8 (812) 407-24-74 8 (812) 407-24... — показать

Отзывы о компании КПК Инетинвест на улице Уточкина

8 (812) 407-24-74 8 (812) 407-24... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Уточкина, 6

Отзывы про КПК Инетинвест на улице Уточкина (24)

Вложили свои накопления с супругом сюда. Нравятся гибкие условия, высокий процент и отстутствие очередей и захламленности офиса. В целом довольна)
Тут есть разные программы, что несомненный плюс, так как для себя можно подобрать оптимальный вариант по сроку, процентам и условиям)) Также нравится что менеджеры все объясняют понятно и знают свой продукт. Мне не очень понятен был договор, поэтому я долго очень общался с сотрудниками, но они проявили себя очень компетентно. Заключил на 6 месяцев, посмотрим что будет дальше! Пока оценка 5+!))
Я следую советам указанным в книгах по финансовой безопасности. Все яйца не кладу в одну корзину. Поэтому в Вебинвест я вложил только часть, но хочу заметить большую часть денег.
Я клиент Вебинвест. За все время сотрудничества довольна отношением ко мне работников офиса, чувствуется компетентность в сфере инвестирования. Спасибо за сотрудничество.
Я, Анна, внесла деньги для увеличения и сохранения в Вебинвест на довольно продолжительный период. За это время всегда получала быстро ответы на интересующие меня вопросы и информацию по пополнению моего банковского счета.
Хочу выразить огромную благодарность организации КПК вебинвест и их высокопрофессиональной команде. За то что они так качественно и отлажено работаю. Экономя каждую минута драгоценного времени клиента. Всегда подскажут и помогут. Если у вас вдруг возникнут какие либо вопросы. Умело и точно ответят на интересующие вас вопросы. И не заставят вас переживать по пустякам.
Перед Новым годом попала в сложную ситуацию. На фирме зависли счета и нам не дали зарплату. Сами понимаете, оставить своих родных без праздника я не могла. Выручили в Вебинвест. В течении получаса, с подачей заявки, нужные мне средства уже были на карте. Очень им за это признательна) Новый год встретили отлично)
Я наткнулась на них благодаря отзывам в интернете и это помогло. Не переживала особо, так как отзывы относительно или нейтральные были или положительные. Но мне очень понравился сервис обслуживания, мой запрос был достаточно быстро обработан и услышан.
Хороший кооператив, ничего плохого сказать не могу. От старта до финиша все выполнилось на ура: деньги получены, прогрех не было. Спасибо вебинвесту.
Уже дважды делал вклады в КПК Инетинвест. Сотрудничеством остался на все сто доволен. Процент строго по договору и выплаты в оговоренные сроки. Персонал вежливый и обходительный. Во всех моментах разбираются отлично. Обязательно приду сюда ещё. Ребята реально лучшие.
Обычно стараюсь деньги рассчитывать. Непривычно где-то одалживать. А тут получился форс-мажор и выручить смогли в Вебинвест. Займ оформили быстро и под небольшой процент. Удобно, что вся процедура заняла не более получаса.
Тоже в долг не буру и сама в долг давать не люблю. Но у каждого человека бывают моменты, когда денег до зарплаты не хватает, поэтому в таких случаях я обращаюсь за помощью в компанию Вебинвест, там на выгодных условиях можно взять необходимую сумму, при этом оформить займ в тот же день. Это удобно, поскольку в обычном банке это заняло бы не один день, только сбор бумаг чего стоит
Конечно брать в долг деньги не сильно люблю , но бывают ситуации , что никуда не денешься и следует лезть в кредит. Беру обычно в Вебинвест , так как условия вполне приемлемые для меня и главное, что деньги можно получить быстро , а не ждать по 2-3 дня, как это в обычном банке.
Воспользоваться услугам Вебинвест порекомендовали друзья. Нужен был срочный займ под невысокий процент. И ребята реально не подвели. На сайте заполнил заявку онлайн. Решение пришло сразу. Договор подтвердил кодом из SMS и уже через 15 минут деньги были на карте. Сотрудничеством остался доволен!
Все понравилось, всем доволен. Деньги мне вовремя вернули с процентами. Через некоторое время сделаю вклад снова.
Хочу сказать, что обслуживание очень хорошее. Персонал весь грамотный, работа выполняется четко и вовремя. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Осталась очень довольной, что разместила деньги в КПК ИнетИнвест. По окончанию срока деньги были возвращены с процентами вовремя. Очень любезные девочки, всё толково объясняют. Надеюсь сотрудничать с ними и дальше.
Узнала об этой компании от дочки. Она якобы слышала, как родители ее друзей вложили туда сбережения и получают хорошие проценты. У меня была накоплена небольшая сумма, ну и я решила, зачем деньгам просто так лежать и пошла в офис Вебинвеста. И вот на этом моменте я не поняла почему столько хороших отзывов о сотрудниках(возможно просто мне не повезло, но не знаю). Меня консультировала молодая девушка, которая по-моему вообще не разбирается в деньгах, неправильно считала и вообще ужас. По итогу попросила позвать другого консультанта и уже он мне все подробно объяснил. К самой компании претензий нет, все деньги выплатили с процентами и в срок, но нужно внимательней относиться к подбору персонала.
Всё, что было обещано, выполнили. Рекомендую, тем, кто имеет серьезные накопления и хочет приличную надбавку за них.
Спасибо большое коллективу офису за оперативную работу, сотрудники были очень любезны и отзывчивы.
Единственный минус, который я выделил для себя - далеко находится, но думаю, что это вопрос времени, поэтому в целом остался доволен, поэтому продолжу сотрудничество с вами.
Очень понравилось сотрудничество с компанией, отвечает на звонки быстро, есть ответы на все вопросы без преувеличений и утаивания какой-либо информации. При необходимости забрать денежные средства раньше времени, пошли на встречу и выплатили все честно и достаточно быстро. Рекомендую компанию своим друзьям и всем тем, кто занимается поиском места для вложения и преумножение своего капитала.
Весной воспользовались программой "Выгодная": срок от 6 месяцев, сумма от 20 тысяч рублей под 13% годовых. Это сегодня, пожалуй, максимальная ставка (во всяком случае из тех, что мы по Питеру нашли).
Офис выбрали поближе к дому - напротив метро Озерки. Нашли, правда, не сразу, но девушки при звонке быстро сориентировали, как их найти.
Там можно либо получать процент ежемесячно, либо оставлять на счету и таким образом, сумма процентов приплюсовывается и, как говорится, капитализация растет.
За несколько дней до окончания договора позвонили-напомнили. Сегодня всё получили. Спасибо, всё понравилось. Надеюсь, будет повод прийти ещё.
1520458
Делали вклад по Накопительной сберегательной программе через Вебинвест на пол года. Вот, на днях делали пополнение и пролонгацию договора, очень уж понравилось сотрудничество с ними. Все расчеты прозрачные, проценты выплачиваются в срок без задержек и в полном объеме. Ставка по вкладу намного выше, чем в банке, решили за эти пол года проценты не снимать, будет автоматическая капитализация, в конце срока получим не плохую сумму.
КПК Инетинвест на улице Уточкина на карте