8 (812) 355-50-868 (812) 355-50... — показать

Центр ветеринарной помощи ВетОстров на улице Кораблестроителей Сеть

8 (812) 355-50-868 (812) 355-50... — показать
+7 812 355-...+7 812 355-50-86 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 21 к 1 литер е

Про «Центр ветеринарной помощи ВетОстров на улице Кораблестроителей»

Ветеринарная клиника Кот и Пес предоставляет весь спектр ветеринарных услуг. Оснащение самым современным оборудованием позволяет продиагностировать заболевание любой сложности. Только правильно и своевременно поставленный диагноз гарантирует полное исцеление вашего любимца от беспокоящих его недугов. Открыт стационар для животных. При обращении Вас и вашего любимца встретят специалиста высшего уровня, которые окажут быструю и максимально эффективную помощь. При клинике работает ветаптека, в которой Вы можете приобрести все необходимое для лечения вашего друга и не только. Кроме того, есть возможность вызвать врача на дом.

Магазин 1
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр ветеринарной помощи ВетОстров на улице Кораблестроителей (4)

1.8
Ужасная сеть клиник "Ветостров"! 🤮 В особенности по ул. Кораблестроителей. 💩Никому не советую! 👎Высокие цены и низкое качество. Врачи не компетентны. Делают все лишь бы сделать, получить побольше денег и все. Не дают правильных рекомендаций. Не лечат, а калечат. Персонал не то, что бы любит животных, как указано на сайте сети, а ненавидит.
Моему коту сделали промежностую уретростомию, а через 3 месяца оказалось, что она заросла. Врач как раз таки Пирогова Л.Е. А хирург Плахов Е.А. Который после операции неожиданно для всех, в том числе и для коллег и руководства клиники, срочно взял отпуск. Вот кому действительно плевать на своих пациентов. Пирогова Л.Е. без него даже не могла понять хорошо ли прошла операция, нормальное ли отверстие уретростомы, даже швы до конца не смогла снять. Вот вам и квалифицированный врач. После операции не дали всех рекомендаций. Только таблетки, обрабатывать швы и снять швы через 2 недели. А сейчас как оказалось, они должны были дать рекомендации, приходить каждый день и делать бужирование, что бы не заросло отверстие. Из за того, что отверстие начало зарастать сразу же после операции, кот начал очень часто ходить понемногу писать, часто каждую минуту в течении 40 минут и не только в лоток по большей части. Когда снимали швы и после Пирогова Л.Е. мне утверждала, что это норма и так должно быть, анализы хорошие, все хорошо. Проходило время, а кот также и страдал. Сдали анализы, а у Пироговой Л.Е. один ответ - приходите на осмотр. Она даже не проявила хоть капли жалости к животному. Лишь бы побольше выкачать денег с людей. Я столько много денег заплатила и результат ноль. И сейчас надо повторно делать операцию. И снова должен котик мучиться и страдать.
Я также оставлю везде, где только можно этот свой отзыв.
Желаю, что бы эту шарашку поскорее закрыли!!
👎👎👎
Настоятельно не рекомендую!!!! К сожалению и я Потеряла тут своего мальчика!! Неделю РЕНТГЕНОВ дважды в день, куча АНТИБИОТИКОВ и КАПЕЛЬНИЦ, не могли обнаружить кусок шнурка который кот съел!! Сделали ОПЕРАЦИЮ и в общей сложности животное не кушало месяц! Исключительно антибиотики, ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ и капельницы!! Знаете какой итог?!в конце всего моего мальчика в клинике ЗАРАЗИЛИ множеством ИНФЕКЦИЯМИ и у него ОТКАЗАЛИ ПОЧКИ!!!В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ НА ТАКСИ В РУКАХ С КАПЕЛЬНИЦЕЙ ВЕЗЛИ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ НА ОПЕРАЦИЮ, но было уже поздно! Из этой клиники даже назначение врача или анализ воспротивились отдавать!!!Хирург из новой клинике сам звонил и пытался узнать что давали и что произошло!! Я За каждую ватку, за каждую каплю перекиси платила исправно, доверила своего любимца в надежде на квалификацию врачей! Это ВРАГИ, совсем не врачи!!! В общей сложности за месяц я отдала 150 тысяч рублей!! За что?! За то что бы моего полностью здорового Мейн-куна просто УБИЛИ!!??постояно были какие-то статоры, постоянно ничего не могли быстро и хорошо сделать. Вела и лечила нас Рыбакова А.А.
ReviewForm Mobile 1141483
Клиника отвратительная,послали на рентген с одного филиала на Нахимова в другой на Кораблестроителей, долго выясняли кто направил и зачем,затем сделали рентген собаке,долго ждали,приходит хирург и говорит компьютер глючит,давайте еще попробуем,давайте попробуем облучать собаку и хозяина еще раз,хотя рекламируют как современейшее оборудование,НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ
Были в клинике на ул. Руставели. Отношение хорошее, быстро приняли (были мы ночью)... Кошку, можно сказать, спасли. Очень знающие специалисты. Цены впрочем как и во всех ветклиниках - немалые.
Центр ветеринарной помощи ВетОстров на улице Кораблестроителей на карте