Костюмерная Пять звёзд

Про «Костюмерная Пять звёзд»

Костюмерная Пять звезд в Санкт-Петербурге более четырёх лет занимается изготовлением и прокатом костюмов для шоу, праздников, карнавалов.

Коллекции костюмов создаются по эскизам известных художников по костюмам.

Прокат костюмов для праздников, вечеринок, корпоративных вечеров, театральных постановок.

Изготовление костюма или головного убора в собственность.

Услуги костюмеров, гримеров, визажистов.

Отзывы про Костюмерная Пять звёзд (5)

3.8
Не в чем пойти на маскарад? Костюмерная "Пять звезд" поможет Вам решить этот вопрос. Очень приличный выбор костюмов на самую разную тематику в самом центре города на Невском проспекте. От креативных образов для хэллоуина до исторических и маскарадных. Все костюмы очень хорошего качества и за умеренную плату. Еще бы к клиентам относились немного приветливее.
Всегда грустно раскритиковывать приятные на первый взгляд места...
Сперва искренне радует месторасположение в пяти минутах ходьбы от Площади Восстания (хотя было мало приятно хоть сколько-то идти под дождём), взбегая на пятый этаж по лестнице, вспоминаешь о пропущенной тренировке и дверь тебе открывает малоприятная "дама".
Квартира/лофт оборудована для проведения мастер-классов разного рода, костюмерную и фото-студию. На кронштейнах костюмов действительно много и на фото в группе вконтакте они даже неплохо смотрелись. И вот милая девушка подвела нас к небольшой вешалке.
Мы с Л., конечно, клиенты искушенные: я участвую в шоу Анны Михайловой, он порой работает для Международного Центра Фестивалей и Праздников.. вообщем какими ДОЛЖНЫ быть ХОРОШИЕ костюмы мы знаем. Два костюма ангелов, два пиратов, полу-вампир, крыса, балерина.. тема вечеринки, прошу заметить, была "Межгалактический слёт вампиров" – как они подбирали костюмы? Не могу промолчать и том, что все детали одежды потрепанные и грязные – я понимаю, что недавно были гуляния по случаю Halloween'a, но прошла почти неделя! (кстати, могу посоветовать вам отличную химчистку, где любые услуги делают БЫСТРО и качественно) Мы ожидали совершенно другого! Сперва мне даже стало немного неудобно, когда наша "помощница" спросила: "Что будете примерять?", а мы не могли ответить ничего кроме как: "Нас ничего не воодушевило, мы не готовы в ТАКОМ выйти в люди.." (тем более в Космонавт – клуб не маленький и позориться не хотелось) И вот тут моё сочувствие к скудности данного места сменилась на что-то вроде ярости, когда всё та же "дама" по-хамски мне ответила: "Ну и слава богу.."
Цены на прокат в интернете не посмотреть, а мы, к счастью, не должны были платить. Уходили мы без капли сожаления, что "ничего не подобрали", но с огромным сочувствие Леночке, которая совсем не ожидала такого халатного подхода со стороны сотрудников.

PS мы были первыми и после нашего недовольства, говорят, ситуация изменилась. но на последующие мероприятия мы посоветовали Лене действительно "пятизвёздную костюмерную"!
Пять звезд выделяется из массы других костюмерных благодаря очень удобному расположению в центре Спб всего в нескольких минутах ходьбы от метро, да и на машине туда удобно добраться, правда пробки могут отпугнуть, да и машину парковать на тротуаре теперь недешево)
Найти ее никому не составит труда, располагается она в очень большой 2-х этажной квартире, костюмов огромное множество: и карнавальные костюмы, и новогодние и, конечно же, для Хэллоуина, который мне и нужен был.
К сожалению, как всегда костюм выбирать пошли перед самым праздником, поэтому очень много было зарезервировано, но даже не смотря на это нашелся костюм, который пришелся мне по вкусу, надеюсь и вам понравится мой образ (см.фото).
Также помещение позволяет устроить фотосессию.
Вообщем здесь вы можете дать распахнуть крылья своей фантазии и придумать себе подходящий образ.
У многих появляется вопрос перед хэллоуином «Где взять костюм?». Да такой, чтобы нравился! Делать самому - нет времени, да и костюмеры не из всех хорошие. В этом году, готовясь на вечеринку я нашла выход! Это костюмерная «Пять звёзд». Расположение костюмерной порадовало - в самом центре города на Невском, 130. Сама костюмерная очень просторная, сделанная в стиле лофт: кирпичная стена, замечательные белые деревья, которые создают атмосферу сказочности, старый белый камин, красные стулья и большая, даже огромная стойка с костюмами! Их здесь несколько сотен, а может и больше! Огромный выбор на любое торжество. Кроме костюмов на хэллоуин, есть карнавальные и маскарадные, исторические костюмы, вечерние платья, новогодние образы, различные головные уборы и прокат ростовых кукол. Костюмов так много и поэтому Вам помогут подобрать нужный по размеру и празднику образ. Здесь есть также обувь, но выбор её не такой большой. Свой костюм на хэллоуин мне подобрали почти сразу, спасибо девушке, которая выслушала всё мои пожелания, соизмерив с тематикой и моим размером одежды. Аренда на сутки будет стоит Вам около 1500 рублей. Если покупать костюм или шить на заказ, то выйдет в 2-3 больше. Так что это идеальный вариант!
Благодаря костюмерной 5 звёзд, мой хэллоуин мне понравился! Костюм был ярким и отлично выглядел на мне! И всё это совсем за небольшую плату.
Собираясь в этом году на Хеллоуин я облазила пожалуй всевозможные сайты костюмерных и магазинов предлагающих аренду костюмов. В итоге я остановилась на костюмерной пять звезд. Что меня привлекло это удобное расположение -на невском проспекте 130 в самом центре и очень близко к дому и большой выбор костюмов. Я изначально хотела быть прекрасной мертвой принцессой или кем-то в этом роде но пришла за 2 дня до праздника и в наличии было не так много свободных костюмов((
Консультанты костюмерной пять звезд стали предлагать мне варианты костюмов и по платьям я поняла что мне предстоит быть кем-то злобным и ужасным а не мертвой принцессой))
Я решила не расстраиваться и быть на празднике нечисти самой-самой ужасающей. В итоге я выбрала прекрасное платье цвета свежей крови и мантию типа как в Гарри Поттере но там был капюшон так что я больше походила на палача)))) Конечно костюм мне был великоват и если с платьем не было особых проблем то мантия постоянно путалась под ногами и я постоянно хотела на нее наступить хотя я была на высоких каблуках.
Добавив к этому костюму грим и прическу я была неотразимо ужасна в своем образе полуразложившейся девушки-зомби.
Мне в целом костюмерная понравилась. Думаю в следующий раз приду именно сюда. Если Вы живете в центре и Вам нужен костюм на какое-то мероприятие то то костюмерная пять звезд то что надо.
Костюмерная Пять звёзд на карте