8 (921) 960-29-938 (921) 960-29... — показать

Центр косметологии "Vita Center"

8 (921) 960-29-938 (921) 960-29... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91
5 минут от ст.м. Московские ворота

Про «Центр косметологии "Vita Center"»

В косметологическом центре «Vita center» представлен широкий выбор услуг по уходу за кожей лица, в том числе:• чистки лица• пилинги• дермабразия• микротоковая терапия.Также, у нас Вы сможете воспользоваться всеми современными процедурами инъекционной косметологии:• коррекция морщин препаратами «Ботокс», «Ксеомин» и «Диспорт»• контурная пластика• мезотерапия• биоревитализация• омоложение и оздоровление кожи методом плазмолифтинг и Лаеннек-терапии• безоперационная подтяжка лица нитями Aptos и многое дургое.Многолетний опыт работы в области эстетической медицины наших специалистов и индивидуальный подход к каждому клиенту – залог качества и эффективности оказываемых процедур.Также в работе используются препараты только от официальных дилеров ведущих европейских компаний. Все материалы имеют необходимые сертификаты и лицензии. Первичная консультация специалиста в Vita Center бесплатна.

«Vita Center» – эксклюзивные методики для сохранения вашей естественной красоты!

Всегда в продаже ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ и АБОНЕМЕНТЫ на курс процедур.

Отзывы про Центр косметологии "Vita Center" (10)

очень довольна, что открыла для себя "вита центр", теперь посещаю регулярно разные процедуры. очень доступный прайс, хорошие специалисты. особенно хочется выделить косметолога Евгению - все рекомендации только по делу, и легкая рука). спасибо!
Попала на прием впервые. работаю в том же здании, поэтому решила записаться на консультацию. Косметолог все подробно рассказала, объяснила, ответила на все мои вопросы. Консультировала долго и обстоятельно. Начали с чистки, и я уже очень довольна результатом (проблемная кожа). Приятный коллектив, цены как в прайсе, ничего лишнего. все понравилось.
Была моделью на нитевой подтяжке у Евгении Кустовой месяц назад и хочу выразить огромную благодарность! сначала сильно сомневалась и боялась, местами даже паниковала, но результат превзошел все мои ожидания. только теперь я поняла разницу между гелями и нитями)) спасибо за такую красоту!!!
Две недели назад сделала губы в центре вита - результат отличный! Сначала был небольшой отек, а теперь мне так нравится! а скидки какие!))) Теперь я ваш клиент!
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. Хожу к Евгении на ботокс уже четвертый раз. И каждый раз остаюсь очень довольна — результат именно такой как я хотела! Поэтому возвращаюсь снова и снова)) Спасибо)
Очень давно являюсь клиентом этого салона и каждый раз остаюсь довольна. И уютно и профессионально. И цены, действительно адекватные безо всяких скрытых доплат. это радует)))
пользуюсь услугами центра вот уже второй год. начинала с пилингов, а сейчас решилась на инъекции. результатом довольна. цены тоже не кусаются. несмотря на то,что почти самый центр города. в общем хожу с удовольствием. спасибо
Делала чистку и дермабразию у Евгении. Делала первый раз, переживала, но мастер успокоила и подробно проконсультировала обо всех моментах) В итоге результат отличный: кожа ровная, поры уменьшились, цвет лица здоровый. В обшем, всем рекомендую)
уже давно нашла для себя хорошую косметологию. вариантов найти другую даже не рассматриваю. косметолог должен быть один! всем довольна, и специалистами и результатами.цены действительно очень адекватные, да и выбор услуг удовлетворит любого. прошла курс плазмолифтинга у Евгении, записалась на курс биоревитализации. поразительные результаты!
Регулярно посещаю этот центр. Ботокс, мезотерапия, чистки... Много уже, что перепробовала. Предложений здесь много. Удобное расположение (от работы могу дойти пешком). Цены тоже прятно удивляют. Видно, что работают профессионалы. От каждого посещения и результатов проведенных процедур только положительные эмоции.
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи