Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Лечебные косметологии в Санкт-Петербурге

Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

5.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 9 к 1
Пионерская,

Похожие организации

Про «Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной»

Дипломированный врач-косметолог Н. Пинегина проводит косметологические процедуры по уходу за кожей лица, шеи, декольте, рук и др. Коррекция возрастных изменений, эстетическая и восстановительная медицинская косметология. Эстетическая дерматология. Контурная пластика и коррекция линии бровей. Мезотерапия. Пилинги разного уровня воздействия. Биоревитализация. Лечение гипергидроза (синдром повышенной потливости).

Отзывы про Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной (21)

Проблемы с лицом у меня начались еще во время беременности и кормления. Дома лечилась масками, но ничего не помогало. Слышала про доктора Пинегину, но пошла уже после окончания кормления грудью. Сразу понравилась обстановка в клинике, чисто и уютно, на медицинскую клинику совсем непохоже. Первая консультация была бесплатная, доктор оказалась спокойной, внимательной и сразу меня успокоила. Оказалось, что проблема не такая уж страшная и предложила ультразвуковую чистку лица с последующим лечением. Сделала уже три процедуры, довольна очень, кожа лица стала заметно свежее и чище. Обязательно продолжу лечение.
Сейчас косметологов очень много и многие из них не квалифицированные, поэтому найти профессионала в своем дело тяжело. Про Наталью Пинегину я узнала от подруги, но все равно прежде чем записаться на прием, просмотрела отзывы в интернете. По отзывам все было хорошо. Записалась к ней на прием. Хотела почистить кожу лица и сделать коррекцию бровей. Приняла меня в назначенное время. Процедуры безболезненные. Эффект превзошел мои ожидания. По ценам, скажу так сопоставимы качеству оказываемых услуг.
Я решила привести своё лицо в порядок, в сети узнала о косметологе Наталье Пинегиной, о ней люди хорошо отзывались и я как попала на сайт и глянула на её лицензии и сертификаты то поняла что попала куда надо. Сначала я получила от Натальи хорошую консультацию и я решила сделать чистку лица. Через 2 дня я приехала в салон где Наталья сделала мне чистку, процесс был быстрым, итогом я была полностью довольна, лицо стало чистое, румяное и светлее. Спасибо Наталье Пинегиной за чистку моего лица, всем довольна осталась!
у Натальи Пинегиной несколько недель назад сделала коррекцию губ и очень довольна. Я уже несколько раз пользовалось ее услугами косметологическими и могу вам заверить, это отличный врач-косметолог, профессионал своего дела.  Атмосфера салона очень приятная, персонал вежливый. Во время процедур ни разу не почувствовала болевых ощущений, и даже наоборот, приятно было. Цена на процедуры сопоставима качеству оказанных услуг. Хочется поблагодарить  за качественные услуги которые Вы предоставляете, рекомендую!
Для меня Наталья Пинегина является самым нормальным косметологом и посещаю я ее уже далеко не в первый раз. В самую первую очередь мне нравится то, что она всегда может подобрать нужную процедуру для моего лица. Также мне ещё очень сильно понравилось и то, что Наталья делает эффективные процедуры. Они все заметно улучшили состояние моего лицо. Ну а также для меня не мало важным является и то, что здесь созданы комфортные и уютные условия. В общем, для меня это самый оптимальный вариант. И по цене подходит.
Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году