8 (812) 574-66-02 8 (812) 574-66... — показать

8 (812) 574-66-02 8 (812) 574-66... — показать
+7 812 574-... +7 812 574-66-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 20 к 1
Район: Невский

Отзывы про Стоматология Космодентис на улице Дыбенко (29)

4.3
Челюстно-лицевой хирург Шабанов очень помог мне в одном довольно серьезном и больном вопросе. Специалист очень хороший, он не первый кого я посещала, но первый, кто смог найти решение и вылечить меня! Спасибо!
Хочу похвалить и поблагодарить Анастасию Владимировну Юрченко. Отличнейший ортодонт. Обращался в прошлом году, были проблемы с прикусом. На данный момент прохожу лечение, установили брекет-систему, вижу первые результаты, доволен.
Регулярно прохожу осмотры и делаю профгигиену, недавно ставил пломбу. Мой врач Титова В.А. Очень хорошая, добрая и опытная, все делает на отлично.
Обращался с зубами в очень плачевном состоянии. К Елене Дмитриевне по рекомендации пришел. Она сотворила настоящее чудо! Теперь я здоров, могу улыбаться без стеснения и ем любую пищу! Спасибо огромное! Всем советую!
Специалисты высшего уровня. Все опытные и умелые. Обычно лечусь у Рождественской, но бывало попадал и к другим врачам, которые не разочаровали! Рекомендую.
Очень лояльные цены на удаление зубов мудрости. А профессионализм врачей выше всяких похвал! Рекомендую!
На Дыбенко приводили сына 5 лет к Елене Дмитриевне, был глубокий кариес. Пришлось четыре раза приходить на лечение, но в итоге смогли побороть недуг и привести зубки в порядок. Так же, получили множество рекомендаций по уходу, для сохранения результата. Очень благодарны Елене Дмитриевне за доброе отношение и качественное лечение Будем приходить по мере необходимости и обязательно советовать знакомым!
Искренне благодарен Титовой Вере Андреевне за ее золотые руки! Сложное лечение, удаление и реабилитация прошли успешно и без боли. Врача очень советую, нет проблемы, которую бы не смогла решить Вера Андреевна. Прекрасный стоматолог-терапевт!
Благодарю Титову Веру Андреевну, прекрасного стоматолога-хирурга за сложное удаление зуба мудрости. Врач сработала мастерки. После того, как прошла анестезия, ничего не болело и затянулось быстро! Больше боялся.)
Делала установку брекет-системы по акции. Все отлично сделали, никакого дискомфорта и рекомендации по уходу дали толковые. Врач Юрченко А.В. очень мне понравилась. Надеюсь на отличный результат лечения.)
Удаляли кисту на зубе. Операция прошла успешно благодаря профессионализму врачей и их ассистентов. Благодарю!
Удалили зубик ребенку без слез! Я была так удивлена, ведь это первое удаление и такое удачное. Спасибо врачам клиники за бережное, доброе и искреннее отношение к деткам. Всем мамочкам рекомендую!
Спасибо огромное доктору Радину А.И. за успешную имплантацию. Такому врачу можно довериться. Прекрасно справился со своей задачей. Всем рекомендую.
Обращался в стоматологию за протезами. Гречишников В. В. сделал все в лучшем виде. Это не первое мое обращение по данному вопросу, был печальный опыт в другой клинике, но не тут. В Космодентисе мои ожидания полностью оправдали. Отдельное спасибо за советы по использованию. Все отлично, наконец-то могу нормально питаться и разговаривать!
Стоматология мне нравится. Уютно, спокойно, нет очередей, криков и ругани. Конечно же, специалисты тоже радуют. Всегда внимательны и помощь оказывают эффективно. Еще ни разу не возвратилась с претензией или проблемой после лечения.
Оголилась шейка зуба, очень сильная чувствительность появилась при чистке и питании. Обратилась в Космодентис. Администратор, выслушав мою проблему, записала к врачу. Пришла в назначенное время, без ожидания приняли и назначили лечение. В несколько приемов проблема была решена. Искренне благодарна Томилиной Светлане Владимировне за помощь!
Елена Дмитриевна просто великолепный врач с большим опытом и желанием действительно помочь пациенту! Посещаю ее при необходимости уже семь лет! Благодаря ей, проблем с зубами практически не возникает, чисто по мелочи. Учитывая мой возраст, это просто чудо!
Хочу выразить благодарность Рождественской Елене Дмитриевне за внимание к моей жалобе по поводу лечения зуба у другого специалиста. При личной беседе, все вопросы и проблемы были решены. Очень благодарна за такое взаимопонимание. Елена Дмитриевна произвела приятное впечатление. Очень жаль, что сразу не обратилась лично к ней лечить зубки. Спасибо вам за понимание и за дипломатичное решение возникших проблем.
Крайне недовольна и разочарована. Лечила зубы у Томилиной С.В. Теперь все "перелечиваю" в другой стоматологии. Откололся край зуба. Мне была поставлена заплатка, старая пломба с начинающимся кариесом не заменена. Просто приделали угол и все. Через две недели появился запах. На что врач ответила, пользоваться ирригатором, либо если не поможет ставить коронку! Зачем тогда ставить такую заплатку мне не понятно. По итогу пришлось сделать КТ зубных рядов, где было очевидно что кусок "налеплен" с нависшем краем, под старой пломбой кариес и идет воспалительный процесс. Отсюда и запах! Все переделала в другой стоматологии без проблем, никаких жалоб на этот зуб больше нет, и на запах тоже. У меня вопрос? Как можно так лечить зубы?! Что это за подход к пациентам?. Это же платная клиника. Уровень работы просто отвратительный. Намерена жаловаться. Все доказательства плохой работы имеются.
