафе. Мы заказали у них нужное нам количество. Наз заказ быстро обработали и выполнили. Мы уже приступили к укладке плитки. Выглядит супер. Большое спасибо , KOSKAM
В компании Коскам, нам делали столешницу из мрамора бабочкой, для нашей кухни под заказ по нашим размерам. Не где не ошиблись с размерами, все в точности, идеально подошла. Поверхность обработана на отлично, гладкая, сверкает вся. По цене вышло не дорого, есть длительная гарантия. Думаю прослужит очень долго, материал высокопрочный. Довольны качеством, умеют делать и выбор разнообразие большое.
Тут заказали подоконник на балкон из искусственного камня. Мы заказали узкий , что бы не занимал много места. Искусственный камень все таки долговечней, смотрится красиво.Помимо всего этого , он очень практичный. Мне нравится, что его можно легко протереть, пыль особо не липнет, разводов от тряпки и отпечатков рук не остается. Мы очень довольны проделанной работой, Большое спасибо
Заказали в плитку для оформления гостиной. Плитка сделана под состаренный кирпич. Смотрится очень натурально. Выполнено качественно и цена очень выгодная. Идея была создать современный лофт, эта плитка идеально нам подошла. Мы долго искали ответственного продавца , и , наконец, нашли. Посоветовала уже своей подруге, они тоже собираются делать ремонт, присматриваются к плитке под светлый кирпич. Мы очень довольны покупкой, будем обращаться еще.
Тут изготавливают отличные подоконники из искуственного камня. Заказали себе в частный дом в гостиную зону. Смотрится просто отлично, на солнышке прям переливается. Все знакомые, приходя к нам в гости, уверены, что это настоящий камень. Собираемся теперь делать ремонт на втором этаже, думаем тоже заказать такие же. Всем рекомендуем.
Заказывали столешницу со стеновой панелью в компании Koskam ,и не пожалели, качество - супер.
Столешница из кварцевого агломерата (камня) - идеальный вариант для кухни, воду и грязь не впитывает, не царапается - можно резать на ней ножом (я режу и хлеб и овощи), устойчива к высоким температурам (можно ставить горячие кастрюльки), уход за ней минимальный, переживет любую кухню - хоть итальянскую хоть нашу.
Коскам
Добрый день. Мы рады, что результат работы вас удовлетворил. Вопреки устоявшемуся мнению, мы все же не рекомендуем ставить на столешницу из кварцевого агломерата горячие предметы, в составе этого камня есть смола, которая под воздействием высоких температур может изменить цвет. Ели есть твердое намерение ставить на столешницу горячие предметы то нужно выбирать гранит.
Отвратительная контора ! Люди обходите стороной !
Заказали столешницу , отдали 70 тысяч ! Началось все с того что они не правильно сделали замеры , и в итоге все переделывали у нас квартире , оставив столько пыли и грязи ! Не прошло ещё и года , а столешница треснула !трещина огромная ! Что за качество работы ?
ReviewForm Mobile 1826702
Пришли на ленинский проспект, с готовыми размерами, чтобы выбрать цвет камня и посчитать стоимость столешницы для кухни, которую нам изготовили. Молодой человек взял нашу схему с размерами, начал свой рассказ, а потом резко встал и попросил нас уйти, и вернутся позже. На наше место села другая пара. Якобы он с ними уже работал и нужно что-то доделать. Такой наглости я еще не видела.... я уже молчу про то, что там хватило бы места всем, и мы могли бы пока выбрать камень. Ответ один: работать они не хотят. На комендантском проспекте даже трубку никто не снял. Почитав другие отзывы никогда к ним не пойду.
Коскам
Спасибо, за внимание. Для нас важно мнение каждого клиента.
Переехали мы с женой недавно в новостройку и решили сделать везде подоконники из искусственного камня. Заказывали у этих ребят. Остались довольны.
Отвратительная компания! Ехали с другого конца города к ним, администратор явно был не рад, что к нему пришли, потому что работать не хотел совершенно, кое-как принял заказ, договорились о замерщике, но в итоге никто не приехал и не позвонил, на наши звонки и письма тоже не отвечают.
