8 (921) 960-29-938 (921) 960-29... — показать

Врач-косметолог Евгения Кустова

8 (921) 960-29-938 (921) 960-29... — показать
+7 921 960-...+7 921 960-29-93 ещё

Про «Врач-косметолог Евгения Кустова»

Приём ведет дипломированный врач косметолог-дерматолог с опытом работы в области косметологии и эстетической медицины более 14 лет Евгения Кустова.

К услугам пациентов представлены все современные методы профессионального ухода и омоложения кожи.

По услугам основного ухода доступны процедуры:
- чистки лица
- химические пилинги

Аппаратные методики омоложения:
- микротоковая терапия
- микродермабразия

А также все виды инъекционной косметологии:
- коррекция морщин ботулотоксинами (Ботокс, Релатокс, Ботулакс)
- контурная пластика губ, носогубных складок, носослезной борозды, скул и т.д.
- биормирование препаратами на основе гиалуроновой кислоты
- армирование мезонитями
- тредлифтинг нитями Аптос
- мезотерапия
- биоревитализация
- коррекция жировых отложений липолитиками и многое другое.

Виды массажа 3
Биоревитализация PROFHILO
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 69

Специалисты Врач-косметолог Евгения Кустова (1)

Фотография специалиста Кустова Евгения Юрьевна
Кустова
Евгения Юрьевна
Косметолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Врач-косметолог Евгения Кустова (11)

Евгения Кустова -отличный косметолог. Качественное отношение к своей работе и клиенту очень располагает. Всегла есть какие-то альтернативы, возможность выбора по ценам, какие-то акции.
очень довольна, что открыла для себя "вита центр", теперь посещаю регулярно разные процедуры. очень доступный прайс, хорошие специалисты. особенно хочется выделить косметолога Евгению - все рекомендации только по делу, и легкая рука). спасибо!
Попала на прием впервые. работаю в том же здании, поэтому решила записаться на консультацию. Косметолог все подробно рассказала, объяснила, ответила на все мои вопросы. Консультировала долго и обстоятельно. Начали с чистки, и я уже очень довольна результатом (проблемная кожа). Приятный коллектив, цены как в прайсе, ничего лишнего. все понравилось.
Была моделью на нитевой подтяжке у Евгении Кустовой месяц назад и хочу выразить огромную благодарность! сначала сильно сомневалась и боялась, местами даже паниковала, но результат превзошел все мои ожидания. только теперь я поняла разницу между гелями и нитями)) спасибо за такую красоту!!!
Две недели назад сделала губы в центре вита - результат отличный! Сначала был небольшой отек, а теперь мне так нравится! а скидки какие!))) Теперь я ваш клиент!

Частые вопросы про Врач-косметолог Евгения Кустова

Как узнать график работы Врач-косметолог Евгения Кустова ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 960-29-93

Врач-косметолог Евгения Кустова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17 к 3.

Врач-косметолог Евгения Кустова на карте