Стоматология Космодентис на улице Дыбенко
Здравствуйте, Любовь! Я, как главный врач, приношу свои искренние извинения за некачественную работу нашего врача. Спасибо за информацию.Мы очень следим за качеством работы наших врачей По факту Вашего обращения будет проведено внутреннее расследование и приняты меры. Еще раз приношу извинения и прошу подойти ко мне на прием для решения вопроса. Спасибо. Рождественская Елена Дмитриевна.
Хочу выразить огромную благодарность лучшему стоматологу на свете Ниджату Эдуардовичу за свою работу. Это Врач с большой буквы!!! Всю жизнь боялась стоматологов и походы к ним ничем положительным не заканчивались до того, пока я не попала на приём к этому замечательному человеку! Выполняет свою работу аккуратно, грамотно, качественно и оперативно. Невозможно уйти от этого врача без хорошего настроения. На приём к такому специалисту своего дела поеду хоть на край света, потому что это самый замечательный врач из всех, что я встречала. Спасибо большое, Ниджат Эдуардович!!!
Хочу поблагодарить врача Рождественскую Е.Д. за проделанную работу! Не в первый раз спасает мои больные зубы! На этот раз сильно беспокоил крайний нижний зуб. От холодного хотелось на стенку лезть, настолько сильная боль была, проникающая очень глубоко. Десна вся онемела, больно было дотронуться. Сделали снимок, оказался глубокий кариес. Врач кариес почистила и поставила пломбу. Теперь могу спокойно жевать правой стороной, пить горячее и холодное, - и ничего меня не беспокоит! Клиникой очень довольна, лечусь здесь уже давно.
Лечилась в клинике Космодентис. Очень долго болел зуб, ныл от горячего и холодного, а потом и совсем трудно стало жевать. Еще бы попозже пришла, был бы пульпит. Врач Корнейчук Валентина Ивановна сделала все мероприятия, чтобы спасти больной зуб. Теперь ничего не болит. Спасибо мед. персоналу, меня окружили теплом и вниманием!
Не прозрачное ценообразование.
С кем ведешь дела не понятно.
Толи с клиникой, то ли с врачом.
Спорные вопросы решить никто кроме главврача (она же директор)не может, она в отпуске. И точка. Никого за место директора на время отпуска нет.
(Видимо просто не захотели давать координаты).
Договор на руки не дали.
Оказывается я должен был специально запросить договор этот.
Мутная контора одним словом.
Не могут выполнить работу в срок и по озвученной цене.
Претензии предъявлять не понятно кому.
Так что решайте будущие клиенты сами.
Нужна Вам такая схема оказания услуг или нет.
Стоматология Космодентис на улице Дыбенко
Уважаемый Денис Олегович! 5 сентября в личном разговоре с главным врачом и 10 сентября на приеме у лечащего врача все Ваши вопросы были разрешены и претензия Вами была снята. Еще раз приносим извинения за возникшее недоразумение.
Администрация клиники
С условием обилия стоматологических клиник в городе, вопрос стоит обычно не в том, какая клиника, а кто там работает. Так вот именно здесь, с учетом огромных проблем с зубами, а также особой чувствительности к зубному лечению, я наконец-то решил все свои проблемы окончательно. Елена Дмитриевна понимает что делать, как лучше и зачем - имплантация, пульпит, стандартный кариес или даже проблемы с эмалью. Все советы, решения по делу и ничего лишнего. Когда следуешь советам врача в разных ситуациях и видишь, что это помогает, понимаешь, что попал к профессионалу. Цены адекватные, чуть ниже средних по городу. Поэтому рекомендую, наверное в первый раз в жизни, всем своим друзьям, да и просто знакомым. Вся семья теперь также лечится только здесь.
Протезировалась у Рождественской Е.Д . с 25.03.2016 .Испортила все что могла.Цена оговаривается одна в итоге все выше.Сегодня 1.08.2016 вернула мне часть денег, которые не покроют переделку этой халтуры.Самое ужасное , что халтурит и начинает лгать,что так и должно быть и назначает разные полоскания и гели которые якобы помогут.Не желаю ни кому оказаться в подобной ситуации.
Стоматология Космодентис на улице Дыбенко
Уважаемая Ирина Львовна! Спасибо за Ваши отзывы. Еще раз приношу Вам свои искренние извинения и очень сожалею, что не сумела вам помочь.
Прекрасные специалисты, качественно и не дорого . Лечила кариес у Елены Дмитриевны , более зуб не беспокоит , все вылечили за одно посещение .
Лечил серьезный пульпит за 3 посещения. Все очень понравилось, т.к. и вышло не дорого и зуб больше не болит. У еЛены Дмитриевны лечусь лет 10 наверное, первый раз посещал ее в ВМА. Отличный человек и специалист.
Искала стоматологию подешевле, где можно было бы лечить гранулему зуба (необходимо менять раз в месяц лекарство, которое восстанавливает костную ткань в канале, а так же накладывать временную пломбу). Хотела сэкономить и пошла вместо своей привычной навороченной клиники, с огромным аквариумом в холле, в стоматологию неподалеку, которой оказалась "Космодентис", где мне зарядили итоговую стоимость выше, чем в первой клинике. Мне меняли временную пломбу и там и там, поэтому работы абсолютно идентичны, а на сайте цены указаны намного ниже, чем есть на самом деле. Я согласна, что сама виновата, что не проверила, но хочу, чтобы никто так больше не попался.
Цены, представленные на сайте отличались от цен в прейскуранте на стойке администратора.
Доктор Томилина, правда, понравилась как профессионал. Но стоимость необходимо спрашивать перед лечением, хотя доктор обязан (так в договоре прописано) назвать ее сам.