Нашёл их случайно, заезжал в строительный комплекс за дверьми. Вопросом поиска подрядчика для изготовления столешницы для своего дома занимался довольно долго, при этом склонялся к Акрилу, но решил послушать, что расскажут продавцы. По долгу службы знаю как обычно ведут себя подобного рода организации, понимая, что человек особо не разбирается и при этом платёжеспособен начинают накручивать якобы необходимые опции и раздувают смету. Тут мне показалось тоже самое, но это только показалось. Дело в том, что на моей кухне есть угловой элемент 1000*1000 и из-за него мне как я подумал впаривали плиту кварцевого агломерата размером 3200мм*1600 при этом цена на неё выше на 15%, и ещё уточнив какая у меня варочная (индукционная) сказали что надо будет делать подклейку под 45 градусов и это дороже ещё на 47000₽, у меня сработал рефлекс отторжения, так как не вник в сказанное, а пошёл искать альтернативы, уже почитав про акрил и кварц начал искать предложения по кварцу ещё, всем кто делал предложения отправлял модели Мойки и варочной, проведя анализ предложений выбрал одну фирму, вызвал замерщика приехал, померил, хотел взять деньги сразу и на месте подписать договор на 230000 , но я не стал, отдал только 1800 за замер. Поехал в офис, подписал внёс предоплату, подписал чертежи. А через 5 дней мне звонит менеджер той фирмы и говорит, что они не вылазят в плиту камея, и нам нужно брать плиту 3200*1600 и толщиной 20мм что бы сделать подклейку. По цене он мне предлагал больше чем в коскам. Терпеть не могу конфликты, когда есть возможность сделать без них, с горем пополам забрал у них деньги и благополучно отнёс их в коскам, ребята все сделали четко, что хорошо, что реально сами делают и акрил и кварц, поэтому фартук все же решил сделать акриловый, а Столешку кварцевую. Спасибо большое, парни. Всем рекомендую, все очень чётко и профессионально.
Долго ползал по интернету, искал дешевле. Случайно заглянули с женой в отдел КОСКАМ в "Загородном доме". Менеджер (да и не менеджер вовсе, а парень с руками и головой) удивил профессиональным подходом, ничего не пытался "втюхать", рассказал о всех нюансах и "подводных камнях" (После него устроил тренинг менагеру в другом отделе). Раскроили вместе. Остался кусок, который нам предложили установить на подоконник без УВЕЛИЧЕНИЯ цены.
На следующий день получил цену, которая устроила (не зря "маркетил" в интернете!), но все равно "выцыганил" еще скидку: стало дешевле всех, хотя это уже не влияло на выбор.
В оговоренный день приехали монтажники, удивившие своей культурой. Сам работаю на стройке 30 лет, а тут...Все быстро, аккуратно и ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Молодцы!
Прошло полгода, супруга не нарадуется...
Большое спасибо ребятам за выполненую работу! Заказывала столешницу в ванную. Выполнили все в срок (так как часто бываю в разъездах, это для меня было очень важно). Все сложилось, и качество самой столешници (искуственный камень) и качество работы, ну и, конечно же, цена порадовала). В общем, советую эту компанию, для тех, кто ценит свое время. Не пожалеете!
Заказ был выполнен в срок и без нареканий(хотя у меня жена очень скурпулезно подходит к таким вещам, всегда найдет у чему придраться,а тут даже она осталась довольна). Заказывали столешницу на кухню и подоконники из гранита на все окна в доме ( 12 штук).Ребята помогли определится с цветом, цена, конечно для нас дороговата, но это оправдывает изготовленные вещи. Друзьям очень нравится - всем им советую эту фирму. Спасибо, ребята.
Заказывал столешницу для кухни , сделали все во время качественно и аккуратно, ни каких подводных камней не всплыло в дальнейшем планирую ремонт ванной комнаты и скорее всего опять обращусь в Коскам так как первый раз обратился к ним по совету знакомого который тоже был безусловно удивлен Цене качеству.
Спасибо большое, Рябята.
Мы заказали с супругой в Коскам столешницу и подоконники, сделали все по лучшему разряду. Немного не успели к Новому году, но объем был у нас большой. 22 подоконника - не обного нарекания, а камень на кухню подобрали нам ну просто загляденье. Долго выбирали между кварцевым агломератом и гранитом, хорошо, что выбрали кварцевый. Проблем не было не на одном из этапов. Спасибо.
