8 (968) 190-32-378 (968) 190-32... — показать

Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

8 (968) 190-32-378 (968) 190-32... — показать
+7 968 190-...+7 968 190-32-37 ещё
5.021 отзыв

Про «Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной»

Дипломированный врач-косметолог Н. Пинегина проводит косметологические процедуры по уходу за кожей лица, шеи, декольте, рук и др. Коррекция возрастных изменений, эстетическая и восстановительная медицинская косметология. Эстетическая дерматология. Контурная пластика и коррекция линии бровей. Мезотерапия. Пилинги разного уровня воздействия. Биоревитализация. Лечение гипергидроза (синдром повышенной потливости).

Отзывы про Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной (21)

Проблемы с лицом у меня начались еще во время беременности и кормления. Дома лечилась масками, но ничего не помогало. Слышала про доктора Пинегину, но пошла уже после окончания кормления грудью. Сразу понравилась обстановка в клинике, чисто и уютно, на медицинскую клинику совсем непохоже. Первая консультация была бесплатная, доктор оказалась спокойной, внимательной и сразу меня успокоила. Оказалось, что проблема не такая уж страшная и предложила ультразвуковую чистку лица с последующим лечением. Сделала уже три процедуры, довольна очень, кожа лица стала заметно свежее и чище. Обязательно продолжу лечение.
Сейчас косметологов очень много и многие из них не квалифицированные, поэтому найти профессионала в своем дело тяжело. Про Наталью Пинегину я узнала от подруги, но все равно прежде чем записаться на прием, просмотрела отзывы в интернете. По отзывам все было хорошо. Записалась к ней на прием. Хотела почистить кожу лица и сделать коррекцию бровей. Приняла меня в назначенное время. Процедуры безболезненные. Эффект превзошел мои ожидания. По ценам, скажу так сопоставимы качеству оказываемых услуг.
Я решила привести своё лицо в порядок, в сети узнала о косметологе Наталье Пинегиной, о ней люди хорошо отзывались и я как попала на сайт и глянула на её лицензии и сертификаты то поняла что попала куда надо. Сначала я получила от Натальи хорошую консультацию и я решила сделать чистку лица. Через 2 дня я приехала в салон где Наталья сделала мне чистку, процесс был быстрым, итогом я была полностью довольна, лицо стало чистое, румяное и светлее. Спасибо Наталье Пинегиной за чистку моего лица, всем довольна осталась!
у Натальи Пинегиной несколько недель назад сделала коррекцию губ и очень довольна. Я уже несколько раз пользовалось ее услугами косметологическими и могу вам заверить, это отличный врач-косметолог, профессионал своего дела.  Атмосфера салона очень приятная, персонал вежливый. Во время процедур ни разу не почувствовала болевых ощущений, и даже наоборот, приятно было. Цена на процедуры сопоставима качеству оказанных услуг. Хочется поблагодарить  за качественные услуги которые Вы предоставляете, рекомендую!
Для меня Наталья Пинегина является самым нормальным косметологом и посещаю я ее уже далеко не в первый раз. В самую первую очередь мне нравится то, что она всегда может подобрать нужную процедуру для моего лица. Также мне ещё очень сильно понравилось и то, что Наталья делает эффективные процедуры. Они все заметно улучшили состояние моего лицо. Ну а также для меня не мало важным является и то, что здесь созданы комфортные и уютные условия. В общем, для меня это самый оптимальный вариант. И по цене подходит.
Побывала у Натальи Пинегиной на увеличении губ и в конечном счёте я ни капельки не пожалела о том, что стала обращаться именно сюда. Лично мне очень важно то, какой эффект получился в конечном счёте. Теперь мне приятно посмотреться на себя в зеркало. Да и по времени все получилось сделать достаточно быстро. Также и сама цена за услугу увеличения губ меня ну очень даже устроила. В общем, теперь я точно знаю куда мне стоит обращаться в дальнейшем будущем. Хочется сказать огромное спасибо за профессионализм.
Как бы это правильно сказать - у меня начал проявляться второй подбородок, как бы я не старалась похудеть, от этого ничего не менялось. Пришла я значит на консультацию сюда в клинику. Рассказала о проблеме и меня обрадовали - сказали, что такое бывает, это возрастное и есть возможность все исправить при помощи современного оборудования. Проблема была в том, что у меня кожа стала дряблой и это можно без операции исправить.  В итоге у меня аккуратная шея, нет признаков того, что кожу подтянули - я довольна результатом, контурная пластика это помощь нам - женщинам.
К доктору Натальи Пинегиной я обращалась в ее косметологический салон для того, что бы мне выполнили чистку лица поскольку стала замечать, что оно не в лучшем сейчас состоянии. Выбрала этот косметологический салон по нескольким причинам, мне его советовала подруга и находится салон не далеко от моего места проживания. Консультация у Натальи Пинегиной была бесплатной и в итоге она мне порекомендовала выполнить комбинированную чистку ультразвуковым и механическим методом. Я согласилась поскольку ей полностью доверилась, результат в итоге меня приятно порадовал, кожа стала чистой и приятной. Спасибо вам большое за качественные услуги по приемлемым ценам, обязательно к вам приду еще но уже за другой услугой.
Могу сказать то, что именно этот салон устраивает меня во многих отношениях. В самую первую очередь мне хочется выразить благодарность за тот потрясающий эффект, который появляется на моем лице абсолютно после каждого посещения этого салона. Действительно приятно посмотреть на Сурер тралением в зеркале и теперь я делаю это очень даже часто. Дело в том, что до посещения салона у меня были морщины от которых я никак не могла избавиться. Но все же рука хорошего специалиста сделала своё дело. К тому же и средства здесь применяются очень даже эффективные и все это в совокупности мне нравится. Также мне ещё т приятно сюда приходить. Обслуживание в этом салоне вежливое и очень даже доброжелательное.
Я не пожалела, что в свое время обратилась в этот косметологический салон доктора Натальи Пинегиной в котором доктор мне сделала контурную пластику и результат превзошел все мои ожидания. Консультация у нее бесплатная поэтому когда искала хорошего доктора мне подруга порекомендовала обратится к Натальи поэтому и решила сперва проконсультироваться, а далее будет видно. На консультации разобрали все вопросы, доктор Пинегина сообщила, что мне нужно сделать, поговорили, так же о противопоказаниях, стоимость и после того как меня все устроило согласилась на процедуру. Выполнила она ее довольно таки быстро и уже на обязательной повторной консультации сообщила, что все отлично прошло и не нужно делать коррекцию, спасибо вам большое за превосходный результат.
Пришла я в косметологический салон доктора Натальи Пинегиной с проблемой моей кожи лица. Была предварительно на ее бесплатной консультации которую она проводит, на которой собственно и обговорили все моменты, нюансы после чего она мне по акционному предложению порекомендовала выполнить ультразвуковую и механическую чистку лица и я согласилась. Процедуру выполнила оперативно, понравился мне итоговой результат поэтому Натальи я очень благодарна, она отличный профессионал своего дела и при этом как человек приветливая и общительная. знает как помочь своему клиенту и подход у нее индивидуальный. Цены кстати здесь не кусаются поэтому впечатление и мнение об косметологическом салоне доктора Натальи Пинегиной у меня положительное.
О своем решении посетить косметологический салон доктора Натальи Пинегиной я не пожалела, пришла к ней с возрастной проблемой лица на бесплатную консультацию которую она проводит после чего согласилась выполнить контурную пластику. На консультации она мне уделила достаточно времени, рассказала подробно об процедуре, процессе, стоимости, противопоказаниях которых у меня не оказалось, ответила на все заданные мною вопросы и сомнения исчезли и я согласилась. Процедура длилась не долго и через 14 дней пришла к ней снова на повторную консультацию и Наталья Пинегина мне сообщила, что коррекция не требуется, результатом я осталась очень довольна, он превзошел все мои ожидания поэтому ей я очень благодарна.
На мой личный взгляд это самый нормальный салон из тех всех, в которые я когда либо обращалась и теперь я посещаю его регулярно. Изначально в борьбе со своими морщинами я перепробовала много средств, но потом поняла, что они не помогают и решила обратиться к специалистам. Все же когда я начала посещать этот салон, я почти сразу же смогла ощутить на своём лице эффект и мне было приятно смотреть на своё отражение в зеркале. На настоящий момент я до сих пор посещаю этот салон для поддержания результата и мне все нравится. Также ещё я хочу выразить свою отдельную благодарность за вежливое и доброжелательное обслуживание. В этот салон мне действительно приятно приходить и находиться здесь. Все хорошо.
Я довольна осталась тем, что обратилась в косметологический салон доктора Натальи Пинегиной которая занималась чисткой моего лица и справилась на отлично. Сперва записалась к ней на консультацию на которой она посмотрела на проблему и нашла решение, по скидке выполнить мне ультразвуковую и механическую чистку лица. Доктор Наталья Пинегина мне понравилась как человек и как специалист высокого уровня. Знает как помочь человеку и устранить проблему. Цены кстати на услуги у нее адекватные, узнавала и интересовалась в других салонах и называли стоимость не позволительную для моего бюджета. В общем я осталась довольна доктором, ее салоном в котором комфортная и спокойная атмосфера и профессиональное оборудование.
