8 (921) 313-70-328 (921) 313-70... — показать

8 (921) 313-70-328 (921) 313-70... — показать
+7 921 313-...+7 921 313-70-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Турку, д 11 к 2
Международная

Про «Коворкинг-центр Турку 11»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми проблемами, требуется владеть узкоспециализированными навыками, знаниями и опытом. Компания Коворкинг-центр Турку 11 и её специалисты предлагают жителям Санкт-Петербурга оценить альтернативу аренде офиса. Выработанная за годы система оказания услуг даёт возможность штату повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные пожелания заказчиков, но при этом - выполнять свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно её сложности.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Турку, д 11 к 2 (ближайшая станция метро - Международная).

Сайт: turku11.ru. Телефон: +7 921 313-70-32.

Класс 1
Аренда
Аренда офисов
Аренда переговорных комнат
Коммерческая недвижимость

Отзывы про Коворкинг-центр Турку 11 (4)

Арендуем в этом коворкинг-центре офис на 8 человек. Радует, что есть все условия для продуктивной работы. Интернет имеет превосходную скорость. Также есть IP телефония, что для нас очень важно. Внутри хороший ремонт, весьма просторно и удобно. Рекомендую!
Недавно пользуемся услугами коворкинг-центра Турку для своей небольшой команды. Обычно берём мини-офис для четырёх человек, помещение нравится, мебель удобная, комфортная температура, можно выпить чай или кофе. И, что самое удобное - это расположение, всего в нескольких минутах от метро.
Коворкинг оказался самым приемлемым для меня вариантом и именно в этом месте я нашел для себя все условия для плодотворной работы. Здесь просторно и в то же время есть ощущение какого-то уюта, возможно неуместного на рабочем месте, но для меня лично являющемся лишним стимулом. Оборудовано все довольно современно. Предоставляют юридический адрес, что для меня важно.
Мы периодически пользуемся услугами компании Коворкинг-центр Турку 11во время проведения переговоров в партнёрами по бизнесу, арендуя переговорную. Нас более чем все устраивает. Также хочу заметить то, что на парковках всегда имеются свободные места, что очень важно для нас
Коворкинг-центр Турку 11 на карте