Заказали в компании Коскам столешницу из кварца. Сделали 70 % предоплату. Срок выполнения давно прошел, заказ не выполнен.Сроки монтажа трижды назначались, но не выполнялись., причем никто даже не сообщал об отмене. На мои звонки сперва отвечали, что заняты другим! большим! заказом, потом сообщили, что приступили к нашему, но не могут сделать канелюры на столешнице. Последний обещанный срок был позавчера, никто не приехал, и не позвонил. На звонки отвечают через раз, не перезванивают. Первый раз сталкиваюсь с таким наплевательским отношением ко мне как к клиенту. .Никогда не обращалась в суд по такому поводу, но видимо, придется
Заказывала у Коскам столешницу на кухню,не гналась за дешевизной хотелось чтобы не было проблем с которыми сталкнулась при заказе мебели, ездила даже к ним на производство чтобы посмотреть кто ,как и чем будет делать мою на мой взгляд не дешовую столешницу обошлась она мне в 86 т.р, для нашей семьи это серьезная покупка, но мне очень хотелось чтобы там была столешница из искуственного камня,видела подробную на выставке и влюбилась в нее.не пожалела что заказала в искуственном камне самсунг и зделала заказ а Коскам ,очень понравилась работа монтажников которы на мой взгляд очень скрупулезно относятся к своей работе,не скажу что быстро установили столешницу но зато идеально, и что мне как хозяйке особенно понравилось после монтажа небыло мусора,убрали за собой,у них был ссобой пылесос!!Спасибо.Очень понравился материал думаю теперь о рабочем месте переходящий в подоконник, не знаю на сколько идея хороша,буду думать
Татьяна, большое спасибо за время, уделенное нашей компании.
Действительно, в январе стоял вопрос о поднятии цен на работы. Объясню, включает в себя стоимость работ: зарплата работникам, электричество, доставка материала на производство, раскрой материала(импортными пилами, к сожалению наши не дают нужного качества), фрезеровка(опять же импортными фрезами). Так вот думаю дальнейший рассказ неуместен, но если у вас найдется чем возразить по этому поводу с удовольствием разъясню. Зарплату рабочим мы действительно подняли, и мы этим гордимся, так же нами было принято волевое решение снизить маржинальность каждого заказа, снизив свою прибыль, поэтому если вы пересчитаете свой заказ сейчас наверняка получите более низкую цену. Если нет свяжитесь с директором ceo@topstone-spb.ru
Данная компания отправила мне запрос на подписку в инстаграм. Подписку я отклонила, но решила, раз уж компания занимается маркетингом, посмотрю, что есть в ассортименте, потому что вопрос приобретения мебели и техники для меня актуален. На сайте оставила заявку на просчет столешницы, мне перезвонили, назвали ориентировочную цену, не имеющую преимущественных отличий от других подобных фирм. Я поблагодарила за информацию и сказала, что перезвоню позднее, если будет необходимость. Менеджер конечно же сообщил коронную информацию, которую я слышу практически через раз при обращении в магазины мебели и техники: "через неделю поднимется цена на монтажные работы, но если вы забронируете прямо сейчас, цена останется такая же". Я говорю: а почему цена поднимется на работы, а не на столешницы? На что мне ответили: ну курс доллара и евро растет. Я спрашиваю: а что, у вас монтажники получают зп в евро и долларах? На что мне ответили, нет, но все же дорожает. Вот сколько сталкивалась с проблемой подорожания в последнее время, так это проблема роста цен на импортную технику и мебель, потому что закупка действительно происходит в валюте. Но подорожание работ - это конечно сильно))) Ни от кого не слышала, чтобы в кризисное время прибавляли зп с учетом роста валюты!! Людей сокращают и урезают зп, а это прям компания - золотой работодатель России))
Коскам
Татьяна, большое спасибо за время, уделенное нашей компании.
Действительно, в январе стоял вопрос о поднятии цен на работы. Объясню, включает в себя стоимость работ: зарплата работникам, электричество, доставка материала на производство, раскрой материала(импортными пилами, к сожалению наши не дают нужного качества), фрезеровка(опять же импортными фрезами). Так вот думаю дальнейший рассказ неуместен, но если у вас найдется чем возразить по этому поводу с удовольствием разъясню. Зарплату рабочим мы действительно подняли, и мы этим гордимся, так же нами было принято волевое решение снизить маржинальность каждого заказа, снизив свою прибыль, поэтому если вы пересчитаете свой заказ сейчас наверняка получите более низкую цену. Если нет - свяжитесь с директором ceo@topstone-spb.ru
Просчитывал подоконники из искусственного камня в разных фирмах, цена не самая низкая скорей чуть ниже средней, но меня подкупило то что они сделали моей знакомой столешницу ,она осталась очень довольна качеством и сервисом, после долгих раздумий решил не гнаться за дешевизной, да и разница в цене была не существенной. Остался очень доволен! Спасибо, думаю теперь и на кухне столешницу обновить ,буду теперь заказывать только в Коскам. Проверено!
!!! Советую!!! Хорошие ребята, ответственные, ко всему подходят с толком, не грубияне (что немало важно), заказывала столешницу в ванную и полку туда же, очень классно все сделано: качественно, в рок уложились (даже немного раньше, чем прописано в договоре). если будем менять столешницу на кухне, обязательно обращусь к ним.
Коскам на карте