8 (812) 985-71-61 8 (812) 985-71... — показать

2 этаж ТЦ Галерея
Парк Победы,
Район: Фрунзенский
Бизнес центр: Галерея ТЦ

Отзывы про Ковроедов - ковры и дорожки (8)

4.6
Купили дорожку на отрез Флурлюкс 51207-50411 арт.47255. На фото и по уверением продавца темного цвета, а по факту вручили очень светлую, сейчас поняла, что похоже это 51007-50111. На мое изумление продавец никак не отреагировал, растерялась и приняла товар, о чем очень сожалею. Помещение магазина очень маленькое, образцов очень мало, менеджер в зале не проявляет никакой активности и заинтересованности в покупателе. Очень разочарована.
Ковроедов - ковры и дорожки
Здравствуйте. Если Вам пришел не тот товар, который заказывали - нужно его вернуть. Свяжитесь с нами по номеру 985-71-61 - организуем вывоз дорожки и возврат полной суммы не смотря не мерный товар, сроки и БУ.
Я понимаю, что это уже не изменит негативный отзыв о магазине, в который вся команда вкладывает душу, но самое главное - Вы останетесь довольны. Это то, ради чего мы работаем.
С уважением, управляющий Ковроедов, Агеев Александр.
Не приятная ситуация:(
Я в art de vivre ковер покупала, мне привезли 2 для демонстрации в интерьере, причем бесплатно, очень удобный сервис)
Только в этом магазине нашли нужный нам цвет и размер, правда весьма редкий. А форму из прямоугольника в овал превратил Александр, причем для обработки нового края взял, предварительно распустив, нить с прежнего края. Процедура превращения была проведена очень быстро, в моем присутствии, а цена ковра вышла лучшая, которую только видел в Сети, что вкупе с уникальным необходимым цветом сделало Ковроедов настоящим подарком для нас. Фотки коврика прилагаю, правда он пока не на месте лежит.
1391932 1391933 1391934
Заказала вчера 3 циновки , сегодня уже привезли. Очень понравилось обслуживание. А циновки просто прелесть. Спасибо Александру Агееву и Борису Зайцеву. Понравились конечно и скидки. Желаю удачи всем в интернет магазине Ковроедов.
Eleonor036
Здравствуйте Элеонора. Не знаю чем насолил Вам, что теперь Вы пишете ужасающие отзывы о моем магазине Ковроедов по всему интернету. Пожалуйста, не вините меня за то, что увидел несуществующие следы эксплуатации Вашими милыми щеночками Вашего ковра (фото прилагается). Еще раз объясню - мы не можем вернуть деньги за БУ ковер. Если ковер не подошел Вам по цвету или фасону мы принимаем ковер обратно в течении двух недель и возвращаем деньги в течении 3 дней наличными или на карту, в зависимости от способа оплаты, но только если ковер не был в употреблении.
Примерка - это не офера, по крайней мере большинство покупателей рады возможности посмотреть дома сразу два ковра, оплатив доставку только одного.
По поводу того как я Вас оскорбил, наорал - это уже клевета даже не в сторону магазина, а лично в мою. Вы уж извините, ну никак не могу позволить оскорбить клиента ни себе ни персоналу.
Элеонора, Вы купили замечательный ковер, качество на высоте, и дизайн очень приятный, о чем, кстати, сказала и покупательница (ошарашенные свидетели, которые недоумевали), польстив Вашим вкусам. Не относитесь к этому как к потере 37 тысяч, совсем незачем выкидывать новый шерстяной дорогой ковер из-за двух желтых пятен от щеночков. Желаю Вам счастья и благополучия.
С уважением, совладелец магазина Ковроедов, Александр.
Уважаемые покупатели! Если вы собрались покупать хороший ковер, мой вам совет - только не здесь. С вами заговаривают более иди менее культурно, пока вы потенциальный покупатель. Если вы уже купили ковер ( можно сказать не дешевый - почти 40000 тыс.) и собрались его на завтра вернуть, т.к. он может не подойти по цвету - вы становитесь врагом! Вас будут оскорблять, орать(что вызывает недоуменен у покупателей), придумывать не существующие пятна, т.е. все что угодно, но только - не возврат!!! На любом рынке, вы купите ковер лучшего качества и сохраните свое достоинство. Не соглашайтесь на "примерку" ковра, а стоит она 500 руб. Это офера. Ковер привезут почти ночью, и почти втюхают его вам, мотивируя это тем, что в течении 14 дней вы можете его вернуть. Эту дрянь назад они не возьмут под любым предлогом. Друзья, будьте осторожны!!!
Магазин переехал на Будапешстскую 11 Б. Не забывайте пользоваться бесплатной доставкой
Позабавила точка выдачи - водитель на седане приезжает к метро Ленинский проспект и прямо на улице показывает ковер!)) Ну для меня никаких неудобств, но выглядит забавно, водитель сказал что это временно и скоро откроются точки выдачи нормальные. Сайт магазина вдохновил, вапще ничего лишнего, я зашел и сразу смог подобрать ковер, благо выбор приличный и фильтры есть. Мне оперативно позвонил менеджер и уточнил заказ. Кстати отдельное спасибо водителю Александру, я опоздал на 20 минут, а он слова плохого не сказал да же. И менеджер и водитель вежливые попались, такая редкость) Магазину могу пожелать скорейшего развития, нормальные точки выдачи как у юлмарта например Вам точно не помешают.
Ковроедов - ковры и дорожки
Здравствуйте. Прошло много времени, мы сильно усовершенствовали логистику. Теперь, если Вы не можете сами приехать к нам в магазин - мы бесплатно привозим вам на примерку несколько ковров.
Сайт понравился. Большой выбор ковров, удобно, что с фотографиями. Поэтому достаточно просто выбрать и заказать. Хорошо, что цены указаны (не надо по поводу цен отдельно звонить) и есть скидки. Мне понравилось.
Ковроедов - ковры и дорожки на карте