8 (812) 403-20-408 (812) 403-20... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 43
Есть доставка
500–2000 руб.

Про «Коза Дереза»

Гастропаб "Коза Дереза" грамотно объединил в себе два противоположных полюса: атмосферы уютного и располагающего к расслаблению ресторана и оживляющего паба, настраивающего на веселый лад. Конфигурация помещения позволяет беспрепятственно проникать из одной зоны в другую.

Гастропаб "Коза Дереза" позаботился о том, чтобы каждый посетитель смог найти для себя наиболее привлекательный и оптимальный вариант места у столика в зависимости от интересов, предпочтений или же просто настроения. Таким образом, для вас предоставляется возможность устроиться рядом со сценой, наслаждаясь звучанием живой музыки за трапезой, или у окна, получая эстетическое удовольствие при обозревании панорамного вида на город. Или же вы можете расположиться у одной из сторон бара.

Насладиться живой музыкой вы можете каждую пятницу и субботу с 20:00.

Вас порадует меню заведения с широким ассортиментом блюд и демократичными ценами. Гастропаб "Коза дереза" предлагает к вашему столу свою главную особенность - живые морепродукты из собственного аквариума!

Отдельного внимания заслуживает дизайн интерьера помещения: в гастропабе "Коза Дереза" продумана и удачно обыграна каждая деталь интерьера. Каждый элемент несет в себе смысл, чего стоят концептуальные настенные произведения искусства, словно переносящие в галерею. Отсюда вы сможете унести множество оригинальных снимков на память.

Команда гастропаба "Коза Дереза" предлагает множество интересных и заманчивых акций почти каждый день недели!

Каждый понедельник посетителям заведения предоставляется 50%-ная скидка на все разливное пиво, а каждый вторник - на стейки. По средам клиенты награждаются 50%-ной скидкой на все вина и крепким алкоголем в подарок. А вечер четверга поможет скрасить устричный беспредел.

Проводите свои вечера нетривиально в компании веселой "Козы Дерезы"!

Отзывы про Коза Дереза (3)

4.3
Хорошо, что подобные места есть не только в центре, но и на районе. Мне этот бар понравился, периодически посещаем его с друзьями. Из кухни советую итальянский суп с морепродуктами, стейк из лосося на гриле, бургер с рубленной котлетой. Большой выбор пива. Главный плюс заведения - это, конечно, живая музыка. Концерты здесь проходят душевные. Рекомендую к посещению.
Уютно и красиво,но если хочется покушать, то здесь вряд ли получится. Порции маленькие. И одно украшение на тарелках. Вроде бы заказал много, а ушел голодный.
Понравился ресторанчик. Каждый раз в своих поездах ужинаю именно здесь. тихо и спокойно, очень приветливое и вежливое обслуживание. Вкусно можно покушать и разнообразие блюд привлекательно. Рекомендую.
Коза Дереза на карте
Обед супергероя