Косметологический центр "ЭСТЕТИК ПРО"

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Артиллерийская, д 3

Про «Косметологический центр "ЭСТЕТИК ПРО"»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает затруднительно сохранить его: хронические заболевания, вспышки сезонных вирусов, растяжения или переломы, слабый иммунитет — все это заставляет людей идти к врачу. Косметологический центр "ЭСТЕТИК ПРО" (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы биоматериалов, УЗИ и прочее).

Организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Артиллерийская, д 3.

Отзывы про Косметологический центр "ЭСТЕТИК ПРО" (14)

В этом центре корректировала линию губ с помощью инъекций. Усердно искала клинику, а из ЭСТЕТИК ПРО позвонили сами) Решила пойти-посмотреть-поспрашивать. Что понравилось - разные импортные препараты в разной ценовой категории и, как мне показалось, грамотная косметолог. В итоге - делала "уколы красоты" здесь. Причем! Я очень довольна губками: теперь такие пухлые, ровные, без уплотнений и так естественно выглядят! Препарат пока держится (делала ок. 4 мес. назад).
Здравствуйте девушки, у меня стандартна, как и для всех девушек, проблема, это морщины и целлюлит. Конечно, не буду жаловаться на возраст, мне всего 29 лет, жизнь только начинается. Но вот загвоздка, скажем маленькая проблема, начали появляться морщины вокруг глаз и на лбу, еже уже года 3 меня беспокоит целлюлит. На него особо внимания я не обращала, но этот фактор начал раздражать моего мужа, и как не было бы смешно, стал однажды момент, что делай что то с этим иначе будем прощаться. естественно я усердно занялась собой тем более что средств мне выделялось достаточно на это. Я ходила на фитнес и покупала дорогие препараты, которые рекламируют по телевизору, но почему то никакого эффекта они не приносили, мне кажется все это обман и средств косметических против целлюлита не существует. В одном журнале я прочитала про Esthetic pro, и что нужно ходить на массаж и существуют специальные инъекции, которые запускают организм в роботу еще быстрее, то есть в кожу в те области, которые вам не нравятся, и вы считаете их проблемными вводятся инъекции и кожа стает упругой, приобретает естественный живой вид, хорошо заживают микротрещины и еще плюс уходит жуткая апельсиновая корка на попе. Тогда я начала искать центры которые предоставляют такие услуги. Мне на глаза попались отзывы о Косметологический центр ESTHETIC PRO, многие писали что там работают профессионалы и оказывают качественные услуги. Когда моим нервам был придел, я больше не могла смотреть на себя в зеркало и видеть как все хуже становится, а поделать и остановить время не могу, тогда я позвонила и записалась на прием. Девушка записала меня именно на то время которое мне было удобно. И так, пришла я в Косметологический центр ESTHETIC PRO и была приятно удивленна, во-первых, я почему то думала что он мне будет напоминать больницу, но я ошибалась, было чисто и комфортно, мне улыбалась при входе в Esthetic pro приятная девушка администратор, провела в кабинет где меня ждала приятная женщина косметолог. Я сразу обратила на нее внимание, она была очень красивая и ухожена, на вид ей было лет 24 но потом от администратора я узнала что ей 32, конечно, была в шоке, так прекрасно сохранилась кожа, но потом я поняла что нужно больше себе уделять времени, мне на вид так лет 35. Косметолог рассказала мне за процедуры, но сначала я побоялась делать инъекции, походила пару недель на антицеллюлитный массаж и потом увидела что эффект есть и записалась на омолаживающую процедуру лица. Что я вам скажу милые дамы, в Esthetic pro процедура не очень приятная, но главное для нас что? Правильно, результат, а он был потрясающий. Я как будто снова родилась, кожа была нежная и приобрела природный румянец, морщинки пропали сразу, немного чувствовалось как будто кожа натянутая, но через 20 мин все прошло. Я очень довольна результатом, немного преобразилась, пошла к парикмахеру, сделала прическу, покрасила волосы, и вуаля я помолодела на 5 лет. Я стала снова красивой девчонкой, я была шокирована. После этого я решила избавиться полностью от целлюлита, ходила на процедуры к косметологу, женщина приятная, много с ней разговаривали, рассказала как ухаживать правильно за лицом, какие средства выбирать, на что обращать внимание и чего опасаться. В итоге, я оказывается многое, не знала, сколько времени потеряно, нужно было идти лет 5 назад, и уже постепенно ухаживать за кожей, чтоб она не старела. Но нечего теперь я все знаю, меня научили и в порядок привели. Центром Косметологический центр ESTHETIC PRO очень довольна, они предоставляют людям много услуг, раньше я думала что в подобные заведения ходят только женщины, но как я ошибалась, я встретила здесь мужчин которые заботятся о своем внешнем виде, и не только, всем нужно за собой смотреть, и Косметологический центр ESTHETIC PRO (Эстетик Про) Санкт-Петербург ул. Артиллерийская, 3 прекрасное место чтоб начать приводить себя в порядок. Раньше я боялась уколов, некогда не могла подумать что пойду на такие процедуры, но дорогие мои оно того стоит, чтоб вы знали как я теперь себе нравлюсь, а как на меня смотрит муж влюбленными глазами, жизнь только начинается. Кстати теперь и муж ходит в центр. У него начали выпадать волосы и я его записала на прием к трихологу, сделали диагностику и теперь продолжаем делать курс лечебный для кожи головы и для восстановления луковиц, конечно это займет не один месяц труда но главное что все помогает, волосы перестали выпадать и заметно укрепились, теперь там где появились залысины начали расти волосы, да да я приятно удивлена. А главное что у него самооценка поднялась, и результат его радует. Советую всем Esthetic pro, вам там помогут разобраться со всеми косметическими проблемами, а главное девушки, цены то не очень большие, можно себе позволить ходить. И запомните красота требует жертв, чтоб что то получить нужно что то равноценное отдать, в нашем мире деньги пыль, не жалейте их, и любите себя тогда и окружающие начнут вас любить и уважать. Что нужно еще для счастья, только уверенность и хорошие профессионалы как те, что работают в Esthetic pro.
Первый раз я попала в этот медицинский центр, по звонку оператора, меня пригласили на услуги по волосам, а теперь я хожу на программу по снижению веса и очень рада, что так получилось, у меня руки бы не дошли самой найти такое место, сама пыталась сбросить вес, но это все было не на долго и почти без результатов, а там составляют хорошую программу и дают советы, так что меня все устраивает и к новому году наконец я приду в форму.
В косметологический центр попала через подругу - она оставила мой телефон администратору и мне перезвонила девушка из колл-центра. Хорошо что предупредила, потому как на подобные звонки я реагирую просто - кладу трубку. Пригласили меня на пробный сеанс, я выбрала антицеллюлитный массаж. Эффект мне понравился, глаз радует. Согласилась пройти целый курс. Персонал клиники очень внимательный, чувствуешь себя практически в домашней обстановке.
Пишу со странички мужа, она у нас одна на двоих)) Так что, не обращайте внимание на имя)

Месяц не могла записаться к косметологу, потому что я только недавно переехала в Питер и пока не знаю куда лучше пойти, но на днях позвонили из косметологического центра и предложили посетить косметолога у них) Я не верю в то, что это случайность)) именно тогда, когда я нуждалась в чистке, поэтому с радостью записалась.
К сожалению, я забыла имя девушки, которая делала чистку, поэтому не могу поблагодарить по имени и посоветовать записаться к ней, но, думаю, если один врач хорош, то и все остальные такие же!)
Косметологический центр "ЭСТЕТИК ПРО" на карте