8 (812) 951-79-518 (812) 951-79... — показать

8 (812) 951-79-518 (812) 951-79... — показать
+7 812 951-...+7 812 951-79-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9П
Район: Курортный

Про «Костюк Игорь Петрович, Хирург-онколог»

Доктор Костюк Игорь Петрович – один из ведущих отечественных специалистов в области хирургического лечения онкологических заболеваний. В 2006-2010 гг. он возглавлял хирургическое отделение Ленинградского областного онкологического диспансера, в настоящее время практикует в Обнинском онкологическом центре.

У доктора И. П. Костюка немало научных работ, посвященных лечению метастатического рака почек, вторичной опухоли мочевого пузыря, злокачественных новообразований малого таза и другим проблемам хирургии и онкологии. Но главные достижения врача – это практические результаты лечения больных. Главный принцип работы доктора И. П. Костюка – индивидуальный подход к каждому человеку, выбор наиболее эффективных методов лечения: химиотерапия, лазерное лечение, хирургическое вмешательство.

Болезнь, особенно такая серьезная, как рак, не только приносит физические страдания, но и становится психологической проблемой для самого больного и его близких. Доктор И. П. Костюк не только назначает лечение, но и дает советы, как вести себя с онкологическим больным, как поддержать и утешить его, как принять факт собственного заболевания, как преодолеть страх смерти – ведь эти и другие вопросы всегда волнуют пациентов и их родственников.

Записаться на прием и получить предварительную консультацию онлайн можно на официальном сайте врача.

Отзывы про Костюк Игорь Петрович, Хирург-онколог (7)

4.4
Всю жизнь была полной, с детства много ем, и не могу себя ограничивать. Все попытки сидеть на диетах завершались фиаско. Врач диетолог посоветовал решать проблему комплексно. А именно уменьшить желудок, я подумала что это неплохой вариант и начала искать хирурга. Перерыв весь интернет наткнулась на Костюка Игоря, пришла к нему на консультацию и врач мне очень понравился: все рассказал и объяснил, сказал что операция несложная, а результат стоит того. Я очень рада, что попала именно к нему, он потрясающе провёл бариатрию. Теперь никакого дискомфорта я не чувствую ем я значительно меньше, вес уходит, я счастлива!
Безумно благодарна врачу от Бога Игорю Петровичу. Он помог мне держаться на протяжении болезни, и потрясающе разбирается в своём деле: быстро назначил лечение и провёл операцию по удалению опухоли в груди. Мое самочувствие намного лучше, а моральное состояние на высоте! Спасибо Вам
Была на приеме у Игоря Петровича, очень ответственный врач. Слушал внимательно, провёл консультацию и осмотр. Не торопился, все подробно объяснил, дал письменные рекомендации и все озвучил. Назначил анализы и лечение, теперь только к нему
Я являюсь пациенткой Костюка И.П. из клиники СМТ с 2018 года. Хочу выразить благодарность хирургу-онкологу за высококвалифицированную медицинскую помощь в ситуации с первичным раком шейки матки. Подтвердив диагноз, он взял меня за руку и привел к ремиссии, в которой я нахожусь уже больше года. Спасибо вам не только как специалисту, а и как человеку за добрые слова и поддержку. Это одна из самых важных частей лечения!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить замечательного врача-онколога из клиники СМТ Костюка И.П. за лечение моего отца Виктора Семеновича. Случай был непростой: удаление предстательной железы и тазовых лимфоузлов. В результате опухоль удалили полностью и сохранили функцию удержания мочи. Мы счастливы, что отец попал в руки именно к вам и продлил жизнь на годы. Игорь Петрович, спасибо еще раз!!!
Костюк Игорь Петрович, Хирург-онколог на карте