Лично для меня этот салон является самым оптимальным вариантом и помещаю я его уже прилично по времени. Просто мне нравится то, что в этом салоне есть хорошие специалисты и таким специалистам мне ни капельки не страшно довериться своё лицо. Начала ходить сюда просто заклинанию со своей подругой, но в конечном же итоге я стала постоянной клиенткой этого салона. Просто для меня было неожиданно то, что уже после первого же моего визита на моем лице будет заметен эффект, но все же меня это смогло порадовать в наибольшей степени. В общем могу сказать то, что хожу сюда уже вполне прилично по времени и результат просто отличный, а для меня это самое главное. В общем я могу сказать то, что салон хороший.
Прочитала много положительных отзывов об этой клинике, что решила сама записаться на прием у косметолога.Записалась сначала только на консультацию и осталась довольна. После грамотной консультации у косметолога Натальи Пинегиной, я решилась на на более кардинальные меры, записалась на лазерную шлифовку лица. Результатом очень осталась довольна,сделала уже 4 процедуры,изменения замечают все знакомые-кожа стала гладкая,светлая,уменьшились глубокие морщинки.Понравилась непринужденная обстановка в -никто не уговаривает и не настаивает на той или иной процедуре,а объективно советуют. Огромное спасибо за внимательное отношение к своим клиентам, за профессионализм. Теперь я Ваша постоянная клиентка .
Обратилась я к Натальи Пинегиной в ее косметологический салон с своей проблемной кожей. Консультация к счастью у нее бесплатная и на консультации она меня хорошо посмотрела, уделил мне достаточно времени, настроила меня, подробно рассказала, что можно сделать. Решили делать мне ультразвуковую и механическую чистку лица, как раз проходила у нее акция на данную услугу и цена меня очень порадовала. Противопоказаний у меня к процедуре не было, этот момент она так же уточнила и в итоге выполнили весь процесс который не занял много времени. Скажу честно, результат меня порадовал, понравилась мне Наталья как специалист и как человек, приятная, общительная, грамотная, на ее деятельность есть все необходимые документы.
А я уже, можно сказать, являюсь постоянной клиенткой у Натальи Пинегиной))) Что я уже у нее только не пробовала)) И пиллиннг, и вакуумную чистку и даже мезотерапию)) Но и кроме этого мне очень нравится к ней ходить на коррекцию бровей и наращивание ресниц, ну и обожаю у нее конечно делать обертывание и различные тонизирующие процедуры)) Ну и солярием тоже периодически  у нее тоже пользуюсь и результат конечно есть и при том результат великолепный)) Это я по взглядам мужчин поняла)) А недавно еще подругу сюда завела, то она теперь тоже стала ее постоянной клиенткой)) Кстати у нее в салоне очень чистенько и аккуратно всегда приятная обстановка, да и она сама замечательная женщина, с которой даже просто пообщаться интересно))
Здравствуйте девочки! Я вот раньше как-то не предавала значению своей коже, молодость и все такое, кожа моя мне всегда нравилась. Но вот последние годы стала замечать что все, начинаю увядать, сначала думала народными средствами пробовать , а потом подруга посоветовала обратится к Наталье Пинегиной и сделать пройти курс процедуры мезотерапии. Мне вводили микроинъекций препарата прямо в кожу, что б вы понимали в составе этого препарата питательные вещества, антиоксиданты и все необходимое, что нужно нашей коже , чтобы она выглядела эластичной и упругой! Я прошла 10 таких процедур, и на самом деле кожа помолодела лет на 7. Теперь я не собираюсь сдаваться, буду дальше продолжать посещать косметологический кабинет Натальи Пинегиной. Ведь мы, женщины и в 40 должны выглядеть как и в 25))
О косметологическом салоне Натальи Пинегиной я узнала от своей коллеги по работе. Просто буквально за месяц ее лицо изменилось и она сильно похорошела и помолодела. Мне тоже захотелось испробовать это все на себе. В конечном же счёте я могу сказать то, что все это было не зря. Сначала я обсудила все организационные вопросы и оглашённые условия меня полностью устроили. От себя я хочу сказать огромное спасибо за отличный результат. Я и не думала, что смогу похорошеть до такой степени. Теперь думаю то, что хороший и квалифицированный специалист и правильные средства могут исправить любую ситуацию. Теперь я часто посещаю этот салон и записываюсь я сюда в основном на пилинги для лица. Мне нравится.

Как узнать график работы Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 190-32-37

Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 9 к 1.

Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!