8 (812) 499-77-728 (812) 499-77... — показать

Ветеринарная клиника Котонай на Бухарестской улице Сеть

8 (812) 499-77-728 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-77-72 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 142 к 1

Про «Ветеринарная клиника Котонай на Бухарестской улице»

Недалеко от станции метро Купчино находится одна из ветеринарных клиник сети "Котонай", которая зарекомендовала себя не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах. В клинике осуществляется весь спектр ветеринарных услуг и есть возможность стационарного лечения. Также есть услуга вызова ветеринарного врача на дом. Клиника оснащена новейшим оборудованием, за здоровьем животных следят квалифицированные специалисты. В "Котонае" ведут прием узкие специалисты, такие как родентолог и герпетолог. Здесь круглосуточно оказывают помощь животным и назначают эффективное лечение. Т

Ветеринарные процедуры 39
Типы питомников 1
Товары 1
Хлеб и хлебобулочные изделия
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Котонай на Бухарестской улице (10)

Фотография специалиста Глотко Мария Николаевна
Глотко
Мария Николаевна
Ветеринар, ветеринарный врач лабораторной диагностики
Фотография специалиста Ежовская Евгения Вячеславовна
Шишкина
Вероника Александровна
Ветеринарный врач-терапевт
Стаж 6 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Котонай на Бухарестской улице (22)

3.5
Мое знакомство с клиникой Котонай началось с того, что мы нашли с братом голубя с переломанным крылом на улице. Решили бежали его спасать в ближайшую ветеринарию. Маленина Юлия Игоревна - доктор с добрым сердцем! Срочно приняла нас, аккуратно осмотрела крылышко и сразу оказала необходимую помощь птице. Дело зимой было, мы его за это время полностью выходили и отпустить пытались, а он улетать не захотел. Живет у нас теперь на балконе)
Ветеринарная клиника Котонай на Бухарестской улице
Добрый день, Евгения. Спасибо за обратную связь.

Приятно узнать, что наши сотрудники качественно выполнили свою работу. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
Очень понравилась атмосфера в клинике. Чистота и порядок, что особенно важно при работе с животными. Отмечу, что персонал делает все возможное, чтобы животные не испытывали стресс.
Ветеринарная клиника Котонай на Бухарестской улице
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что поделились впечатлениями.

Нам важно мнение каждого клиента и мы внимательно следим за обратной связью. Рады слышать, что Вы остались довольны лечением и качеством сервиса, мы всегда готовы прийти на помощь :)
Не могу не отметить человеческие качества врачей в этой клинике. Они не только профессионалы в своем деле, но и заботливые и отзывчивые люди. Оставляли в стационаре нашего песика, забрали в лучшем виде:)
Ветеринарная клиника Котонай на Бухарестской улице
Добрый день, Дмитрий Лазарев. Спасибо за обратную связь.

Недавно начали тут наблюдаться, пока мнение хорошее, но перехваливать пока не стану, потому что историй про плохие ветклиники слушал много. Общался с одним из докторов, вроде подход к лечению у них строгий, надеюсь так и есть.
Ветеринарная клиника Котонай на Бухарестской улице
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв.

Рады слышать, что Вы остались довольны посещением клиники. Мы делаем все, чтобы хозяину и пациенту было комфортно, а лечение проходило быстро и безболезненно. Будем рады видеть Вас снова!
Сененкова Юлия Владимировна, ветклиника Котонай, СПб, ул. Бухарестская, 142,к.1. Привезли кролю, перестал кушать и горошить. Помяла живот, посмотрела. Сказала, раздут желудок, сделала рентген. На рентгене увидела, что из желудка пища не проходит в кишечник. В желудке вздутие, кишечник пустой. Сказала, нужно зондирование и стационар до вечера. Я очень не хотела оставлять, но "доктор" настояла, сказала, без этого никак, и что вечером смогу кролю забрать. В итоге, звонит вечером, часов в 6, зондирование не помогло, на рентгене опять та же картина. Теперь, по её словам, нужна операция. Бросили с мужем все дела, сразу поехали. Кроличек наш был совсем в печальном состоянии, глаза даже почти не открыты, и зубами лязгал. Всё оплатили, Сененкова 10 раз подчеркнула в разговоре, что операция может пройти и хорошо, но вот потом может не запуститься перистальтика, и тогда всё! Как врач может делать операцию с таким настроем??? Перезвонила в 22ч, сказала, операция прошла хорошо, выходит из наркоза. Мы поехали на него посмотреть. И увидели его живого последний раз. Дежурный "доктор ", Шулаков Илья Юрьевич, тоже, якобы, специалист по экзотам, должен был дать кроличку кушать через час, и ставить капельницы с обезболивающим. Мы уехали домой, ждать, он обещал с 9 до 10ч утра позвонить по состоянию зайчика. Я утром не могла уже ждать, позвонила в 8ч в клинику, сначала, минут 8,никто не брал трубку, потом заспанная администратор ответила, что врач сам позвонит по состоянию животных, после 9ч. Как итог, Шулаков позвонил мне в 8.46, и сообщил, что Валерочка мой умер, примерно 20 минут назад. На вопрос, от чего, он ответил, что вероятно, от болевого синдрома. Как??? Если он должен был ставить ему обезболивающие капельницы??? Якобы перистальтика не запустилась, и ничего сделать было нельзя. Вот так вот, благодаря двум "специалистам", я осталась без любимого животного. А ведь ему было всего 4,5 года... никогда не обращайтесь в эту клинику, и тем более, к этим врачам
Ветеринарная клиника Котонай на Бухарестской улице
Добрый день, Екатерина. Спасибо, что нашли время написать нам.

Примите наши искренние соболезнования. Если Вы сможете уточнить контактный телефон для связи и дату посещения клиники, мы сможем провести внутреннее расследование. Обещаем, что виновные в халатности, если таковые есть, будут наказаны по всей строгости. Еще раз приносим свои извинения.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Котонай на Бухарестской улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Котонай на Бухарестской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 499-77-72

Ветеринарная клиника Котонай на Бухарестской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 142 к 1.

Ветеринарная клиника Котонай на Бухарестской улице на карте