8 (981) 336-99-428 (981) 336-99... — показать

8 (981) 336-99-428 (981) 336-99... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-99-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Вознесенский, д 49
Технологический институт I,

Про «Косметология Sorry for my beauty»

Клиника косметологии Sorry for my beauty приглашает в гости для ознакомления с различными процедурами лечебной косметологии. Новейшее оборудование и опытные врачи, которым можно доверять, сертифицированные препараты с видимым результатом, а также сервис бизнес-класса по доступной цене – вот что отличает данный центр от конкурентов и неизменно привлекает клиентов.

Основательница центра, Кириллова Юлия Владиславовна, является косметологом международного класса с опытом работы в этой сфере более 10 лет. Она разработала авторскую методику увеличения губ Natural effect, по которой работают все доктора клиники. Профессионализм и постоянное повышение квалификации специалистов Sorry for my beauty для нее не просто слова: в первую очередь, сама Юлия Владиславовна регулярно посещает семинары и мастер-классы, обучается новейшим методикам, участвует в конгрессах в качестве слушателя.

Бренд включает в себя клинику косметологии, студию маникюра и педикюра и шоурум медицинской одежды. На выбор вам будет предложен целый спектр уходовых процедур для лица, тела, волос и ногтей. Также здесь доступны разные виды массажа, на которые стоит обратить внимание (от прессотерапии до медового и расслабляющего массажа).

В клинике действуют бонусы и привилегии для постоянных клиентов. Уточнить подробнее интересующую информацию вы можете, позвонив по телефону, указанному на странице.

Общая медицина 1
Полимерная депиляция
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 102

Специалисты Косметология Sorry for my beauty (5)

Фотография специалиста Кириллова Юлия Владиславовна

Консультация
Первичная консультация2000 руб. за 30 мин
Первичная консультация врача - косметологаБесплатно за 30 мин
Повторная консультация врача - косметолога3500 руб. за 45 мин
Первичная консультация врача - косметолога, дерматовенеролога2000 руб. за 30 мин
Первичная консультация врача - дерматолога - трихолога3900 руб. за 45 мин
Повторная консультация врача - дерматолога - трихолога2500 руб. за 30 мин
Повторная консультация врача - косметолога, дерматовенерологаБесплатно за 15 мин
Дополнительно к процедурам
Нанесение ретинола «Mediderma»1000 руб. за 5 мин
Внутрикожное введение гиалуронидазы
«Лонгидаза»10 500 руб. за 30 мин
Классическая косметология
Уход за бровями и ресницами
Перманентный макияж
Аппаратная косметология
Инъекционные процедуры

Отзывы про Косметология Sorry for my beauty (320)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (317)
Девочки, если хотите результат, не ходите сюда! Как писали ниже, результата ноль! Делала ботокс лоб и межбровье у ведущего доктора Соломии. Результата нет вообще, присылала ей видео. Ей вообще пофиг. Приходите будем ещё раз колоть за ваши деньги🤣или может у вас вообще резистентность🤣Ну смешно.А Где гарантия того, что это не их проблема, что они например препарат правильно хранили?? Просто наплевательское отношение и игнор. Так доктора не поступают. Так же губы делала, через две недели как было 🤣🤣притом что я всегда Колю по 1 мл и мне хватает, а тут как будто ничего не делала.
Хозяйка их, той вообще плевать. Той только выставлять сторизы о своей якобы шикарной жизни, а то что мне скидку "забыли" Администраторы посчитать, она уже ужмется вернуть, видимо три тыщи для неё уже деньги))))Вообщем не какая это не солидная клиника, а обычная шарага. Где на результат и клиентов им просто плевать. Впервые с таким столкнулась. Проверку бы хорошо им организовать, что они там колят.
Отвратительная Клиника с не компетентными работниками! Обратилась туда сделать ботокс и для введения филлеров, чтобы убрать носогубные складки, во-первых я записывалась на две процедуры, пришла как оказалось записана только на одну, косметолог очень молоденькая девочка сделала все очень быстро, постоянно смотрела на часы, торопилась видимо куда то, потом меня передали к якобы «ведущему доктору» Соломия! Сразу стала впаривать мне услуги клиники, причём далеко не дешевые, я сказала что мне конкретно нужно, отдала помимо ботокса ещё 14000 р за филлеры, после процедуры носогубка разгладилась только одна, я на следующий день написала ей, она сказала подождать 14 дней, по истечению этого времени ничего не изменилось, эффекта ноль. Я пришла на осмотр на что она опять решила спарить мне процедуру за 45 тыс со скидкой в 20%. Пригласили 3- го доктора, который сказал, что по фото результат виден, это просто цирк какой то. Это не Клиника, а шарага и выманивание денег, работают там студенты судя по внешнему виду этих так называемых работников, зайдите к ним на страницу в инсту и сами все поймёте! Никому не советую ходить туда, если не хотите остаться без денег и без результата, а руководству их плевать на посетителей клиники!
Считаю отношение косметолога не профессиональным
Дают подписывать кучу бумаг , а словами не объясняют о возможных осложнениях
При появлении осложнений , судьбой клиента особо не интересуются
Деньги же отдал , на этом и все
Второй раз точно не пойду к ним

Частые вопросы про Косметология Sorry for my beauty

Как узнать график работы Косметология Sorry for my beauty ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-99-42

Косметология Sorry for my beauty находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Вознесенский, д 49.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ПРО БЬЮТИ"
Юридический адрес:
190068, Санкт-Петербург г, Вознесенский пр-кт, дом № 49, литера А, помещение 1-Н
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Косметология Sorry for my beauty на карте