8 (953) 378-17-028 (953) 378-17... — показать

8 (953) 378-17-028 (953) 378-17... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 4
Район: Невский

Про «Космодентис»

Широкий спектр услуг высокого качества в сфере стоматологии и косметологии по доступным ценам:

СТОМАТОЛОГИЯ ( лечение зубов и десен, удаление зубов, имплантация, протезирование, профессиональная чистка зубов, коррекция прикуса)

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ И ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ( профилактика и лечение дерматологических заболеваний, контурная пластика, ботулинотерапия, профессиональная чистка лица, пилинги, восковая эпиляция).

Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие соответствующие лицензии и сертификаты в данной области и опыт работы более 5 лет. Клиника оснащена современным оборудованием и материалами для оказания качественных услуг. Мы предлагаем безболезненное и безопасное лечение. Индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту. У нас действует система постоянных скидок и спецпредложений на каждый месяц! Клиника имеет 2 филиалf по адресу: ул. Дыбенко , д. 20/1 и бульвар Новаторов, д. 8

Отзывы про Космодентис (4)

Сначала о хорошем, услугу выполнили прекрасно, вопросов нет, чистка проведена хорошо, насколько адекватно я могу ее оценивать. Не пишу отзывов, но тут взорвало. Для тех, кто ценит свое время или как потерять 6т.р. и два дня своего рабочего времени или 12 часов, не считая упущенной выгоды в эти два рабочих дня! Нужно было сделать обычную чистку (гигиену полости рта), перед установкой брекетов у ортодонта. Быстро просмотрев сеть, нашел рядом с домом клинику, отличающуюся хорошими отзывами и рейтингом. Решил сэкономить свое время и не ехать через весь город к своему ортодонту на чистку, подумал, что процедура простая и запороть ее сложно. Но, «опыт, сын ошибок трудных». В итоге меня жестко «прокатили» и поговорка, что «скупой платит дважды», подтвердилась самым неприятным для меня образом. В общем, звоню в клинику, спрашиваю у администратора, возможно ли чистка только одной челюсти, по рекомендации моего ортодонта, она сказала, что «договоритесь с доктором». С доктором я не договорился. Уже лежа на кресле, я предупредил, что ставлю брекет-систему и нужна только верхняя челюсть и что перед установкой на нижнюю челюсть придется чистить еще раз (так рекомендовал лечащий доктор - ортодонт). На мои просьбы меня любезно уверили, что можно сделать обе сразу и мне не придётся чистить их перед установкой на нижнюю повторно, т.к. эффект сохраниться. Я согласился с доводами профессионала, а дальше мне предложили фторирование как доп. услугу. Напомню, что про брекеты я предупреждал. Спросив, необходимо ли это, меня уверили что да, но стоит будет отдельных денег. Ну, «надо так надо», подумал я и положительно кивнул. Приехав на следующий день на установку брекетов, в уже свою, другую клинику, мне было отказано в установке, объясняя это тем, что на фторированной эмали клей не будет держаться и скорее всего, система отвалится. Да, можно было установить на свой риск, но оплачивать мне этот риск, никто не будет. Итог, который вынес я, доктор, производящая чистку, решила заработать больше денег, на чистке второй челюсти и дополнительном фторировании. Сыграв на том, что я, как не специалист, не разобрался в вопросе. Я потерял 3 часа на чистке, 3 часа на визит в клинику ортодонтии на следующий день, 4100р. На чистку со фторированием. 1 месяц ожидания следующей установки, пока фтор не смоется с эмали. Еще три часа и 2 т.р. на следующую чистку, перед установкой, и снова 3 часа на новую установку. Ну просто шикарно, и это, не считая упущенной выгоды, за эти потраченные, полные 2 рабочих дня! Я зол, поэтому, раскопирую этот отзыв везде, может хоть кто-то не повторит моих ошибок.
Мне понравилось.) Хорошая клиника. Правда была 1.5 года назад, но доктор сделала все быстро, безболезненно, записаться очень легко. Если потребуется пойду туда еще раз)
Была в этой клинике в прошлом месяце. Хочу выразить благодарность врачу Рождественской Елене Дмитриевне за такое профессиональное лечение и отношение! Без боли, быстро, качественно и не дорого!! Спасибо Вам!! У меня был пульпит. Я боялась идти на прием и дотерпела до сильной боли в челюсти. Вся в слезах, я пришла в Космодентис, по совету подруги. Я уже ранее лечилась в других клиниках, но то персонал не устраивал, то врач не устраивал. В общем, быстро и совершенно не больно оказалось, к моему глубокому удивлению))) Спасибо большое!!! Приходите все лечиться в Космодентис! Советую)))
Всем доброго дня! Была в Космодентис. Мне повезло попасть в руки к Елене Дмитриевне Рождественской. Залатала мне зуб так, что потом еще много лет ходила с ним, и горя не знала, хотя надежды его восстановить было совсем мало. Думала, что нужно будет удалять. Замечательный врач, очень внимательная к пациентам и знает свое дело. Когда сидишь в кресле, понимаешь, что ты в надежных руках специалиста высокой квалификации.
Космодентис
Большое спасибо за отзыв.