8 (812) 468-95-808 (812) 468-95... — показать

5.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 8
Район: Кировский

Про «Космодентис»

Наша клиника на бульваре Новаторов 8 работает для детей и взрослых. Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг высокого качества по доступным ценам: лечение зубов, профессиональная чистка и отбеливание зубов, исправление прикуса, удаление зубов, протезирование и установка имплантов.

Дорогие наши пациенты! Вас уже больше 7000! Уже 7 лет мы работаем для Вас и заботимся о здоровье Ваших зубов!

Сеть стоматологий Космодентис сегодня - это 3 успешно работающие клиники: 2 в Невском районе и 1 рядом с метро Ленинский пр.

В наших клиниках Вам помогают высококвалифицированные специалисты, имеющие соответствующие лицензии и сертификаты, а стаж их работы свыше 5 лет! Умелые руки наших врачей делают все возможное, чтобы облегчить Вашу боль и сделать Ваши зубы здоровыми!

Мы стараемся отвечать всем Вашим требованиям при выборе клиники:

1. Удобство расположения

7. Внимательное отношение к каждому пациенту

8. Прием без очередей и неприятных ожиданий

9. У нас возможно лечение в рассрочку

10. Система акций и сецпредложений каждый месяц

Ваши радостные улыбки - наш самый лучший подарок! Мы и впредь будем стараться делать все, что в наших силах, чтобы помочь Вам, и хотим, чтобы Вы остались довольны нашей работой!

Приходите, будем Вам очень рады!

Отзывы про Космодентис (1)

Сегодня хочется дать обзор клинике Космодентис, находящейся на Бульваре Новаторов. Пришли туда с мужем лечить кариесы. Остались очень довольны. Уютная клиника, удобно расположенная рядом с метро. Великолепные врачи, а именно Степанова Тамара Александровна- молодой специалист с золотыми руками, настолько трепетно относящийся к своей работе, что хочется возвращаться вновь и вновь. Также хотелось бы отметить хирурга Горелова Филиппа Валерьевича, квалифицированный врач с индивидуальным подходом к клиенту. И, конечно же, работа администратора- прекрасная девушка, встречающая с улыбкой.
Космодентис
Уважаемая Екатерина! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда. Это очень важно для нас. Надеемся, что Вы будете рекомендовать нас своим друзьям. Спасибо.